У дедушки память уже слабовата

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 6 ноя 2019 в 18:30
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
82
Yap 24.06.2026 - 16:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kott707 6 ноя 2019 в 18:32
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
70
Это он критиковал другого Путина, их много же наклонировали.
Галапагосян 6 ноя 2019 в 18:33
Хохмач  •  На сайте 6 лет
13
Ну пока ордена лепить себе не начал и не целует всех подряд, значит молодой.
windecoder 6 ноя 2019 в 18:35
Шутник  •  На сайте 17 лет
13
В 2007 была другая версия солнцеликого
ibaraki 6 ноя 2019 в 18:35
Весельчак  •  На сайте 8 лет
11
Ну отнеситесь с пониманием! Что вы как не патреоты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvaribobrik 6 ноя 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Так это ж злые бояре подсунули.
Hateless 6 ноя 2019 в 18:35
Приколист  •  На сайте 6 лет
8
Старческий маразм.
Postsdal 6 ноя 2019 в 18:36
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
3
Идея хорошая то была.
Исполнители попались хреновые..
И теперь эта идея кажется хреновой.

Это как социализм.
Так же проебали исполнители.
Но в то время хреновых исполнителей стреляли.
А сейчас награждают.
QueryRoom 6 ноя 2019 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
главное признать ошибку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яестьсвет 6 ноя 2019 в 18:36
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
-Ты виноват уж тем...
Что хочется мне кушать!
Сказал,и в тёмный лес ягнёнка поволок...

Крылов.Да.
АзмъестьЯ 6 ноя 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
А вот если посмотреть на посты Ломыча, скажем лет пять назад и те что он выкладывает последний год-полтора... То напрашивается мысль что его заменили, как Петра первого в Голандии. ))
Вальдымар 6 ноя 2019 в 18:36
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
4
Тю.
Он и немецкий уже забыл.
AndySP 6 ноя 2019 в 18:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
21
Lomamaisty, ты понимаешь за кого голосовал?

У дедушки память уже слабовата

Это сообщение отредактировал AndySP - 6 ноя 2019 в 18:38
zoom70 6 ноя 2019 в 18:37
Забанен  •  На сайте 13 лет
4
После идеи создания русской энциклопедии от человека, никогда не пользовавшегося интернетом, уже ничего не удивляет.
Майкопчанин 6 ноя 2019 в 18:38
Приколист  •  На сайте 8 лет
15
Цитата
Ну пока ордена лепить себе не начал и не целует всех подряд, значит молодой.

Когда тот, кто ордена себе "лепил" и целовался был - мы жили как люди. Этот орденов себе не вешает - его больше миллиарды интересуют, наши с вами миллиарды, кстати. Правда, животики целовал, но то такое...
pavel68rus 6 ноя 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Поясните, а президент может пойти против решения думы?
Закон ведь инициирует дума.
перст 6 ноя 2019 в 18:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
что от маразматика хотеть?

У дедушки память уже слабовата
Verevkin 6 ноя 2019 в 18:41
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
1
Когда коту президенту делать нехуй, он ....
Greyshadow 6 ноя 2019 в 18:41
Циничный мизантроп  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (kott707 @ 6.11.2019 - 18:32)
Это он критиковал другого Путина, их много же наклонировали.

Клон за клона не отвечает. gigi.gif
Bug 6 ноя 2019 в 18:42
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
1
Вы чё тут все, белены объелись? На галере пока гребёшь, разве уследишь за всем? Радуйтесь, что хоть что-то сказали про это!
Кстати, про суп, я помню суп из кильки и пшена, но голосовать буду сам знаю за кого!

Это сообщение отредактировал Bug - 6 ноя 2019 в 18:46
Yanssen 6 ноя 2019 в 18:43
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (pavel68rus @ 6.11.2019 - 18:39)
Поясните, а президент может пойти против решения думы?
Закон ведь инициирует дума.

Может. Не подписать может. Вето может. Но этот нифига не может. Он так, для виду.

В нашу госдуру как законы попадают - их сверху спускают, а те единогласно подписывают. Им думать не надо.
=
То есть так, чисто формально - наш сказочный дедок с маразмом вроде как за всё отвечает.

FekalijKalov 6 ноя 2019 в 18:43
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
После дня напорного единства вообще стали очень продуктивно работать:
1. Путин предложил запретить Википедию, по его словам достаточно русской ( советской ) энциклопедии.
2. Госдума решила:
- вернуть вытрезвители
3. Госдума решила:
- запретить гаджеты без предустановленного российского программного обеспечения
4. Киселев назвал образование «конвейером, создающим недовольных», а гуманитариев лишними людьми в современной России
5. Путин призвал задуматься об отмене бакалавриата и магистратуры в вузах.
6. Госдума поддержала документ, позволяющий посылать срочников в Сирию.
Sergio2016 6 ноя 2019 в 18:44
Приколист  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (kott707 @ 6.11.2019 - 18:32)
Это он критиковал другого Путина, их много же наклонировали.

во-во

У дедушки память уже слабовата
DatoKartaviа 6 ноя 2019 в 18:44
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Ну, как говориться смелым флаг в руки. Горбачёв с ЕБН с этого начинали.
Yanssen 6 ноя 2019 в 18:49
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Киселев назвал образование «конвейером, создающим недовольных»


Я знал, шта с этими умными штото ни так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 766
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх