Боинг 747-458 Израильских авиалиний, рисует сейчас самолёт на flightradar24.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Unca 3 ноя 2019 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 755
55
Онлайн время 17.02 МСК, Борт из Рима LY1747 рисует самолёт, прикольно наблюдать.

Боинг 747-458 Израильских авиалиний, рисует сейчас самолёт на flightradar24.
Yap 24.06.2026 - 02:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ЗлойПрапор 3 ноя 2019 в 17:08
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
63
Прикольно наблюдать за теми, кто за флайтрадарами наблюдает.
Чо вы там увидеть хотите?
OFFer 3 ноя 2019 в 17:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Спрашивается нахуя? why.gif
MexxBeat 3 ноя 2019 в 17:09
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
5
Меня больше всего поражают люди, которые мониторят этот сайт 24\7 gigi.gif
VeterSevera 3 ноя 2019 в 17:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
У кого-то таки дофига топлива видимо.
Unca автор 3 ноя 2019 в 17:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (MexxBeat @ 3.11.2019 - 19:09)
Меня больше всего поражают люди, которые мониторят этот сайт 24\7 gigi.gif

Приходят от приложения оповещения, когда интересно что то творится. Мне что, делать нехер, сидеть мониторить? Два часа назад пришло, сам не знал и хз, что это. Просто периодически открывал и тогда, картина маслом.
EMaxV 3 ноя 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Это инстаграм пилотов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KunaTakker 3 ноя 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 15 лет
12
да программеры глумятся. не поверю, что гражданский борт такие *** выписывает.
Akhmed 3 ноя 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VeterSevera @ 3.11.2019 - 17:11)
У кого-то таки дофига топлива видимо.

Пилот хотел нарисовать МПХ для любимой, но блядь, воскресенье, извращения запрещены, только самолетики

Это сообщение отредактировал Akhmed - 3 ноя 2019 в 17:18
Человечина 3 ноя 2019 в 17:18
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.11.2019 - 17:08)
Прикольно наблюдать за теми, кто за флайтрадарами наблюдает.
Чо вы там увидеть хотите?

Вирусную рекламу типа этой, наверное... wub.gif
Dogeron 3 ноя 2019 в 17:18
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.11.2019 - 17:08)
Прикольно наблюдать за теми, кто за флайтрадарами наблюдает.
Чо вы там увидеть хотите?

как чё? ты, наверное, забыл, что сегодня в 23-05 по мск ебанёт по всему миру, начиная с Сиэтла? вот сидят пацаны, высматривают lol.gif
а гаццкие масоны и рептилоиды им знаки подают gigi.gif

Это сообщение отредактировал Dogeron - 3 ноя 2019 в 17:19
entomolog 3 ноя 2019 в 17:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Странно...Ил-86,96 с четырьмя двигателями "внатуре бля буду не экономичный",а вот Боинг-474,тоже с 4двигунами...в час по чайной ложке керосина расходует.Наверно.Да?Пыня и Дыня-пидарасы!
Изюбрина 3 ноя 2019 в 17:21
Заразка  •  На сайте 14 лет
-2
Это тренировка по маршруту. Выдохни.
egorzu32 3 ноя 2019 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Ну вроде так и есть.

Боинг 747-458 Израильских авиалиний, рисует сейчас самолёт на flightradar24.
ЗлойПрапор 3 ноя 2019 в 17:23
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dogeron @ 3.11.2019 - 17:18)
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.11.2019 - 17:08)
Прикольно наблюдать за теми, кто за флайтрадарами наблюдает.
Чо вы там увидеть хотите?

как чё? ты, наверное, забыл, что сегодня в 23-05 по мск ебанёт по всему миру, начиная с Сиэтла? вот сидят пацаны, высматривают lol.gif
а гаццкие масоны и рептилоиды им знаки подают gigi.gif

В 23.05 по Москве?
Бляяяяя! Я думал по тамошнему, местному! alik.gif
Придеца раньше alk.gif нажраца!
egorzu32 3 ноя 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Думаю фейк, это надо дирекционный угол выдержать и расстояние что бы симметрично получилось. ХЗ могут пилоты так рассчитать?
Человечина 3 ноя 2019 в 17:28
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (egorzu32 @ 3.11.2019 - 17:25)
Думаю фейк, это надо дирекционный угол выдержать и расстояние что бы симметрично получилось. ХЗ могут пилоты так рассчитать?

Судя по чертёжику - думаю что программа автопилота. Всё таки так выверить...
kstanton 3 ноя 2019 в 17:30
дозорный  •  На сайте 16 лет
30
Когда ты пилот, но в душе художник! rulez.gif
Хорошо ведь получилось!? Только одна девочка недовольна - топлива сжёг много, детство отняли евреи! cry.gif

Боинг 747-458 Израильских авиалиний, рисует сейчас самолёт на flightradar24.
Dogeron 3 ноя 2019 в 17:31
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.11.2019 - 17:23)
Цитата (Dogeron @ 3.11.2019 - 17:18)
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.11.2019 - 17:08)
Прикольно наблюдать за теми, кто за флайтрадарами наблюдает.
Чо вы там увидеть хотите?

как чё? ты, наверное, забыл, что сегодня в 23-05 по мск ебанёт по всему миру, начиная с Сиэтла? вот сидят пацаны, высматривают lol.gif
а гаццкие масоны и рептилоиды им знаки подают gigi.gif

В 23.05 по Москве?
Бляяяяя! Я думал по тамошнему, местному! alik.gif
Придеца раньше alk.gif нажраца!

А чего ждать? Я вот пивком разминаюсь, пока ужин готовится alkash.gif
Unca автор 3 ноя 2019 в 17:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kstanton @ 3.11.2019 - 19:30)
Когда ты пилот, но в душе художник! rulez.gif
Хорошо ведь получилось!? Только одна девочка недовольна - топлива сжёг много, детство отняли евреи! cry.gif

Чувак, ты гений. smile.gif
Человечина 3 ноя 2019 в 17:43
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (kstanton @ 3.11.2019 - 17:30)
Когда ты пилот, но в душе художник! rulez.gif
Хорошо ведь получилось!? Только одна девочка недовольна - топлива сжёг много, детство отняли евреи! cry.gif

Кхм. Про евреев девочка вроде ничего не говорила. Это ты от себя немножко правды истины добавил? Если бы тебе пришлось выступать, ты так бы и сказал, правду матку, перед всем как там его комитетом? wub.gif
Divisi0n 3 ноя 2019 в 17:48
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
5
дамы и господа! говорит капитан воздушного судна. от лица нашей авиакомпании приношу извинения тем, кто опоздает на стыковочные рейсы, но оно стоит того. гыыыы. ladies and gentlemen!...
Pioltone 3 ноя 2019 в 17:52
Грачи прилетели  •  На сайте 14 лет
20
Авиакомпания Эль Аль прощается с Боингами 747 - выводят из состава флота. Это последний рейс.
ничего 3 ноя 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Pioltone @ 3.11.2019 - 18:52)
Авиакомпания Эль Аль прощается с Боингами 747 - выводят из состава флота. Это последний рейс.

Воот, присутствуем на историческом моменте.)
Здоровско.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 390
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх