Идеальное собеседование

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Akella777 1 окт 2019 в 17:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 7
214
Будет 10 картинок

Идеальное собеседование


Идеальное собеседование


Идеальное собеседование


Идеальное собеседование


Идеальное собеседование


Идеальное собеседование


Идеальное собеседование


Идеальное собеседование


Идеальное собеседование


Идеальное собеседование

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 02:35
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GeoloG78 1 окт 2019 в 17:51
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
146
- А сейчас Вы злитесь?
- Злюся! gigi.gif lol.gif
noindex 1 окт 2019 в 17:52
Fitless trainer  •  На сайте 13 лет
32
Чет ржу)))
ExHohol 1 окт 2019 в 17:53
Балагур  •  На сайте 10 лет
14
Да, денег и домой - идеальный вариант... но тогда должна быть своя нефтяная вышечка..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigHomerS 1 окт 2019 в 17:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Akella777 @ 1.10.2019 - 17:48)
Будет 10 картинок

Я не понял..... где ещё 10 картинок????
Вижу только одну.....но длинннную lol.gif
Ratatatuy 1 окт 2019 в 18:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
49
Посмеялся . Реально на собеседовании спрашивают такую хуиту. Когда меня спрашивают , кем я вижу себя в их компании, для меня кадровик просто даун.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SMA2000 1 окт 2019 в 18:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
42
Цитата (Ratatatuy @ 1.10.2019 - 18:06)
Когда меня спрашивают , кем я вижу себя в их компании, для меня кадровик просто даун.

Это Вы просто тоже злитесь)))
Steplerz 1 окт 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SMA2000 @ 1.10.2019 - 18:09)
Цитата (Ratatatuy @ 1.10.2019 - 18:06)
Когда меня спрашивают , кем я вижу себя в их компании, для меня кадровик просто даун.

Это Вы просто тоже злитесь)))

та не, просто кадровик даун )) туда других не берут, по крайней мере в крупных компаниях именно так.
Mихалычъ 1 окт 2019 в 18:30
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
3
Мне одному показалось, что это театр одного актёра? :)
ChKaello 1 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Первый рабочий день biggrin.gif

Идеальное собеседование
RGCitizen 1 окт 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Офисойумар. :-)
На собеседовании мастер спрашивает заказчика: это чо, ровные стены?
Чтобы продавать себя, ты должен хоть что-нибудь стоить. :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pavel68rus 1 окт 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
21
Цитата (BigHomerS @ 1.10.2019 - 17:53)
Цитата (Akella777 @ 1.10.2019 - 17:48)
Будет 10 картинок

Я не понял..... где ещё 10 картинок????
Вижу только одну.....но длинннную lol.gif

Не злися lol.gif
Uglurk 1 окт 2019 в 19:08
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
5
Не, ну реально такие дебилы кадровички попадаются! Сука, я резюме тебе присылал так какого хуя ты хочешь чтобы я полчаса заполнял твою ебаную анкету?!! Посылаю нахуй сразу и ухожу
чувачог 1 окт 2019 в 20:44
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Доооо

Идеальное собеседование
0berst 1 окт 2019 в 21:23
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Однозначно...зелень !

Идеальное собеседование

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ldanila 1 окт 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Бесят меня такие псы. Устраиваются, тут же берут денёк и домой(((
dkarasev 1 окт 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
офисный планктон
Divisi0n 1 окт 2019 в 21:28
Я не кот!  •  На сайте 18 лет
41
©пижено

Идеальное собеседование
ssb74 1 окт 2019 в 21:30
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ratatatuy @ 1.10.2019 - 18:06)
Посмеялся . Реально на собеседовании спрашивают такую хуиту. Когда меня спрашивают , кем я вижу себя в их компании, для меня кадровик просто даун.

вот жизнь живу 4 десяток - ниразу не был на подобном ) куда вы ходите ?

Обычно сразу к начальнику и с ним с глазу на глаз. Что от меня хотят - и что я хочу за это. а там как договоримся
RUIronMan 1 окт 2019 в 21:36
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (ssb74 @ 01.10.2019 - 21:30)
вот жизнь живу 4 десяток - ниразу не был на подобном ) куда вы ходите ?

Обычно сразу к начальнику и с ним с глазу на глаз. Что от меня хотят - и что я хочу за это. а там как договоримся

Даже я на таком побывал нанимаясь в БТИ. Очень сильно удивился, а ведь это было больше 10 лет назад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ferero 1 окт 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бл, только дошло что эта одна и та же картинка!
Классный комикс!только кусь не надо
bfgrad 1 окт 2019 в 21:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
14
устраивался в одну богодельню блять грузчиком, генеральный меня спрашивает: что вы вообще слышали и знаете о нашей компании, нашей продукции, истории становления на рынке?
сцука!!! грузчиком, повторяю )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zisk 1 окт 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я то думал, что будет видос с порнхаба
Bogeyman 1 окт 2019 в 21:51
Быдлофоб  •  На сайте 12 лет
0
двачеры в атаке
zavr13 1 окт 2019 в 22:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
20


Идеальное собеседование

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 431
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх