Идеальное собеседование

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rino 1 окт 2019 в 22:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
это пять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаБа 1 окт 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это практически моя чихуя shum_lol.gif ежедневно
GarriMooR 1 окт 2019 в 23:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SMA2000 @ 1.10.2019 - 18:09)
Цитата (Ratatatuy @ 1.10.2019 - 18:06)
Когда меня спрашивают , кем я вижу себя в их компании, для меня кадровик просто даун.

Это Вы просто тоже злитесь)))

Пралильно говарить злитеся)))
веняизалупки 2 окт 2019 в 00:05
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (noindex @ 01.10.2019 - 17:52)
Чет ржу)))

Юмор для слабоумных

Размещено через приложение ЯПлакалъ
apa163 2 окт 2019 в 00:09
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Гав

Идеальное собеседование

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GLOOMonoid 2 окт 2019 в 00:35
Весельчак  •  На сайте 11 лет
-6
Чё за ёбонь я только что прочитал !?
Navart 2 окт 2019 в 03:05
Читатель  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (GLOOMonoid @ 2.10.2019 - 08:35)
Чё за ёбонь я только что прочитал !?

ну хз cool.gif судя по твоей стилистике написания, то тебе должно было "зайти" gigi.gif
Zigana 2 окт 2019 в 03:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
скорее это прием у психоаналитика
Aleksander38 2 окт 2019 в 03:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Не злися, а я злюся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катафэ 2 окт 2019 в 03:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
забил хуй и стал адвокатом))) иначе - какая-то дичь

Это сообщение отредактировал Катафэ - 2 окт 2019 в 03:35
Sacha1974 2 окт 2019 в 06:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
DuneL 2 окт 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
У меня на прошлой работе было 7 собеседований до приема. Из них -полтора часа у психолога. Вот где поковырялись в голове. Вплоть до «самое страшное воспоминание в детстве».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ктонибудь 2 окт 2019 в 08:51
Гость  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Runat4271 @ 2.10.2019 - 08:00)
***spamlink*** https://devkii6195.***spamlink***

Нет там проституток((

Качаем ЯП для Android!
sa732 2 окт 2019 в 09:36
Ватнег  •  На сайте 18 лет
0
Деняк хотят фсе!
И когда я злюся, я тожи гафкаю и делаю иногда кусь.. dont.gif
renegad2000 2 окт 2019 в 11:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бля, чОта ржу...
Simpson747 2 окт 2019 в 15:44
Поросенок-паук  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (bfgrad @ 2.10.2019 - 03:47)
устраивался в одну богодельню блять грузчиком, генеральный меня спрашивает: что вы вообще слышали и знаете о нашей компании, нашей продукции, истории становления на рынке?
сцука!!! грузчиком, повторяю )))

Обычный тест. Я такой тоже по молодости проходил. И не прошел. Умный грузчик им нахуй не нужен.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх