Негодяй и предатель Лившиц

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denkoff 2 сен 2019 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 7 364
54
Письмо сестры заместителя наркома путей сообщения Якова Лившица товарищу Сталину, по поводу того, что ее брат оказался изменником Родины.

via 5 фото

Негодяй и предатель Лившиц
Yap 25.06.2026 - 15:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Письмо Х.А. Лившиц на имя И.В. Сталина. 24 января 1937 г.

Негодяй и предатель Лившиц
...

Негодяй и предатель Лившиц
...

Негодяй и предатель Лившиц
...

Негодяй и предатель Лившиц
Означенный Яков Абрамович Лившиц (в годы гражданской войны работал в ЧК, а затем некоторое время тусовался с троцкистами, от которых позднее отмежевался), о котором идет речь в письме, расстрелян в 1937 году. При Горбачеве реабилитирован.
Славословия сестры в адрес товарища Сталина и предоставление списка сообщников Лившица ей если и помогли, то лишь отчасти. Хиня Абрамовна Лившиц с 1937 по 1945 год находилась в местах лишения свободы. А в 1949 году зашла на 2-й круг.
Жена Лившица отсидела с 1937 по 1945-й.
Все комментарии:
XEPOMAHT 2 сен 2019 в 13:22
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
64
И чо? Щас любого Чайку за жопу возьмешь, все родственнички будут ни при делах и напишут такую же хуйню.
Loki3D 2 сен 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
29
Такое ощущение, что у Иосифа Виссарионовича кроме врагов народа и предателей в окружении никого и не было.
FedorDK 2 сен 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (XEPOMAHT @ 2.09.2019 - 13:22)
И чо? Щас любого Чайку за жопу возьмешь, все родственнички будут ни при делах и напишут такую же хуйню.

При Сталине же не было Чаек, причём из его же коллег по осуществлению народной революции. Откуда там Чайки? hz.gif А если этот Лифшиц - единственно верный и оболганный? Ну как сейчас, прихватят кого-нибудь и на ЯПе тут же пишут - видать хороший мужик был, не поделился, суки! smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 2 сен 2019 в 13:26
Сябр 2 сен 2019 в 13:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
11
Цитата
Хиня Абрамовна Лившиц с 1937 по 1945 год находилась в местах лишения свободы. А в 1949 году зашла на 2-й круг.

Потому что, слово "Родина", написала в начале письма с маленькой буквы.
vodnymir 2 сен 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
Ну вот ,а говорите евреи за своих глотку перегрызут!Беспокойная эта братва,когда под рукой нет гоя,начинает пожирать себе подобных с великим удовольствием.Это лишь такой небольшой эпизод.Заодно,кстати,пнула своего же ,Бронштейна,а руководил убийством Троцкого еврей Наум Эйтингон.Такие вот ребята.
denkoff автор 2 сен 2019 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Эпично
Хиня Абрамовна, да вы просто душка faceoff.gif

Негодяй и предатель Лившиц
fvb852 2 сен 2019 в 13:34
Весельчак  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (vodnymir @ 2.09.2019 - 13:28)
Ну вот ,а говорите евреи за своих глотку перегрызут!Беспокойная эта братва,когда под рукой нет гоя,начинает пожирать себе подобных с великим удовольствием.Это лишь такой небольшой эпизод.Заодно,кстати,пнула своего же ,Бронштейна,а руководил убийством Троцкого еврей Наум Эйтингон.Такие вот ребята.

pribilov 2 сен 2019 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
У меня ряд вопросов:
мужа из Челябинска всё же перевезли?
адрес жительства ул.Рождественка эта курва Хиня Абрамовна получила за свои заслуги перед великой социалистической страной, или братан вымутил?

и последнее. Дрочащим на совок и прекрасную сев.корею - перечитайте дважды. Наш народ с удовольствием, быстро и качественно может вернуть себе вот эту бездну. Когда все взять и поделить, то к власти приходят те, кто не боится запачкать руки. Всякая ёбань.
DaYK 2 сен 2019 в 13:37
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Пропаганда запросто делает из населения вату. Главное, указать на «врага» и бить по глазам и ушам со всех орудий, вплоть до юмористических журналов. Народ не будет вникать. Он будет требовать крови.

Негодяй и предатель Лившиц

Это сообщение отредактировал DaYK - 2 сен 2019 в 13:38
RMaks 2 сен 2019 в 13:37
Ученик слесаря  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Loki3D @ 2.09.2019 - 13:23)
Такое ощущение, что у Иосифа Виссарионовича кроме врагов народа и предателей в окружении никого и не было.

Так и было
И сейчас так есть
Если Владимир Владимирович, начнет сейчас разбираться, кто враг народа, а кто предатель, вокруг него вообще ни кого не останется
Chudilo 2 сен 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
7
Заместитель наркома путей сообщения Яков Лившиц.
На таком уровне рекомендацию на должность дает Политбюро, а проверку кандидата проводит НКВД.
Выводы делайте сами...
Эхуэнио 2 сен 2019 в 13:51
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
5
Нумерация интересная - сначала в дело в обратном порядке подшили?

Негодяй и предатель Лившиц
PAPAZOL72 2 сен 2019 в 13:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
На вокалиста RAMMSTEIN похож.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бeнeдикт 2 сен 2019 в 13:53
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (XEPOMAHT @ 2.09.2019 - 13:22)
И чо? Щас любого Чайку за жопу возьмешь, все родственнички будут ни при делах и напишут такую же хуйню.

Щас родственнички будут сидеть в лондонах и порижах и им в хуй не вперлось ничего писать
МаркПатриций 2 сен 2019 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Вот вам и ленинская гвардия. Сволочь на сволочи и сволочью погоняет. Мрази.
asozial 2 сен 2019 в 13:56
Девиантный Йожыг  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vodnymir @ 2.09.2019 - 13:28)
Ну вот ,а говорите евреи за своих глотку перегрызут!Беспокойная эта братва,когда под рукой нет гоя,начинает пожирать себе подобных с великим удовольствием.Это лишь такой небольшой эпизод.Заодно,кстати,пнула своего же ,Бронштейна,а руководил убийством Троцкого еврей Наум Эйтингон.Такие вот ребята.

за своих выгоду глотку перегрызут gigi.gif
Таки да, такие вот ребята.

Это сообщение отредактировал asozial - 2 сен 2019 в 13:57
Adler1965 2 сен 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну и что?Это ей очень помогло?
aaronsergik 2 сен 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (Loki3D @ 2.09.2019 - 13:23)
Такое ощущение, что у Иосифа Виссарионовича кроме врагов народа и предателей в окружении никого и не было.

даже тот же Абакумов, на которого так любят дрочить все совкофилы - и тот оказался злейшим и подлым врагом народа
ImagesAwards 2 сен 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Сначала сам стрелял, потом его свои же завалили. Закономерно!

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 661
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх