В Петербурге активисты Агит России развесили вот такую предвыборную рекламу

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 25 июн 2019 в 19:03
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
100
3 фото отсюда

В Петербурге активисты Агит России развесили вот такую предвыборную рекламу
Yap 25.06.2026 - 06:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

В Петербурге активисты Агит России развесили вот такую предвыборную рекламу
3.

В Петербурге активисты Агит России развесили вот такую предвыборную рекламу
Все комментарии:
Oscuro 25 июн 2019 в 19:04
морф  •  На сайте 13 лет
41
Правильная агитация.
Мозольки 25 июн 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
20
Аплодирую стоя bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Shahter1389 25 июн 2019 в 19:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
19


В Петербурге активисты Агит России развесили вот такую предвыборную рекламу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Proletarier 25 июн 2019 в 19:07
Шутник  •  На сайте 9 лет
14
Когда реклама не врёт.
PoM4Er 25 июн 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (egorgor @ 25.06.2019 - 20:18)
Хочешь перемен и нет бабосов - не голосуй за единоросов. Т.е., если я за них не буду голосовать, то начнутся перемены к лучшему и появится бабос? А кто или что принесёт перемены и мне бабос, можно уточнить?

Ну сказочный со своим опг тебе точно ничего, кроме нищеты не принес.
Они приносят бабосы только для себя и в квартиры аля Захарченко на схрон. А ты для них балласт. Который не должен дожить до пенсии. Умереть тихо не выебываясь. И все оставить или в РПЦ или государству.
VicBeard 25 июн 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
17
Партия ЕР уже партия САМОВЫДВИЖЕНЦЕВ.
DefJam 25 июн 2019 в 19:27
Юморист  •  На сайте 12 лет
-9
Цитата (vdc @ 26.06.2019 - 01:19)
....

Кремлебот детектед. Скакуны венили в бедах Россию, электорат пЕДра винит сограждан. Новый уровень.
IgorMag 25 июн 2019 в 19:27
Гость  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (VicBeard @ 25.06.2019 - 19:23)
Партия ЕР уже партия САМОВЫДВИЖЕНЦЕВ.

Каждого самовыдвиженца можно рассматривать как единоросса. Прятаться. Твои, поняли что под флагом ер честно не победить в выборах.
AlexanderCR 25 июн 2019 в 19:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Надпись должна звучать:
"20 лет, ДЛЯ ВАС ДЕНЕГ НЕТ, но вы дЕРжитесь и голосуйте за нас!"
vdc 25 июн 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (PoM4Er @ 25.06.2019 - 19:20)
Цитата (egorgor @ 25.06.2019 - 20:18)
Хочешь перемен и нет бабосов - не голосуй за единоросов. Т.е., если я за них не буду голосовать, то начнутся перемены к лучшему и появится бабос? А кто или что принесёт перемены и мне бабос, можно уточнить?

Ну сказочный со своим опг тебе точно ничего, кроме нищеты не принес.
Они приносят бабосы только для себя и в квартиры аля Захарченко на схрон. А ты для них балласт. Который не должен дожить до пенсии. Умереть тихо не выебываясь. И все оставить или в РПЦ или государству.

ну и откуда ты возмешь честных и умных одновременно, которые сделают тебя богатым?
Каждая страна имеет то правительство которое заслужичает - один умный дядька много лет назад сказал

Dewitt 25 июн 2019 в 19:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Да хоть с ног до головы все увешайте. Толку никакого не будет. Наберут 146% процентов в любом случае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mario2075 25 июн 2019 в 19:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
когда там выборы?

В Петербурге активисты Агит России развесили вот такую предвыборную рекламу
Gipsowik 25 июн 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А, вы уверены, что остальные, такие как например- ЛДПР с их бесноватым фюрером или лжекоммунисты КПРФ, будут править лучше?
Может дело не партиях, а в политическом строе?
СусанИванин 25 июн 2019 в 21:36
Матершинник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Dewitt @ 25.06.2019 - 19:47)
Да хоть с ног до головы все увешайте. Толку никакого не будет. Наберут 146% процентов в любом случае.

Потому что выборы настолько сильно дискредитировали, что чем дальше, тем меньше народа будет туда ходить, потому побеждать будут те, кому это нужно, ибо подвозы бюджетников никто не отменял...
timelap 25 июн 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да, партия с логотипом мишки в позе рака не в фаворе у кандидатов в Москве) Шугаются, как от огня.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 671
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх