Батька своё не упустит )

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 22 июн 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 721
238
Одно фото из сети

Батька своё не упустит )
Yap 25.06.2026 - 00:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
par9 22 июн 2019 в 15:18
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
20
Я на поезде доеду
Igsigis 22 июн 2019 в 15:21
Непессу  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (par9 @ 22.06.2019 - 15:18)
Я на поезде доеду

А я пешком дошкандыбаю gigi.gif
VerD 22 июн 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
30
Ну в Грузинию я из принципа не поеду
Yanssen 22 июн 2019 в 15:21
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
237
Плин, как же повезло Батьке, что у нас такие дятлы в правительстве.

Он с каждого идиотизма гешефт имеет. С антисанкций, с наших долбанутых табачных акцизов, с наших игроманов, с наших нефте-газа-угля..
=
Чем тупее действия России - тем больше прибыль у белорусов.)

Хоть кому-то от этого хорошо.)
stas1981 22 июн 2019 в 15:22
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
45
ебать открыли америку
через Батьку уже сто лет летают все,у кого проблемы с вылетом
и туда,куда хочется
Grand0909 22 июн 2019 в 15:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
51
Цитата (Mielofonvasy @ 22.06.2019 - 15:20)
Вот такие братья. Даже если фейк, то наживаться они спешат на России не хуже многих врагов.
Скоро услышим "москиляку на гиляку" на белорусском.

И что в этом плохого? Делает деньги на том, на чём может - молодец. А про братские народы вы ещё больше телевизор смотрите, там и не такого расскажут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 22 июн 2019 в 15:24
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
21
Цитата (Mielofonvasy @ 22.06.2019 - 15:20)
Вот такие братья. Даже если фейк, то наживаться они спешат на России не хуже многих врагов.
Скоро услышим "москиляку на гиляку" на белорусском.

а вот сейчас обидно было

я, белорус, планировал в этом году в первые на море семью свозить
404 отпала сразу, хоть и много дешевле
зато в грузинию не нужно было визу. правда только самолётом тогда

а тут такое очередное началось
я больше не хочу ехать тудой


а то, что Минск не запрещает летать в грузинию что тут плохого то для меня ??
летите, чо ??
бацька то не запрещал

но поток явно уменьшицца
мегадобрыйэх 22 июн 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
42
Когда Грузинское вино из Белоруссии завозить будут?
Стамп 22 июн 2019 в 15:26
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
8
очередной надуманный вброс, а как сагрились то
ААК65 22 июн 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Стамп @ 22.06.2019 - 15:24)
Цитата (Mielofonvasy @ 22.06.2019 - 15:20)
Вот такие братья. Даже если фейк, то наживаться они спешат на России не хуже многих врагов.
Скоро услышим "москиляку на гиляку" на белорусском.

а вот сейчас обидно было

я, белорус, планировал в этом году в первые на море семью свозить
404 отпала сразу, хоть и много дешевле
зато в грузинию не нужно было визу. правда только самолётом тогда

а тут такое очередное началось
я больше не хочу ехать тудой


а то, что Минск не запрещает летать в грузинию что тут плохого то для меня ??
летите, чо ??
бацька то не запрещал

но поток явно уменьшицца

Тебе лучше будет.
Не поедут русские - упадут цены.
Тебе профит, съекономишь немного.
Sergo123 22 июн 2019 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
дорого и накуй нужно. добраться можно и без Белоруссии и гораздо дешевле. Зато понятно почему всякие льготы на нефть, газ итд "союзникам" убирают, каждый имеет свой профит.
starkoff 22 июн 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
а почему это наш президент с ними ругается? они там в одинокого обиделись и ебошат на площади
Felикс 22 июн 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (Mielofonvasy @ 22.06.2019 - 15:20)
Вот такие братья. Даже если фейк, то наживаться они спешат на России не хуже многих врагов.
Скоро услышим "москиляку на гиляку" на белорусском.

логика наоборот.

Выходит во всех бедах бацка виноват!

Батька своё не упустит )

Это сообщение отредактировал Felикс - 22 июн 2019 в 15:33
elegaz 22 июн 2019 в 15:34
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
30
Цитата (Mielofonvasy @ 22.06.2019 - 15:20)
Вот такие братья. Даже если фейк, то наживаться они спешат на России не хуже многих врагов.

Ну, если сказочный умудрился разосраться со всем миром, чего бы и не навариться? why.gif
лежабяка 22 июн 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Самолетик то изобразили какой модели? Вооот!
Igrim 22 июн 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (мегадобрыйэх @ 22.06.2019 - 17:24)
Когда Грузинское вино из Белоруссии завозить будут?

Завязывай идеи накидывать lol.gif
Anatoll80 22 июн 2019 в 15:40
Весельчак  •  На сайте 8 лет
71
Цитата
Шакалы. Что значит ругается Ваш президент? Они на Русских бочку накатывают, что он, должен молча смотреть на это? Идите нахуй картошку выращивать, остальное не вашего ума дело.

мужики поверьте мне как простому белорусу живущему в бресте похер как власти между собой ругаются у меня сосед грузин и куча украинцев (сдесь все перемешалось) простым людям от того что гдето там чтото произошло ни тепло ни холодно. мы просто живем и выживаем. все вместе!!!!
6710v00090d 22 июн 2019 в 15:45
Фанат Юры Шатунова  •  На сайте 11 лет
24
Мы скоро только через Беларусь летать будем. Склочный Пу скоро со всеми переругается.
DmitriyRB 22 июн 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
52
Цитата (Mielofonvasy @ 22.06.2019 - 15:20)
Вот такие братья. Даже если фейк, то наживаться они спешат на России не хуже многих врагов.
Скоро услышим "москиляку на гиляку" на белорусском.

А они Белавиа должны распустить или маршруты закрыть лишь потому, что пыня ёбнулся окончательно и разосрался с соседями?
BobraVsem 22 июн 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Yanssen @ 22.06.2019 - 15:21)
Плин, как же повезло Батьке, что у нас такие дятлы в правительстве.

Он с каждого идиотизма гешефт имеет. С антисанкций, с наших долбанутых табачных акцизов, с наших игроманов, с наших нефте-газа-угля..
=
Чем тупее действия России - тем больше прибыль у белорусов.)

Хоть кому-то от этого хорошо.)

Дурачок ты.
Если там на волне протестов начнут русских резать, батька их спецрейсом вывозить не будет.
А теперь после запрета и нашим чиновникам это не нужно будет.
Типа: полетели с батькой? Вот он вас пусть оттуда и достаёт
BobraVsem 22 июн 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (elegaz @ 22.06.2019 - 15:34)
Цитата (Mielofonvasy @ 22.06.2019 - 15:20)
Вот такие братья. Даже если фейк, то наживаться они спешат на России не хуже многих врагов.

Ну, если сказочный умудрился разосраться со всем миром, чего бы и не навариться? why.gif

И как же Путин умудрился разосраться конкретно с Грузией?))
Acettonn 22 июн 2019 в 15:56
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Mielofonvasy @ 22.06.2019 - 15:20)
Вот такие братья. Даже если фейк, то наживаться они спешат на России не хуже многих врагов.
Скоро услышим "москиляку на гиляку" на белорусском.

что плохого в том что свободную нишу займет дружественная нам страна? или ты считаешь что это должны сделать америкосы, англичане или французы? пусть лучше Белорусь получает прибыль в этой ситуации.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 371
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх