Раньше на Волгоградском моторном заводе кипела работа. С 1960-х здесь изготавливали дизельные двигатели для бульдозеров, трубоукладчиков, насосных и компрессорных установок. Также производили дизельные электростанции и станции.
Теперь же предприятие обанкротилось. Оно задолжало сотни миллионов рублей налогов и других платежей государству. За последние семь лет с завода вывезли почти все ценное. От цехов остались только руины, по которым теперь бродят сталкеры.
Но некоторые детали все еще напоминают о том, что когда-то здесь трудилось много людей: допотопные мониторы, кипы документов и даже чьи-то тапочки.
Понятно ,что ране вы там не бывали -не ориентируетесь где и что было. У меня есть фото прежнего нашего хлопчато -бумажного комбината полного цикла им 3-го Интернационала - что там было до ТОГО... Надо тоже пост запилить - во что новая власть превратила предприятие из первого десятка мощнейших комбинатов СССР по производству готовых тканей...
gvitas
Цитата
Как после войны..
да хуже во сто крат
Это сообщение отредактировал CarabineR - 30 апр 2019 в 12:33
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)