Майк Науменко

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Karlcool88 20 апр 2019 в 17:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 700
50
18 апреля был день рождения Михаила Науменко, основателя и лидера группы "Зоопарк"

Майк Науменко
Yap 24.06.2026 - 23:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
---

Майк Науменко
---

Майк Науменко
---

Майк Науменко
---

Майк Науменко
Все комментарии:
Besox 20 апр 2019 в 17:05
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
16
Лето. Газета есть, а пива нету, и я иду его искать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fragasta 20 апр 2019 в 17:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Вперед Ботхисаттва , вперед!! rulez.gif
Дэниэлс 20 апр 2019 в 17:15
Йарило  •  На сайте 11 лет
12
открой бутылку. выпьем зелья. необходимо ликвидировать похмелье, иначе будет трудно прожить этот день. brake.gif
Besox 20 апр 2019 в 17:37
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
7
Ром и пепси-кола..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
berak 20 апр 2019 в 18:04
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Дэниэлс @ 20.04.2019 - 17:15)
открой бутылку. выпьем зелья. необходимо ликвидировать похмелье, иначе будет трудно прожить этот день. brake.gif

Ну че ты хлещешь из горла? Щас дам стакан.
Вернешь с глоточком,
но вообще-то ты лучше бы послушал,
Что тебе говорят, пока не шибко-то пьян.
berak 20 апр 2019 в 18:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
Иногда так нужно с кем-то поговорить,
Но кто будет говорить с тобой в пять утра?
Иногда так важно с кем-то поговорить,
Но кто будет говорить с тобой в Час Быка?!

Это сообщение отредактировал berak - 20 апр 2019 в 18:11
shakiroff 20 апр 2019 в 18:09
Выдох  •  На сайте 8 лет
6
...И скрип пера по бумаге, каа предсмертный хрип
-Мой евнух был героем и он тоже погиб...

Вечная Память
Sslavsky 20 апр 2019 в 18:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
8
Я сижу в сортире и читаю «Rolling Stone»,
Венечка на кухне разливает самогон
Вера спит на чердаке, хотя орет магнитофон
Ее давно пора будить, но это будет моветон
Есть что вспомнить, креативный мужик был, хотя скорее деятель, а не музыкант

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тЯПщик 20 апр 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Тексты хорошие, но Зоопарк это было такое дилетантство.
Besox 20 апр 2019 в 18:12
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
3
Твоя река так холодна, но, я знаю, где-то есть водопад...
Однажды я заснул под этим странным небом,
Я уже не вернусь назад...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
berak 20 апр 2019 в 18:15
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Светлая память.
Иногда думаю. А, что если бы такие как он до сих пор были живы? Науменко, Цой, Башлачев... пели бы такое же говно, что и их современники?
maxel 20 апр 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (Sslavsky @ 20.04.2019 - 18:09)
Я сижу в сортире и читаю «Rolling Stone»,
Венечка на кухне разливает самогон
Вера спит на чердаке, хотя орет магнитофон
Ее давно пора будить, но это будет моветон

...
Я боюсь жить, наверно я трус.
Денег нет, зато есть пригородный блюз!

Это сообщение отредактировал maxel - 20 апр 2019 в 18:16
уставший 20 апр 2019 в 18:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Ты дрянь!
Бешаной энергетики песня!
Karlcool88 автор 20 апр 2019 в 18:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (тЯПщик @ 20.04.2019 - 18:11)
Тексты хорошие, но Зоопарк это было такое дилетантство.

Весь русский рок в 70-х - 80-х начинал с дилетантства. Рок в стране был вне закона. Научиться не у кого было. Инструментов и аппарата нормального тоже не достать. Поэтому и звучит по дилетантски может быть, но в условиях тех реалий это по настоящему круто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Besox 20 апр 2019 в 18:17
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
1
Он тоже любит "Зоопарк".

Майк Науменко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isnerful 20 апр 2019 в 18:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Ты придешь ко мне ровно в полночь
Разбудишь мой спящий звонок...
тЯПщик 20 апр 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (Karlcool88 @ 20.04.2019 - 18:17)
Цитата (тЯПщик @ 20.04.2019 - 18:11)
Тексты хорошие, но Зоопарк это было такое дилетантство.

Весь русский рок в 70-х - 80-х начинал с дилетантства. Рок в стране был вне закона. Научиться не у кого было. Инструментов и аппарата нормального тоже не достать. Поэтому и звучит по дилетантски может быть, но в условиях тех реалий это по настоящему круто.

Да их современники в сто раз лучше делали песни. Хоть тот же ранний Цой.
evg489 20 апр 2019 в 18:22
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
7
Здрасьте! Я родом из Бобруйска.
Я - гуру, по-вашему это будет "учитель"
Я щас вам расскажу о смысле жизни.
Я, в натуре, профессионал, а не любитель.
Karlcool88 автор 20 апр 2019 в 18:25
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Да их современники в сто раз лучше делали песни. Хоть тот же ранний Цой.
тЯПщик @ 20 Apr 2019 в 18:19

Дык, ранний Цой как раз с помощью Науменко и Гребенщикова развивался, которые к тому моменту сами уже состоялись как музыканты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sslavsky 20 апр 2019 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Ну да, дилетант, искал человек свою стезю, как и все остальные. Кино попало в публику, Зоопарк нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 201
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх