Замок

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreyMark 12 апр 2019 в 22:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 1 610
222
Рядом с работой стоит дом, каждый день еду мимо этого дома и регулярно наблюдаю на протяжении 3 лет, как один человек строит себе дом. Постоянно слышен звук болгарки, пилит вручную, из камня. Сегодня не удержался, подъехал ближе, зашел даже на территорию. Оцените масштаб....человек делает все это вручную, один.Такое может делать только одержимый человек. ИМХО.

Будет 3 фото

Замок
Yap 25.06.2026 - 05:21
Продам слона  •  На сайте 21 год
Дорожка ведет к дому, забора нет

Замок
Дом впечатляет.

Замок
Все комментарии:
nikchat 12 апр 2019 в 22:47
Администратор  •  На сайте 14 лет
53
Ухты. Зелень. Вообще есть ещё люди у которых есть руки, мечты, желания и время!!! Молодец дядька!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 12 апр 2019 в 22:47
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
14
MrBormotoon 12 апр 2019 в 22:48
Приколист  •  На сайте 8 лет
13
У нас вот такой построил .

Замок
Maduganga 12 апр 2019 в 22:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
58
Цитата (AndreyMark @ 12.04.2019 - 22:42)
Такое может делать только одержимый человек.

Не одержимый, а одичалый dont.gif

Замок

Это сообщение отредактировал Maduganga - 12 апр 2019 в 22:49
masterhud 12 апр 2019 в 22:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Цитата
акое может делать только одержимый человек


Он, не? gigi.gif

Замок
georgigolova 12 апр 2019 в 22:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Постоянно слышен звук болгарки, пилит вручную, из камня.

Слышите, уроды?
В своём, а не многоквартирном доме!
Tormund18 12 апр 2019 в 22:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
21
Уж не из Трансильвании (Валахии) человек?
Есть ли по ночам какая-нибудь активность?
Пропадают кошки, собаки и люди?
BAKSAT 12 апр 2019 в 22:51
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
х.з. у нас в 90-х один ёбн%тый церковь в огороде делал пока в дурку не попал, долго стояла пока родня участок не продала.
Torzevich 12 апр 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Данскеров не вижу.
AndreyMark автор 12 апр 2019 в 22:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Maduganga @ 12.04.2019 - 22:48)
Цитата (AndreyMark @ 12.04.2019 - 22:42)
Такое может делать только одержимый человек.

Не одержимый, а одичалый dont.gif

Сегодня я вблизи увидел этого человека...внешне похож на этого, но без бороды. Какое то новое воплощение графа Дракулы
MrBormotoon 12 апр 2019 в 22:53
Приколист  •  На сайте 8 лет
24
Цитата (AndreyMark @ 12.04.2019 - 22:52)
Цитата (Maduganga @ 12.04.2019 - 22:48)
Цитата (AndreyMark @ 12.04.2019 - 22:42)
Такое может делать только одержимый человек.

Не одержимый, а одичалый dont.gif

Сегодня я вблизи увидел этого человека...внешне похож на этого, но без бороды. Какое то новое воплощение графа Дракулы

Хорошо иметь соседа с таким домом, всегда можно непослушных детей напугать до усрачки.
AndreyMark автор 12 апр 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Tormund18 @ 12.04.2019 - 22:51)
Уж не из Трансильвании (Валахии) человек?
Есть ли по ночам какая-нибудь активность?
Пропадают кошки, собаки и люди?

В последнее время из района исчезли собаки, связываем это с появлением в 200 метров от дома новой шашлычной с недорогим шашлыком и пивом по 110 рублей за литр.
AndreyMark автор 12 апр 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Думаю в понедельник подойти к владельцу и познакомится поближе....будет продолжение, надеюсь на это. Может даст возможность более тщательно пофоткать
Tormund18 12 апр 2019 в 22:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AndreyMark @ 12.04.2019 - 22:53)
Цитата (Tormund18 @ 12.04.2019 - 22:51)
Уж не из Трансильвании (Валахии) человек?
Есть ли по ночам какая-нибудь активность?
Пропадают кошки, собаки и люди?

В последнее время из района исчезли собаки, связываем это с появлением в 200 метров от дома новой шашлычной с недорогим шашлыком и пивом по 110 рублей за литр.

Это - он. Истину вам говорю. Без чесночного ожерелья не выходить.
Soltek 12 апр 2019 в 22:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
89
Цитата (AndreyMark @ 13.04.2019 - 03:55)
Думаю в понедельник подойти к владельцу и познакомится поближе....будет продолжение, надеюсь на это. Может даст возможность более тщательно пофоткать

Иди, иди. У него в подвале таких уже двадцать человек сидят. Блоки ножовками пилят... gigi.gif
lenin1967 12 апр 2019 в 22:58
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (AndreyMark @ 12.04.2019 - 22:55)
Думаю в понедельник подойти к владельцу и познакомится поближе....будет продолжение, надеюсь на это. Может даст возможность более тщательно пофоткать

Смотри, как-бы и тебя в дом не вмуровал.
Ждём понедельника...
Timseverin 12 апр 2019 в 22:59
Элла рэ  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AndreyMark @ 12.04.2019 - 22:55)
Думаю в понедельник подойти к владельцу и познакомится поближе....будет продолжение, надеюсь на это. Может даст возможность более тщательно пофоткать

ждем!! очень интересно. напомнило прибалта во флориде

Коралловый
замок

Это сообщение отредактировал Timseverin - 12 апр 2019 в 23:02
good2010 12 апр 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
любит народ у нас замки строить biggrin.gif

Замок
CrazyMk 12 апр 2019 в 23:03
Юморист  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (good2010 @ 12.04.2019 - 23:00)
любит народ у нас замки строить biggrin.gif

Этот давно снесли по решению суда.
А жаль,задумка красивая была.
пизнец 12 апр 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (good2010 @ 12.04.2019 - 23:00)
любит народ у нас замки строить biggrin.gif

Ох и ни хуя ж себе blink.gif
AndreyMark автор 12 апр 2019 в 23:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Рядом с тем домом, фотку нашел в сети.....судя по всему, рука одного мастера

Замок

Это сообщение отредактировал AndreyMark - 12 апр 2019 в 23:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 544
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх