Замок

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ориония 14 апр 2019 в 00:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (куян @ 13.04.2019 - 20:46)
Холодный наверное дом получился, ревматизм обеспечен в старости. Когда-то жил в Средней Азии, там высланные из Крыма греки строили себе дома из известняка, даже там зимой в этих домах холодно было при печном отоплении.

На фиг ему печное отопление, у него замок на эфирном электричестве - шпиль и купол видели?
dirtyjohnny 14 апр 2019 в 07:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Блядь, какой смысл в замке, если рядом в 5 метрах другие жилые дома? Ну охуеть, замок. Даже переодеться там - нужно будет шторы закрывать.

Замок надо строить с землей - хотя бы выкупить соседние участки - чтобы метров 200 хотя бы было до соседних домов.
Валерус 14 апр 2019 в 07:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Бляяя... демон....Демон!
Clizma 14 апр 2019 в 07:50
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (nikchat @ 12.04.2019 - 22:47)
Ухты. Зелень. Вообще есть ещё люди у которых есть руки, мечты, желания и время!!! Молодец дядька!

Ебанашки они,обыкновенные.
diegoLunes 14 апр 2019 в 07:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RMaks @ 12.04.2019 - 23:20)
Ds: строительная болезнь в тяжелой форме

Человеку в принципе не важен результат, для него главное процесс
У отца моего схожее заболевание, лет 30 уже наверное

Передается с цементной пылью?
teploslav 14 апр 2019 в 15:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Ну строит себе и строит, кому какое дело, бабло наверняка есть,сейчас столько советников наберутся,мама не горюй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladnov 14 апр 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (georgigolova @ 12.04.2019 - 22:50)
Слышите, уроды?
В своём, а не многоквартирном доме!

Соседям за забором все равно, что это его дом. У меня тоже на соседнем участке три года строится каркасник (да! Три года! Каркасник!) Смягчающим обстоятельством является то, что строят его по две недели в году.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarkoniYA 14 апр 2019 в 22:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (good2010 @ 12.04.2019 - 23:00)
любит народ у нас замки строить biggrin.gif

А потом решение суда. Снести нах за свой счет. Фенита ля комедия.

А "замок" красивый.
sdawww 15 апр 2019 в 01:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Fill68 @ 13.04.2019 - 20:32)
Цитата (sdawww @ 13.04.2019 - 17:00)
Цитата (Fill68 @ 12.04.2019 - 23:40)
Архитектура на любителя. Интерьер аналогично.
За самоотверженный труд можно выдать грамоту.
Но самое печальное в этом то что этот самострой никогда не будет оформлен в лучшем случае а в худшем его заставят снести. По причине нарушения СНИПа .
Максимальная разрешенная этажность для ИЖС , цоколь , два этажа и мансарда.
Цоколь - нежилой этаж , полуподвал. Имеющий высоту не более двух метров от уровня земли .

Глупости, все смешалось у вас и самострой, и "не больше двух этажей", и СНИПы.

До 3 этажей можно строить, плюс цоколь,на СНИПы уже все давно положили, для частного малоэтажного строительства проектная документация не нужна, даже для газа.
Нужно только соблюсти расстояния от соседей или бумажку от соседей получить, что они не против, что вплотную строишь.

И с какого это самострой?
Участок скорее всего его, сейчас даже разрешение на строительство не нужно!

Все бумажки носят уведомительный характер - я начал строить, и я закончил строить и чертежик.
Даже эти бумажки можно не делать, бабки заплатишь и все сделают, на блюдечке принесут.

Из за таких мудаков как ты появляются совершенно невероятные застройки . Ладно если это где то в поле . Так в Сочи или Ялте . Вид города портиться навсегда.

Отвечу просто.
Законы читай, идиот, прежде чем хуйню молоть!

Это сообщение отредактировал sdawww - 15 апр 2019 в 01:24
laoczy 15 апр 2019 в 10:40
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (bugels @ 14.04.2019 - 01:34)
У нас тоже есть чем похвастаться. Таганрог.

Это 10кв 380 В линия над его домом? Если да, то в один прекрасный дождик там можно поджариться - "well done"...
organ302 15 апр 2019 в 16:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Это случаем не где "вторчермет", горьковские болота? Если это тот самый замок то.......

На сколько я знаю этот архитектор там уже и гараж в том же стиле делает. и всяких сказочных героев.
Правда потом напивается и ломает все.
Но замок вроде уже полностью доделан. (видел вот в марте)
AndreyMark автор 15 апр 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (organ302 @ 15.04.2019 - 16:54)
Это случаем не где "вторчермет", горьковские болота? Если это тот самый замок то.......

На сколько я знаю этот архитектор там уже и гараж в том же стиле делает. и всяких сказочных героев.
Правда потом напивается и ломает все.
Но замок вроде уже полностью доделан. (видел вот в марте)

ХЗ, там везде вторчермет, это на линиях в Реутове, стык промзоны и частного сектора, точный адрес я давал ранее.
Сказочные герои там по всему фасаду, в виде чертей. Замок еще пилит, сам видел.
AndreyMark автор 16 апр 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как и обещал, побывал в этом доме и сделал много фотографий, познакомился с деталями строительства и человеком который воплощает этот проект. Сделал около сотни фотографий, вот думаю как лучше разместить, отдельной темой или в рамке этой темы. Как считаете!?
kombrig68 16 апр 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Оцените масштаб....человек делает все это вручную, один.

Уверен, что человек? )
Marus26 16 апр 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AndreyMark @ 16.04.2019 - 17:59)
Как и обещал, побывал в этом доме и сделал много фотографий, познакомился с деталями строительства и человеком который воплощает этот проект. Сделал около сотни фотографий, вот думаю как лучше разместить, отдельной темой или в рамке этой темы. Как считаете!?

запили новую тему и ссылку на эту тему для начала, так сказать.
давай и фотки и историю и автора - кто он, как и что
AndreyMark автор 16 апр 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
..

Замок
nureddin 17 апр 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AndreyMark @ 12.04.2019 - 22:53)
Цитата (Tormund18 @ 12.04.2019 - 22:51)
Уж не из Трансильвании (Валахии) человек?
Есть ли по ночам какая-нибудь активность?
Пропадают кошки, собаки и люди?

В последнее время из района исчезли собаки, связываем это с появлением в 200 метров от дома новой шашлычной с недорогим шашлыком и пивом по 110 рублей за литр.

Шашлыки делают из тухлой некондиционной курицы. Это гораздо дешевле чем собак с кошками ловить.
Но мысль правильная - собачки пропали. потому что траванулись тем шашлыком..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 546
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх