Замок

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Курултай 13 апр 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AndreyMark @ 13.04.2019 - 10:36)
Мне одному кажется что он выпилил на фасаде лица сотоны?


плюсую за интригу, продолжайте вести наблюдения gigi.gif

напоминает прибалта, построившего "Коралловый Замок"
yaTonop 13 апр 2019 в 11:06
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
4
"Гауди и сыновья" brake.gif
laoczy 13 апр 2019 в 11:06
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
Под Алматы Иван Плотников строил замок, один, своими руками. Умер, не знаю что теперь будет с его творением.

Замок

Это сообщение отредактировал laoczy - 13 апр 2019 в 11:07
advayta 13 апр 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Красиво но сыкотно к дому даже подходить. Вдруг упадет что на голову, или всё сразу рухнет, незнаешь.
romeo140 13 апр 2019 в 13:45
Балабол  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lenin1967 @ 12.04.2019 - 22:51)
Строит один и для себя. Ебанутый, не?

Ты дрочишь один и для себя! Тоже ебанутый?
ParisHilton 13 апр 2019 в 13:49
ветреная фея  •  На сайте 11 лет
0
взял, адрес открыто написал ...
а замок классный
Краснодарец 13 апр 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Есть такой рядом с Краснодаром. Фото гугля старое, сейчас намного круче!
https://www.google.ru/maps/@45.0674593,39.3...3312!8i6656
Астут 13 апр 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
судя по коментам -граф Цепеш отстроил старт апную вещь))
sdawww 13 апр 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Fill68 @ 12.04.2019 - 23:40)
Архитектура на любителя. Интерьер аналогично.
За самоотверженный труд можно выдать грамоту.
Но самое печальное в этом то что этот самострой никогда не будет оформлен в лучшем случае а в худшем его заставят снести. По причине нарушения СНИПа .
Максимальная разрешенная этажность для ИЖС , цоколь , два этажа и мансарда.
Цоколь - нежилой этаж , полуподвал. Имеющий высоту не более двух метров от уровня земли .

Глупости, все смешалось у вас и самострой, и "не больше двух этажей", и СНИПы.

До 3 этажей можно строить, плюс цоколь,на СНИПы уже все давно положили, для частного малоэтажного строительства проектная документация не нужна, даже для газа.
Нужно только соблюсти расстояния от соседей или бумажку от соседей получить, что они не против, что вплотную строишь.

И с какого это самострой?
Участок скорее всего его, сейчас даже разрешение на строительство не нужно!

Все бумажки носят уведомительный характер - я начал строить, и я закончил строить и чертежик.
Даже эти бумажки можно не делать, бабки заплатишь и все сделают, на блюдечке принесут.
sdawww 13 апр 2019 в 17:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А по теме дом обалденный. Хотелось бы побольше фоток и интервью с автором домика. Очень круто!
Manager77 13 апр 2019 в 17:03
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата
Постоянно слышен звук болгарки, пилит вручную, из камня.

Чебля? И нехуй тут шпалить! Не ручной пилой однако пилит, а средством механизации! И не из камня, а камень блеадь! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 13 апр 2019 в 17:22
Пунстер 13 апр 2019 в 20:26
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цыгани?
Fill68 13 апр 2019 в 20:28
Приколист  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (sdawww @ 13.04.2019 - 17:00)
Цитата (Fill68 @ 12.04.2019 - 23:40)
Архитектура на любителя. Интерьер аналогично.
За самоотверженный труд можно выдать грамоту.
Но самое печальное в этом то что этот самострой никогда не будет оформлен в лучшем случае а в худшем его заставят снести. По причине нарушения СНИПа .
Максимальная разрешенная этажность для ИЖС , цоколь , два этажа и мансарда.
Цоколь - нежилой этаж , полуподвал. Имеющий высоту не более двух метров от уровня земли .

Глупости, все смешалось у вас и самострой, и "не больше двух этажей", и СНИПы.

До 3 этажей можно строить, плюс цоколь,на СНИПы уже все давно положили, для частного малоэтажного строительства проектная документация не нужна, даже для газа.
Нужно только соблюсти расстояния от соседей или бумажку от соседей получить, что они не против, что вплотную строишь.

И с какого это самострой?
Участок скорее всего его, сейчас даже разрешение на строительство не нужно!

Все бумажки носят уведомительный характер - я начал строить, и я закончил строить и чертежик.
Даже эти бумажки можно не делать, бабки заплатишь и все сделают, на блюдечке принесут.

Где то все смешалось а где то есть правила.
Может где то все по хую.
А где то завтра приедет экскаватор и снесет .
Если не власти то кто решает .
Жизнь , проста. Живи и не мешай жить другим.
Читай Библию. Хотя то же написано в коране и торе .
Fill68 13 апр 2019 в 20:32
Приколист  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (sdawww @ 13.04.2019 - 17:00)
Цитата (Fill68 @ 12.04.2019 - 23:40)
Архитектура на любителя. Интерьер аналогично.
За самоотверженный труд можно выдать грамоту.
Но самое печальное в этом то что этот самострой никогда не будет оформлен в лучшем случае а в худшем его заставят снести. По причине нарушения СНИПа .
Максимальная разрешенная этажность для ИЖС , цоколь , два этажа и мансарда.
Цоколь - нежилой этаж , полуподвал. Имеющий высоту не более двух метров от уровня земли .

Глупости, все смешалось у вас и самострой, и "не больше двух этажей", и СНИПы.

До 3 этажей можно строить, плюс цоколь,на СНИПы уже все давно положили, для частного малоэтажного строительства проектная документация не нужна, даже для газа.
Нужно только соблюсти расстояния от соседей или бумажку от соседей получить, что они не против, что вплотную строишь.

И с какого это самострой?
Участок скорее всего его, сейчас даже разрешение на строительство не нужно!

Все бумажки носят уведомительный характер - я начал строить, и я закончил строить и чертежик.
Даже эти бумажки можно не делать, бабки заплатишь и все сделают, на блюдечке принесут.

Из за таких мудаков как ты появляются совершенно невероятные застройки . Ладно если это где то в поле . Так в Сочи или Ялте . Вид города портиться навсегда.
bugels 13 апр 2019 в 20:34
Шутник  •  На сайте 14 лет
8
У нас тоже есть чем похвастаться. Таганрог.

Замок
куян 13 апр 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Этот дом похоже совершенно не к месту, среди стандартных домов из облицовочного кирпича - каменный замок. Холодный наверное дом получился, ревматизм обеспечен в старости. Когда-то жил в Средней Азии, там высланные из Крыма греки строили себе дома из известняка, даже там зимой в этих домах холодно было при печном отоплении. Где-нибудь в горах этот замок хорошо смотрелся бы, но я боюсь, что такой дом землетрясение может не перенести, судя по кладке, там клинящая кладка должна быть.
JaneS 13 апр 2019 в 22:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Главное рядом не ходить. Сомневаюсь я, что сие сооружение возводится по строительным нормам.
Parakeet 13 апр 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Вот как надо замки строить..Ну когда денег дофуя

Замок
user3970 13 апр 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Подумаешь ! У нас замки из бутылок строят ! Столько пьют , а сдавать лень .

Замок
user3970 13 апр 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Беседка у шойгу... Не сданные бутылки из под коньяка .

Замок

Это сообщение отредактировал user3970 - 13 апр 2019 в 23:03
user3970 13 апр 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
...

Замок
jekur1981 13 апр 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Фото дом под Минском!

Замок
jekur1981 13 апр 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
!!!

Замок
jekur1981 13 апр 2019 в 23:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
!!!

Замок
Чатланен 13 апр 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AndreyMark @ 13.04.2019 - 10:18)
Цитата (PREDATORR @ 13.04.2019 - 09:13)
Оставь адрес. Если во вторник не отпишешься, вызываем полицию.

улица 6-я Линия, 4
микрорайон Никольско-Архангельский, Балашиха, Московская область, Россия

Вид из окон, мягко говоря, не на дворцовый парк.

Замок

Это сообщение отредактировал Чатланен - 13 апр 2019 в 23:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 545
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх