Реставрация детского трактора из СССР

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 25 фев 2019 в 14:27
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 523
72
На реставрацию попал детский педальный трактор сделанный в СССР. Посмотрите во что превратилась старая игрушка в умелых руках.

Просто 6 фото via

Так было.

Реставрация детского трактора из СССР
Yap 25.06.2026 - 05:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
02

Реставрация детского трактора из СССР
03

Реставрация детского трактора из СССР
Результат

Реставрация детского трактора из СССР
05

Реставрация детского трактора из СССР
06

Реставрация детского трактора из СССР
Все комментарии:
Борменталь 25 фев 2019 в 14:30
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
7
тащусь от таких вещей

мастеру респект!
akcakal 25 фев 2019 в 14:30
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
3
Заводится? У меня похожий был,с кузовом впереди,четырёхколёсный
1CHiEF1 25 фев 2019 в 14:31
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
15
хренасебе 0_о я таких не то что не видел, я про такие даже и не слышал
vistador 25 фев 2019 в 14:32
Отец русского телевизора  •  На сайте 16 лет
11
помню этот трактор из детства...

у нас в 1976 ом году домоуправление аннулировало подвалы у жителей пятиэтажного дома.
Ломали перегородки и вывозили все имущество тех кто не успел убрать.

Грузили на грузовик.
в числе "бесхозного " имущества был такой трактор. Мы песдюки просили у тётеньки "отдайте нам трактор "... но она была неумолима.
погрузили и увезли на помойку. пидорасы.

Это сообщение отредактировал vistador - 25 фев 2019 в 14:35
Razum095 25 фев 2019 в 14:33
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Зелень за руки!!!
Железки понятно можно ошкурить и покрасить, но вот руль где такой найти?
NikeDestroyer 25 фев 2019 в 14:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
А промежуточных фото между "было" и "стало" нет? Интересно было бы глянуть.
dedpixai 25 фев 2019 в 14:36
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (1CHiEF1 @ 25.02.2019 - 14:31)
хренасебе 0_о я таких не то что не видел, я про такие даже и не слышал

Значит стоит он как настоящий трактор. Редкая штука.

Делали на Омском Авиационном Заводе

Я вычилил именно этот трактор, который ты реставрировал ТС. Куплен он был за 35204.00 рублей. От нас не скрыть ничего rulez.gif

Это было аккурат 18/12/2018

За два месяца была выполнена хорошая работа

Реставрация детского трактора из СССР

Это сообщение отредактировал dedpixai - 25 фев 2019 в 14:46
BeefEater63 25 фев 2019 в 14:37
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Зачетная реставрация rolleyes.gif
RUSCTAPbIU 25 фев 2019 в 14:42
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
5
Как нарисовать трактор.

Ну и так как этапы реставрации не отражены в "отчёте" нет оснований со 100% вероятностью утверждать,что она была. И на фото нам показали не два разных экземпляра.

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 25 фев 2019 в 14:47
Zamestas 25 фев 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Это точно восстановленный, а не сделанный заново?
Klientt 25 фев 2019 в 15:11
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zamestas @ 25.02.2019 - 12:46)
Это точно восстановленный, а не сделанный заново?

По фотографии. gigi.gif
lexxx1971 25 фев 2019 в 15:13
Бесогон  •  На сайте 13 лет
4
А у меня был конь педальный. Вот я на нем запиздюривал !
РыжаяБородa 1 мар 2019 в 05:42
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
0
ну как-то так

Реставрация детского трактора из СССР
Gert 1 мар 2019 в 05:45
Обитатель инкубатора  •  На сайте 12 лет
0
Придумал жэе кто-то изначально такой велосипед сделать. Удивительная штуковина.
alexmax73 1 мар 2019 в 05:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Razum095 @ 25.02.2019 - 19:33)
Зелень за руки!!!
Железки понятно можно ошкурить и покрасить, но вот руль где такой найти?

3D принтер dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 395
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх