Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Klee 1 янв 2019 в 11:57
qɯǝdɯоwɔоu ʞɐʞ оɯє  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 575
53
В течение 27 лет Зед Нелсон фотографировал одну и ту же семью. Он делал фото в один и тот же день года, используя одинаковое освещение и фон, чтобы ничего не отвлекало от главного. Фотограф хотел показать изменения семьи с годами. И прекрасно видеть, что, несмотря на эти изменения, изображенные люди остаются прежними. Итак, познакомимся со снимками.

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
Yap 25.06.2026 - 03:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
История семьи
Первые фотографии сделаны в 1991-1993 годах. Типичная семья с маленьким сыном.

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
Ребенок стал старше и крупнее. Ему уже 3-5 лет.

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
Фото, сделанные в 1998-2000 годах.

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
Сын стремительно взрослеет. Родители начинают стареть.

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
2004-2006 гг. - сын превратился в симпатичного юношу...

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
...и отрастил длинные волосы.

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
2010-2012 гг. - сын перерос отца, но обзавелся такими же, как у него, очками.

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
Фото 2013 года.
Все, пока! via

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
Все комментарии:
Эхуэнио 1 янв 2019 в 12:06
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
8
А последние 5 лет? Что за несвежие новости в Новый год.
Конфети 1 янв 2019 в 12:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Сын очень похож на отца.
adidasnike 1 янв 2019 в 12:12
Юморист  •  На сайте 7 лет
22
мое преобразование с 2013 до 2018

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось
adidasnike 1 янв 2019 в 12:14
Юморист  •  На сайте 7 лет
15
По поводу фото -мама вечно одета в какието несуразные лохмотья
adidasnike 1 янв 2019 в 12:17
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Жена что на первой что на последней фотке одинакова.Бабка,бабкой.Может потому и один всего ребенок....Как можно такое ебать?

Семья делала одни и те же фото вместе на протяжении 27 лет: вот что получилось

Это сообщение отредактировал adidasnike - 1 янв 2019 в 12:18
brigio 1 янв 2019 в 12:45
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
1
Мобилу купил?

Это сообщение отредактировал brigio - 1 янв 2019 в 12:46
bydto 1 янв 2019 в 12:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 12:12)
мое преобразование с 2013 до 2018

Ушёл из православия ? blink.gif
adidasnike 1 янв 2019 в 12:49
Юморист  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (brigio @ 1.01.2019 - 12:45)
Мобилу купил?

Спортом занялся
adidasnike 1 янв 2019 в 12:50
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (bydto @ 1.01.2019 - 12:46)
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 12:12)
мое преобразование с 2013 до 2018

Ушёл из православия ? blink.gif

И это тоже
zamk56 1 янв 2019 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 12:17)
....Как можно такое ебать?

- а без кедов можно ?
adidasnike 1 янв 2019 в 12:57
Юморист  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (zamk56 @ 1.01.2019 - 12:54)
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 12:17)
....Как можно такое ебать?

- а без кедов можно ?

Никак нельзя.С нее нужно было для начала сделать женщину а не пожилого подростка непонятного пола
Torzevich 1 янв 2019 в 12:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 12:12)
мое преобразование с 2013 до 2018

Научился втягивать живот? tongue.gif
georgigolova 1 янв 2019 в 12:57
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 12:17)
Жена что на первой что на последней фотке одинакова.Бабка,бабкой.Может потому и один всего ребенок....Как можно такое ебать?

"Ну, надо сначала карьеру сделать, как следует пожить для себя, а уж потом детей..."
У нас такая фигня тоже в моду входит...
novvel 1 янв 2019 в 13:01
Бездельник  •  На сайте 10 лет
2
Первые фото как из психушки.
adidasnike 1 янв 2019 в 13:02
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Torzevich @ 1.01.2019 - 12:57)
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 12:12)
мое преобразование с 2013 до 2018

Научился втягивать живот? tongue.gif

И бока научился втягивать..Ты умеешь втягивать бока?
fox4249 1 янв 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (adidasnike @ 1.01.2019 - 12:17)
Жена что на первой что на последней фотке одинакова.Бабка,бабкой.Может потому и один всего ребенок....Как можно такое ебать?

Покажи свою. Мы посмотрим, можно ли ее ебать..?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 391
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх