Хороший конкурс. И номинации интересные

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 14 ноя 2018 в 16:17
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
103
via masun

Хороший конкурс. И номинации интересные
Yap 25.06.2026 - 19:31
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
GeoloG78 14 ноя 2018 в 16:20
Маловато будет!!!  •  На сайте 9 лет
42
...

Хороший конкурс. И номинации интересные
GeniusG 14 ноя 2018 в 16:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
13

Это мы тут все извращенцы. А БДСМ, на самом деле, это именно "безопасность движения свердловской магистрали" dont.gif
ext68 14 ноя 2018 в 16:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
50
добавлю )

Хороший конкурс. И номинации интересные
vvvk 14 ноя 2018 в 16:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
РЖД те ещё извращенцы.


Пересмотрел видос - охуел сильно удивился - что, Ивановскую ветку до сих пор не электрифицировали что ли? blink.gif

Это сообщение отредактировал vvvk - 14 ноя 2018 в 16:25
Heckfy223 14 ноя 2018 в 16:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Я смотрю там еще те затейники...
igorgri 14 ноя 2018 в 16:23
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
11
тут скорее дело было так

Хороший конкурс. И номинации интересные
Yanssen 14 ноя 2018 в 16:24
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (GeniusG @ 14.11.2018 - 16:20)
Это мы тут все извращенцы. А БДСМ, на самом деле, это именно "безопасность движения свердловской магистрали" dont.gif

Вот именно. Каждый раз на запрос БДСМ, поисковик выдаёт именно про свердловскую магистраль.
Где извращенцы находят всякие их там извращенские значения, фиг их знает.. why.gif
igorgri 14 ноя 2018 в 16:24
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
35
или так

Хороший конкурс. И номинации интересные
Yanssen 14 ноя 2018 в 16:26
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (igorgri @ 14.11.2018 - 16:24)
или так

Это свердловская магистраль?
ferero 14 ноя 2018 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а мисс классика сколько стоит?
ArtEkat 14 ноя 2018 в 16:33
Дрессировщик пельменей  •  На сайте 12 лет
0
Свердловские магистрали, еще час и помчу на электроне по ним домой
gerad 14 ноя 2018 в 16:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
21

нужно больше фоток победительниц

Это сообщение отредактировал gerad - 14 ноя 2018 в 16:39
basurmanin 14 ноя 2018 в 16:47
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
-1
Приз - шуба? lol.gif
juristspb 14 ноя 2018 в 16:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Бывают и такие в рядах
Davydov101 14 ноя 2018 в 21:30
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
)) весело
Sertifikat 15 ноя 2018 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Одной из сотрудниц Свердловской железной дороги (филиал РЖД) вручили диплом за победу в номинации «Мисс БДСМ» (Безопасность движения Свердловской магистрали). Фотография документа попала в соцсети и сейчас активно обсуждается и распространяется по различным пабликам.

Документ выполнен в фирменной стилистике РЖД, и на нем стоят подписи руководства, например, начальника станции Екатеринбург-Сортировочный Евгения Харинцева. Пользователи соцсетей шутят над оригинальным названием номинации: «И топ-менеджеры с плетками стоят…», «Уже вижу, как она принимает у меня экзамен по технике безопасности, а я не выучил слово „пощады“…».

Дозвониться до пресс-службы Свердловской железной дороги не удалось. Однако журналистам «URA.RU» удалось найти контакты мужа победительницы смешной номинации. Он сказал агентству, что не видел в Сети шуток про диплом, и добавил, что не хочет общаться с журналистами.
https://ura.news/news/1052359494


Хороший конкурс. И номинации интересные
Pil9ch 15 ноя 2018 в 19:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Тема не раскрыта!
paskal 15 ноя 2018 в 20:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
неоднозначная награда, но это не точно bdsm.gif
Хариус 15 ноя 2018 в 20:01
Механический динозавр  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
контакты мужа победительницы

У мисс по определению не может быть мужа.
par9 15 ноя 2018 в 20:01
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
3
Я 3 раза мистером БДСМ уже был

Это сообщение отредактировал par9 - 15 ноя 2018 в 20:01
SebastPerey 15 ноя 2018 в 20:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Чего шапка документа прикрыта,говнобросом попахивает но смешно.
Vlg1971 15 ноя 2018 в 20:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
31
А это начальник станции

Хороший конкурс. И номинации интересные
Fakk 15 ноя 2018 в 20:12
Хохмач  •  На сайте 16 лет
-1
А «свердловской» в дипломе почему с маленькой буквы написано?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asoustug 15 ноя 2018 в 20:13
Аквариумист  •  На сайте 12 лет
2
Ну охуеть теперь

Хороший конкурс. И номинации интересные
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 569
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх