Голландский модный спецназ

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gViolator 30 окт 2018 в 14:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 93
155
gigi.gif 11 фоток

Голландский модный спецназ
Yap 25.06.2026 - 22:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
222

Голландский модный спецназ
333

Голландский модный спецназ
444

Голландский модный спецназ
555

Голландский модный спецназ
666

Голландский модный спецназ
777

Голландский модный спецназ
888

Голландский модный спецназ
999

Голландский модный спецназ
10

Голландский модный спецназ
11 всё

© AntonTosh

Голландский модный спецназ
Все комментарии:
автандил 30 окт 2018 в 14:31
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
91
Могут и накурить,и в жопу в""бать

Это сообщение отредактировал автандил - 30 окт 2018 в 14:36
serge278 30 окт 2018 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
95
Они там что, гуляют по гражданке с сумкой снаряги, и вслучае чего хуяк, накинули каски с брониками, и побежали злодеям ебала крушить?
EXinkvizitor 30 окт 2018 в 14:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
321
Да пох, пускай хоть в лосинах ходють, лишь бы работу делали
chabh21 30 окт 2018 в 14:33
Гость  •  На сайте 8 лет
179
Чего не так? Джинса прочный материал, а в кроссах удобно
WiseMO 30 окт 2018 в 14:33
Хардболист  •  На сайте 11 лет
5
а че они в гражданке то все? как на подработке....
anatom8080 30 окт 2018 в 14:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
43
Без броников - в своей гражданской шмотке ходят, как половина всех оперов
MexaHuK 30 окт 2018 в 14:34
Приколист  •  На сайте 13 лет
0



Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал MexaHuK - 30 окт 2018 в 14:35
TelepuzziK 30 окт 2018 в 14:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Джинса копейки стоит, вот и понтуются
AtreidesI 30 окт 2018 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
33
Барбершоп хоть ведомственный у них? biggrin.gif
GeniusG 30 окт 2018 в 14:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
49
Цитата (WiseMO @ 30.10.2018 - 14:33)
а че они в гражданке то все? как на подработке....


Ну, типа опера и детективы в случае чего на себя накидывают то что есть в багажнике, и вперед, на вызов.
Вполне логично и оперативно, если нет супер-заварушки с кучей заложников.
ПесПризрак 30 окт 2018 в 14:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
У там другие задачи там режима КТО нет
MimM 30 окт 2018 в 14:35
Островитянин  •  На сайте 19 лет
60
Цитата (автандил @ 30.10.2018 - 22:31)
Могут и накурить и в жопу в""бать

знаток аднака gigi.gif

извини ,не сдержалсо lol.gif
bekk 30 окт 2018 в 14:35
минус 300  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MexaHuK @ 30.10.2018 - 23:34)
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

шнобель-с biggrin.gif
case69rus 30 окт 2018 в 14:35
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
2
скажите, а нахрена на 4 мужик в ватных штанах? холодно ему?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх