Доброе утро, Магас

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 8 окт 2018 в 12:05
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
50
via Arterton

Доброе утро, Магас
Yap 25.06.2026 - 19:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Xgbcnst 8 окт 2018 в 12:07
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
А я попкорном запасся. Уже какой день развязки сюжета жду. Ну или хотя бы завязки)))
Digores 8 окт 2018 в 12:08
Шутник  •  На сайте 14 лет
13
я что то упустил пропустил?
КЭП ?
АзмъестьЯ 8 окт 2018 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ну чай с баранками это не серьёзно. Будем посмотреть что с другой стороны поднесут..
ExPowerRu 8 окт 2018 в 12:09
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Digores @ 8.10.2018 - 14:08)
я что то упустил пропустил?
КЭП ?

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1851311.html
Blacker 8 окт 2018 в 12:10
Юморист  •  На сайте 20 лет
0
Это что то про Ингушетию?
GeniusG 8 окт 2018 в 12:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Digores @ 8.10.2018 - 12:08)
я что то упустил пропустил?
КЭП ?


Может имеется ввиду что полиция оцепила госуреждение какое-нибудь на всякий случай, а местные с утра их чаем решили угостить.
Xollms 8 окт 2018 в 12:11
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
9
Сегодня вроде второй раз голосовать будут, к вечеру разродятся.
Kamchat 8 окт 2018 в 12:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Digores @ 8.10.2018 - 12:08)
я что то упустил пропустил?
КЭП ?
Если я не перепутал, то это конфликт между Ингушетией и Чечнёй. Менты в Ингушетии по работе вынуждены держать оцепление в конфликтных регионах, а по сути они ЗА ОДНО с митингующими. Вот и ответочка от митингующих

Это сообщение отредактировал Kamchat - 8 окт 2018 в 12:12
Edge79 8 окт 2018 в 12:13
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
15
Если туда налить коньяку-развязка придет быстрее
echo3d 8 окт 2018 в 12:14
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
8
Не пейте, глупцы, там снотворное! Ща все копы заснут и пиздец, отсоединят не то, и не туда присоединят!
allex1980 8 окт 2018 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
7
Ну, чего. Молодцы. Все друг друга знают.
Stenten 8 окт 2018 в 12:15
Неунывающий  •  На сайте 12 лет
1
Тоже слежу за темой...Очень интересна реакция Москвы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 8 окт 2018 в 12:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (echo3d @ 8.10.2018 - 12:14)
Не пейте, глупцы, там снотворное! Ща все копы заснут и пиздец, отсоединят не то, и не туда присоединят!

или пурген
GeorgeSKP 8 окт 2018 в 12:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Ещё и фруктов подогнали

Доброе утро, Магас
Yanssen 8 окт 2018 в 12:18
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (echo3d @ 8.10.2018 - 12:14)
Не пейте, глупцы, там снотворное! Ща все копы заснут и пиздец, отсоединят не то, и не туда присоединят!

Зачем? Тамошние силовики заодно с митингующими. Чужих росгвардейцев не пропускают, приказов не слушаются, молятся вместе. Конечно митингующие их берегут и подкармливают с пятницы.
=
Иногда бывает, что силовики для народа, а не против.)
Бойцоваямышь 8 окт 2018 в 12:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Yanssen @ 8.10.2018 - 12:18)
Цитата (echo3d @ 8.10.2018 - 12:14)
Не пейте, глупцы, там снотворное! Ща все копы заснут и пиздец, отсоединят не то, и не туда присоединят!

Зачем? Тамошние силовики заодно с митингующими. Чужих росгвардейцев не пропускают, приказов не слушаются, молятся вместе. Конечно митингующие их берегут и подкармливают с пятницы.
=
Иногда бывает, что силовики для народа, а не против.)

А если будет приказ - подавить митингующих, а то и огонь открыть?
Fernirs 8 окт 2018 в 12:21
Улайри  •  На сайте 10 лет
13
Щащлик осталось подвезти для полного единения - вот там РЕАЛЬНО народной полиции (странно звучит, ога) и народа - и заполировать красным вином (хотя вино наверное не будут - магометане оне, а жаль). Заодно стоять в оцеплении ребятам будет не так тоскливо.

По факту конечно отомстят им, что не исполнили приказы, но они по ходу боятся не этого, а бесчестья. Снимаю шляпу, чо.
GeorgeSKP 8 окт 2018 в 12:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.10.2018 - 12:19)
А если будет приказ - подавить митингующих, а то и огонь открыть?

Тебе русским языком написали-отказались выполнять прямой приказ, развернув колонну военнослужащих, которая приехала на подмогу из Ставропольского края.
Xollms 8 окт 2018 в 12:22
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
6
Воооот, а несколько лет назад у нас зимой в городе гололёдом попереломало деревьями линий ЛЭП, восстанавливали по морозу, так вот за три дня только один мужик вынес термос с чаем и пирожки остальным надо - БЫСТРЕЕ, А ТО ЖАЛОВАТЬСЯ БУДУ. Отец тогда работал, рассказывал.
Fernirs 8 окт 2018 в 12:22
Улайри  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.10.2018 - 12:19)
Цитата (Yanssen @ 8.10.2018 - 12:18)
Цитата (echo3d @ 8.10.2018 - 12:14)
Не пейте, глупцы, там снотворное! Ща все копы заснут и пиздец, отсоединят не то, и не туда присоединят!

Зачем? Тамошние силовики заодно с митингующими. Чужих росгвардейцев не пропускают, приказов не слушаются, молятся вместе. Конечно митингующие их берегут и подкармливают с пятницы.
=
Иногда бывает, что силовики для народа, а не против.)

А если будет приказ - подавить митингующих, а то и огонь открыть?

Не исполнят - у них ЧЕСТЬ есть. "Не вижу перед собой противника" как в похожей ситуации сказал полвека назад герой Великой Отечественной на приказ давить митингующих в Новочеркасске танками.
Всепропало 8 окт 2018 в 12:24
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.10.2018 - 12:19)
Цитата (Yanssen @ 8.10.2018 - 12:18)
Цитата (echo3d @ 8.10.2018 - 12:14)
Не пейте, глупцы, там снотворное! Ща все копы заснут и пиздец, отсоединят не то, и не туда присоединят!

Зачем? Тамошние силовики заодно с митингующими. Чужих росгвардейцев не пропускают, приказов не слушаются, молятся вместе. Конечно митингующие их берегут и подкармливают с пятницы.
=
Иногда бывает, что силовики для народа, а не против.)

А если будет приказ - подавить митингующих, а то и огонь открыть?

Для этого, все попкорном и затарились, и ждут развязки, будет пиздиловка или нет fight.gif Я думаю до стрельбы не дойдет, хотя хуй знает.
GeorgeSKP 8 окт 2018 в 12:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Всепропало @ 8.10.2018 - 12:24)
Я думаю до стрельбы не дойдет, хотя хуй знает.

Ты немного опоздал-стрельба уже была. На той неделе
Yanssen 8 окт 2018 в 12:27
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.10.2018 - 12:19)
Цитата (Yanssen @ 8.10.2018 - 12:18)
Цитата (echo3d @ 8.10.2018 - 12:14)
Не пейте, глупцы, там снотворное! Ща все копы заснут и пиздец, отсоединят не то, и не туда присоединят!

Зачем? Тамошние силовики заодно с митингующими. Чужих росгвардейцев не пропускают, приказов не слушаются, молятся вместе. Конечно митингующие их берегут и подкармливают с пятницы.
=
Иногда бывает, что силовики для народа, а не против.)

А если будет приказ - подавить митингующих, а то и огонь открыть?

Магас, 4 октября. Один из лидеров протеста в Магасе рассказал о стычках прикомандированных военных и полицейских из Ингушетии. Как стало известно «Регион online», закрывшая въезды в город полиция и активисты из жителей Ингушетии не пускают в город силовиков, приехавших из других регионов. Они не реагируют на указания сверху и удерживают машины с автобусами на окраине города.

- За городом произошла стычка полиции Ингушетии и прикомандированных военных. Их не пропускают в город на автобусах и машинах, - рассказал перед людьми о ситуации среди силовиков один из лидеров протеста в Магасе.

Ранее сообщалось, что на въезде в Магас остановили пять автобусов с военными. Причем не пропустил их ОМОН из республиканской системы. С другой стороны города два Урала, два УАЗа и две ГАЗели почти два часа удерживала толпа людей, перегородившая проезд. ОМОН получил указ от главы МВД Ингушетии пропустить военных, но ему не подчинился.

Одновременно с этим в Магас стягивают силовиков Ингушетии, которых на месте проведения митинга уже кормят сами митингующие.
=
https://news-r.ru/news/events/253274/
====
Ну, понятно, да? Если не слушаются приказа пропустить чужих, то послушаются приказа давить митингующих?)

Доброе утро, Магас
Mishkall 8 окт 2018 в 12:27
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
7
Ой, как мило.
только этот бородатый мальчик, этих же ментов, в случае чего, убивать будет с таким же добрым лицом. А так мило, дааа.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх