«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KuKa74
25.01.2018 - 12:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
67
Кэрол Фрэнси, из Ванкувера (Vancouver), безуспешно пыталась справиться с артритом, ишиасом и бессонницей. От выписанных ей препаратов ей достались только проблемы с речью и координацией.
Пожилая женщина уверяет, что смогла улучшить свое самочувствие благодаря укоренившейся в ней привычке курить 'травку'.

«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KuKa74
25.01.2018 - 12:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Бывший консультант по наркотикам и алкоголю, Фрэнси начала кампанию по легализации каннабиса в Канаде (Canada) вместе с группой 'Grannies for Green' ('Бабули за травку'), после того как ее сына, застуканного за курением марихуаны, оставили на второй год.
'Мы должны помочь пожилым людям улучшить качество жизни', — заявила Фрэнси.
'Каннабис помогает справляться с беспокойствами в повседневной жизни и перестать заморачиваться по пустякам'.
Канада планирует легализовать использование рекреационного каннабиса в июле 2018-го. В США 29 штатов узаконили марихуану для медицинского использования, и в семи штатах наркотики позволяют принимать в рекреационных целях.


«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане
 
[^]
KuKa74
25.01.2018 - 12:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Недавние исследования показали, что каннабис не влияет на уровень интеллекта подростков и даже может предотвратить развитие психического расстройства у ВИЧ-инфицированных. Однако последние исследования также показывают, что марихуана увеличивает риск развития биполярного расстройства, психоза и смерти от высокого кровяного давления.
Кэрол, выращивающая каннабис в своем садике, сменила все свои лекарства в пользу марихуаны в различных формах ее применения.
'Я выбросила все свои таблетки, — заявила она. — Из-за них моя речь стала неразборчива, мне трудно было координироваться. Теперь я использую масло каннабиса в небольших концентрациях, чтобы расслабиться, успокоиться, прийти в себя и уберечься от недугов'.
'Горячий кофе с подогретой настойкой каннабиса прекрасно справляется с артритом, болями и проблемами со сном'.


«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане
 
[^]
KuKa74
25.01.2018 - 12:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
'Пара вдохов от ишиаса, и вот я уже снова встаю на ноги... Я ем здоровую пищу, каждый день выхожу на прогулки, занимаюсь йогой, немного медитирую и пишу'.
Фрэнси начала использовать марихуану, когда ей было 17 лет, но о своих привычках предпочитала не распространяться, поскольку занимала должность консультанта по наркотикам и алкоголю.
Она говорит: 'Мне не нравилось, как действует алкоголь на меня и других людей. Однако меня привлекало креативное, веселое и умное сообщество любителей каннабиса'.
'Марихуана стала для меня огромной поддержкой, но из-за социальной стигматизации я практически оставалась в стороне от тех, кто открыто употребляет марихуану'.
'Опасаясь быть скомпрометированной, опасаясь бросить вызов боссам, коллегам по работе и прочим людям, и боясь потерять работу, я не могла раскрыться'.
'Я держалась в стороне от тех, с кем могла бы подружиться. Я хранила мою тайну от всех, кроме самых близким мне людей. Если бы к каннабису относились немного иначе, я могла бы оказать значительную поддержку тем, кто меня окружал'.


«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане
 
[^]
KuKa74
25.01.2018 - 12:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Фрэнси добавляет: 'С другой стороны, поддерживающее и гостеприимное общество любителей каннабиса дожидалось меня с распростертыми объятьями, дожидалось момента, когда я выйду из тени'.
Долгие годы втайне употребляющая марихуану, Кэрол, наконец, пожелала заявить о себе во всеуслышание, после того как ее сын Джовиен, тогда 17-летний, был пойман за курением конопли в школе и оставлен на второй год.
С того самого момента Фрэнси начала активно выступать за внесение изменений в существующие законы.
Она говорит: 'Я посвятила себя борьбе за справедливость в отношении молодежи, употребляющей каннабис. Мы должны продолжить нашу борьбу с этими новыми законами, нацеленными против молодых людей, владеющими марихуаной в размерах более 5 грамм'.
'Я вам не какая-то рядовая бабуля. Я пеку по утрам печенье, наслаждаюсь кофе с экстрактом конопли, а затем беру своего пса Билла на прогулку у реки'.
'Я готовлю с использованием каннабиса, я покуриваю травку. Настойки, вапорайзеры, ингаляторы и съедобные масла — все это имеет место быть в нашем доме'.
'В моем маленьком шкафу, 2.5 на 1 метр, я держу бабушкин садик, где растет конопля. Выращенного мне и мужу хватает на то, чтобы каждый год экономить тысячи долларов'.
Кэрол добавляет: 'Иногда по дороге домой я захожу в кафе и сажусь поиграть в 'Скрэббл'. Затем я практикую игру на аккордеоне в течение часа, чтобы потом отыгрывать на протестах и фестивалях конопли'.
'Я могу позаниматься йогой или превратить свою комнату в художественную студию для рисования прямо рядом с подрастающим каннабисом'.


«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане
 
[^]
KuKa74
25.01.2018 - 12:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Помимо прочего, 70-летней бабушке несколько раз в неделю доверяют водиться с ее семилетним внуком Эли.
Она говорит: 'Мой внук еще ничего не слышал о марихуане и не видел ее, так что объяснять ему пока что-то слишком рано. В его повседневной жизни ничего такого нет. И я не позволю ему пользоваться каннабисом, пока ему не стукнет 19'.
'Мой сын видел, как каннабис гуляет по вечеринкам, и мы обсуждали с ним, как и почему стоит хранить в секрете подобные сведения'.
'Как-то Джовиен, которому сейчас 40, едва не сдал меня, после того как к ним в третьем классе приходил полицейский и просил детей рассказать о наркотиках'.


«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане
 
[^]
KuKa74
25.01.2018 - 12:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Что нужно знать о каннабисе?
Согласно исследованию Мичиганского государственного университета, опубликованного в декабре 2017-го, каннабис помогает уменьшить риск развития психических расстройств у ВИЧ-инфицированных на 50%.
Исследование, проведенное Аризонским государственным университетом в сентябре 2017-го, показало, что употребление марихуаны не влияет на IQ подростков. После этого специалист по наркотическим веществам Иэн Хемильтон заявил, что 'вековой мир о каннабисе уничтожен'.
Тем не менее, в декабре 2017-го Уорикская медицинская школа обнаружила, что использование каннабиса подростками может увеличить риск развития биполярного расстройства в более зрелом возрасте.
Согласно заключению экспертов Монреальского университета, периодическое употребление марихуаны на 159% увеличивает риск развития психоза 'в один прекрасный день'.
Каннабис также увеличивает риск смерти от высокого кровяного давления более чем в три раза, что делает наркотик более опасным для здоровья сердца, чем табак.


«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане
 
[^]
KuKa74
25.01.2018 - 12:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Хочу особенно выделить фразу:"Фрэнси начала использовать марихуану, когда ей было 17 лет, но о своих привычках предпочитала не распространяться, поскольку занимала должность консультанта по наркотикам и алкоголю."
!!!!!!!!!!
Все, читайте :)

Это сообщение отредактировал KuKa74 - 25.01.2018 - 12:40
 
[^]
zaebatov
25.01.2018 - 12:41
8
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
печеньки у бабули наверное получаются роскошные, направятся не только внучкам... smoka.gif
 
[^]
АргоН
25.01.2018 - 12:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 146
Это лечебная марихуана, ей врач разрешил))
 
[^]
JD76
25.01.2018 - 12:43
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
четкая бабуля

«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане
 
[^]
Угрюмый73
25.01.2018 - 12:43
-4
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата
"Фрэнси начала использовать марихуану, когда ей было 17 лет, но о своих привычках предпочитала не распространяться, поскольку занимала должность консультанта по наркотикам и алкоголю."


Крошка сын к отцу пришел
И спросила кроха
Что такое хорошо и что такое плохо?

Куда катится мир?

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 25.01.2018 - 12:44
 
[^]
Freewind
25.01.2018 - 12:44
40
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
хоть шпальте хоть нет.

ЯП эту дурь разрешил всем онкобольным и всем кто вышел на пенсию!
 
[^]
Lam0b0t
25.01.2018 - 12:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1605
Бабуля молодец. Делает все осознанно и уверенно.
Цитата
'Мне не нравилось, как действует алкоголь на меня и других людей. Однако меня привлекало креативное, веселое и умное сообщество любителей каннабиса'.

Это плюсану.
 
[^]
Ruprict
25.01.2018 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Ходит, ходит, попрыгивает,
Конопелькой порыгивает ©
 
[^]
КотянСутулыч
25.01.2018 - 12:46
9
Статус: Offline


Мизантрóп

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 179
Блин - ну почему у нас не продают лечебную марихуану, ведь я так болен!
 
[^]
lokijuhy
25.01.2018 - 12:47
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 561
Пиво - сплошная польза, вчера объясняли.
Марихуана - никакого вреда, сегодня выяснилось.
Что же будет завтра? Будем посмотреть
 
[^]
Hexuss
25.01.2018 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
и все равно мы сильно разные, разреши такое у нас - начнется блядство
с алкашкой уже проходили: сначала быковали что выпили бокал пива, а потом обратно когда сделали ноль - быковать стали уже гайцы
у них выпить пива на работе за обедом - привычное явление, ни одна пизда не обвинит в употреблении
а у нас после стакана кефира уже права гайцам положишь
в европе абсолютно нормально попить пива на стадионах, но там ни одной красной рожи на стадионах - у нас блять после кружки даже за рамку не пустят ибо знают разреши нашим пить то будут не по одному стаканчинку и закончится все дебошами

Это сообщение отредактировал Hexuss - 25.01.2018 - 12:55
 
[^]
hccdn
25.01.2018 - 12:47
8
Статус: Offline


_____

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 101
У нас не прокатит. Сегодня дунул, через 2 недели гайцы стопнули, пописал в баночку,- наркоман, учёт, права улетели.
 
[^]
ZZver
25.01.2018 - 12:47
5
Статус: Offline


Бог Времени

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1950
Для лечения алкоголизма самое то.
 
[^]
Lam0b0t
25.01.2018 - 12:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1605
Цитата
ЯП эту дурь разрешил всем онкобольным и всем кто вышел на пенсию!


Дурь это алкоголь и никотин, два убийца мирового масштаба, миллионы жертв каждый год.
 
[^]
VVoldemar
25.01.2018 - 12:48 [ показать ]
-11
kstanton
25.01.2018 - 12:50
5
Статус: Online


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1549
Цитата (Freewind @ 25.01.2018 - 12:44)
хоть шпальте хоть нет.

ЯП эту дурь разрешил всем онкобольным и всем кто вышел на пенсию!

Бесплатно! cool.gif
Я думаю, что это дело сугубо личное. Хочешь курить - кури, не хочешь - не кури. Бороться с марьванной сейчас очень тяжело, тем более, что интернет ещё свою лепту вносит, а "железный занавес" уже не удасться повесить.
По сабжу: Бабулька выглядит вполне здорово, улыбается, креативит - живёт, короче!
 
[^]
Jenk
25.01.2018 - 12:50
11
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
Молодец бабулька, 70 лет , неплохо сохранилась, мариванна форева! smoka.gif

«Конопляная» бабушка: 50 лет на марихуане
 
[^]
loredan
25.01.2018 - 12:50
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Цитата (Freewind @ 25.01.2018 - 12:44)
хоть шпальте хоть нет.

ЯП эту дурь разрешил всем онкобольным и всем кто вышел на пенсию!

Шмаль не дурь. Шмаль - духовное просвещение. Дурь водка. Все беды от этой дури.dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6951
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх