Не удивляйтесь, если что...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RADIODJ
1.12.2017 - 05:04
Статус: Offline


НепоКОБЕЛимый!

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 1267
189
Одна пикча

Не удивляйтесь, если что...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Desantura77
1.12.2017 - 05:07
62
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 202
..не умеет плавать, потому что виновата Россия.
 
[^]
лежабяка
1.12.2017 - 05:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
И добавить нечего))))
 
[^]
yuriyk
1.12.2017 - 05:08
0
Статус: Offline


Надо еще немного потерпеть

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 151
пиндоский плавец нажрется мельдония и скажет что Россия виновата!
 
[^]
КарлТретий
1.12.2017 - 05:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 523
а почему нет ?
 
[^]
mixxxey18rus
1.12.2017 - 05:17
43
Статус: Offline


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2848
Меня интересует вопрос

Не удивляйтесь, если что...
 
[^]
amurevo
1.12.2017 - 05:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 91
Выиграет немец на гидроцикле.
 
[^]
orbitoclast
1.12.2017 - 05:23
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (amurevo @ 1.12.2017 - 05:17)
Выиграет немец на гидроцикле.

А сзади него будет прицеплен тросом норвежец-астматик на водных лыжах и с ружьём. Водный биатлонист конкурентов будет отстреливать. cool.gif
 
[^]
Yaplak
1.12.2017 - 05:24
58
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 255
Цитата (mixxxey18rus @ 1.12.2017 - 05:17)
Меня интересует вопрос

Американцы вообще атлетов решили не посылать.
На следующей Олимпиаде их будет представлять группа опытных адвокатов.
Они будут бороться за золото dont.gif
 
[^]
RobinBaD84
1.12.2017 - 05:45
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 292
У меня тут вопрос назрел.
Как я понимаю, у всех участников олимпиады берут анализы на допинг, часть проверяется, часть просто хранится на всякий случай. У призеров сразу после победы берут анализы, А сразу проверяется, В отправляется на хранение. И вот тут вопрос, если проверяли наших призеров и все было чисто, то какого лешего придрались к микроцарапинам на пробе В? Если они допускают, что проба В была подменена так как имелись следы допинга, то как проба А оказалась чистая ведь даже моча сдается в присутствии людей из вада, доставляется в лабораторию и проверяется там ими же?

Если же призеры не проверяются, то логичный вопрос - почему?
 
[^]
Прадовод
1.12.2017 - 05:49
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 204
Норвежские лыжники и биатлонисты , все астматики!
И почему то их не отправляют в параолимпийскую сборную?!
 
[^]
Kattu
1.12.2017 - 05:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 490
Цитата (RobinBaD84 @ 1.12.2017 - 05:45)
У меня тут вопрос назрел.
Как я понимаю, у всех участников олимпиады берут анализы на допинг, часть проверяется, часть просто хранится на всякий случай. У призеров сразу после победы берут анализы, А сразу проверяется, В отправляется на хранение. И вот тут вопрос, если проверяли наших призеров и все было чисто, то какого лешего придрались к микроцарапинам на пробе В? Если они допускают, что проба В была подменена так как имелись следы допинга, то как проба А оказалась чистая ведь даже моча сдается в присутствии людей из вада, доставляется в лабораторию и проверяется там ими же?

Если же призеры не проверяются, то логичный вопрос - почему?

Не парься, там нет ни какой логики от слова-совсем, просто право сильного

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Касатка
1.12.2017 - 05:59
33
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Тс, вот тебе то вооще чего?
Сам же понимаешь, в америге одни инвалиды. Им можно и амфик и любой другой наркотик. Ну блеать больные же люди! Не смешно, печально!
Печально когда наши биатлонисты в наглую обходят астматиков, какая низость!
Люди на беродуале сидят вопреки (хорошее расширение бронхов для соревнований), а наши цинично побеждают!
Доколе? Как нашим спортсменам не стыдно вообще выступать, когда вокруг одни инвалиды астматики, гимнастки с растройством внимательности на амфике, сестры тенесистки на анаболиких, но им надо! Это полезная хуфня, для этих несчастных сестер уильямс!
А пизда на бразильских играх, с дефецитом внимания и под амфом? Не стыдно?
Девушка из последних сил жрет амфитамин, крутится как терминатор на планке, и она чот не в составе параолимпийцев, в составе здоровых людей.
Блеф, гавно и подлог, вот лицо современных игр международных…
 
[^]
orbitoclast
1.12.2017 - 06:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (RobinBaD84 @ 1.12.2017 - 05:45)
У меня тут вопрос назрел.
Как я понимаю, у всех участников олимпиады берут анализы на допинг, часть проверяется, часть просто хранится на всякий случай. У призеров сразу после победы берут анализы, А сразу проверяется, В отправляется на хранение. И вот тут вопрос, если проверяли наших призеров и все было чисто, то какого лешего придрались к микроцарапинам на пробе В? Если они допускают, что проба В была подменена так как имелись следы допинга, то как проба А оказалась чистая ведь даже моча сдается в присутствии людей из вада, доставляется в лабораторию и проверяется там ими же?

Если же призеры не проверяются, то логичный вопрос - почему?

Да они хуй на это клали, им лишь бы Россию запарафинить и отстранить. А то охуели совсем, на прошлой олимпиаде столько золота нахватали. Грязные методы, хуле.
 
[^]
aliktash
1.12.2017 - 06:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 1637
Пидарасы, сэр
 
[^]
klounader
1.12.2017 - 06:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 912
О, скрины комментов из приложения пикабу подъехали.
 
[^]
imhors
1.12.2017 - 06:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 388
так это! вы тут завязывайте подкидывать идеи америкосам...
 
[^]
Skomoroh100
1.12.2017 - 07:55
13
Статус: Offline


Кошколюб

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1762
Симона Байлз в августе сдала положительный тест на психостимулятор метилфенидат, что не помешало ей выиграть четыре золотые медали на Олимпиаде – 2016 в Рио.



Не удивляйтесь, если что...
 
[^]
Анискин
1.12.2017 - 08:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 208
У оно , сдается, уже шары на лоб вылезают от наркоты.
Скоро от передоза загнется.
 
[^]
Zuke
1.12.2017 - 08:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5376
Цитата (orbitoclast @ 1.12.2017 - 06:04)
Цитата (RobinBaD84 @ 1.12.2017 - 05:45)
У меня тут вопрос назрел.
Как я понимаю, у всех участников олимпиады берут анализы на допинг, часть проверяется, часть просто хранится на всякий случай. У призеров сразу после победы берут анализы, А сразу проверяется, В отправляется на хранение. И вот тут вопрос, если проверяли наших призеров и все было чисто, то какого лешего придрались к микроцарапинам на пробе В? Если они допускают, что проба В была подменена так как имелись следы допинга, то как проба А оказалась чистая ведь даже моча сдается в присутствии людей из вада, доставляется в лабораторию и проверяется там ими же?

Если же призеры не проверяются, то логичный вопрос - почему?

Да они хуй на это клали, им лишь бы Россию запарафинить и отстранить. А то охуели совсем, на прошлой олимпиаде столько золота нахватали. Грязные методы, хуле.

Кто они? Норвержцы? Именно они вышли на первое место в олимпиаде. А США видимо с Норвержцами одной крови и помогают им изо всех сил!

Хватит хавать это гавно, сейчас все косяки правительство будет списывать на "ЗЛЫЕПИНДОСЫПОДНАСРАЛИ". Очень удобно, любой косяк - это не мы, это США. Ну так сука правительство и все службы как раз для того и существуют, что бы решать вопросы, а не руками разводить. Все равно, что сторож будет оправдываться - ну так я уснул, а воры суки все украли! Бля тебя для того и посадили что бы не спать!

А наши чинуши бабки получают, а за косяки не с кого спросить. Вот мол Американцы все замутили, с них и спрашивайте. А люди ведутся.

Нефть подешевела - это США!
Рубль упал - это США!
Гречка подорожала - это США!
Допинг в крови - это США!
Спутник упал - это США!
В лифте насрали - это США!

Бля да если так то только поаплодировать США остается, все то успевают, везде то успехов добиваются, вот люди работают, не зря зарплату получают.

 
[^]
Stebar
1.12.2017 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 4582
Смысл не в том, что ОНИ все плохие, а мы хорошие. Смысл в том, что мы позволяем с собой так поступать
 
[^]
Еслибзнал
1.12.2017 - 08:35
-4
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (RobinBaD84 @ 1.12.2017 - 13:45)
У меня тут вопрос назрел.
Как я понимаю, у всех участников олимпиады берут анализы на допинг, часть проверяется, часть просто хранится на всякий случай. У призеров сразу после победы берут анализы, А сразу проверяется, В отправляется на хранение. И вот тут вопрос, если проверяли наших призеров и все было чисто, то какого лешего придрались к микроцарапинам на пробе В? Если они допускают, что проба В была подменена так как имелись следы допинга, то как проба А оказалась чистая ведь даже моча сдается в присутствии людей из вада, доставляется в лабораторию и проверяется там ими же?

Если же призеры не проверяются, то логичный вопрос - почему?

Не просто царапины. Пробирки с царапина на экспертизу отдали. Эксперт изначально научился вскрывать пробирки. После чего только произвел сравнение и пришел к выводу о том, что царапины на пробирках с пробами наших спортсменов соответствуют по своему характеру тем царапинам, которые оставил эксперт при их вскрытии. Это первый канал жует, что просто царапины. Эксперт говорит о том, что царапины не видны невооруженным глазом, только под микроскопом.
В пробе А не было, потому что анализ делали наши специалисты, которые скрывали факт употребления допинга и предоставляли результаты о том, что пробы А чистые.
А вот когда с кипешем запросили у нас пробу В, то пришлось вскрывать пробирки и подменять содержимое.





 
[^]
Pff
1.12.2017 - 08:46
4
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (RobinBaD84 @ 1.12.2017 - 08:45)
У меня тут вопрос назрел.
Как я понимаю, у всех участников олимпиады берут анализы на допинг, часть проверяется, часть просто хранится на всякий случай. У призеров сразу после победы берут анализы, А сразу проверяется, В отправляется на хранение. И вот тут вопрос, если проверяли наших призеров и все было чисто, то какого лешего придрались к микроцарапинам на пробе В? Если они допускают, что проба В была подменена так как имелись следы допинга, то как проба А оказалась чистая ведь даже моча сдается в присутствии людей из вада, доставляется в лабораторию и проверяется там ими же?

Если же призеры не проверяются, то логичный вопрос - почему?

ТЫ шутишь? К примеру, у наших биатлонистов на каждых соревнованиях, крови для тестов высасывают больше чем Дракула у своих жертв. Куча отрицательных проб за многие-многие годы, но кого это волнует.

Это сообщение отредактировал Pff - 1.12.2017 - 08:46
 
[^]
EvgTan
1.12.2017 - 08:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 154
Разговаривают две пловчихи после Олимпиады. Первая говорит: — Все! Теперь с допингом завязываю раз и навсегда! От этих чертовых химикатов у меня уже волосы растут в самых непривычных местах! — Эт где? — На яйцах!

Проверьте рубль на допинг, одни рекорды.

Сборная России по допингу подозревается в биатлоне

Допинг — тест голландского марафонца показал, что это были самые счастливые километры в его жизни

— Допинг — это когда заметили.
— А пока не заметили — это витамины!

Четвертые сутки
Пылают станицы,
Но мы офицеры,
И я не шучу-
Подайте пробирки,
Поручик Голицын,
Корнет Оболенский -
Меняйте мочу!

Оказывается, настоящую мочу российских спортсменов всё это время незаметно выливали в подъездах и лифтах по всей стране.

А теперь о курсах обмена мочи, установленных центробанком на сегодня.

Российские спортсмены (танковые биатлонисты) заявляют, что готовы подъехать хоть в МОК, хоть в WADA, для устранения возникшего недопонимания. Заодно и WADA сдаст анализы!

WADA:
Только американские атлеты выросли на ключевой воде, йогуртах, мясе горных курочек и зелени альпийских лугов.
А то что у них жопы как у слонов, руки как у горилл и хари как у гамадрилов — так это такие особенные тренировки на волшебных горных полянах

Допустив три промаха, французский биатлонист Мартен Фуркад заявил, что прицел его винтовки в ходе несанкционированного вмешательства во время гонки сбили русские хакеры.

WADA вскрыла Акрополь и отменила результаты первой олимпиады

После того как Россия, несмотря ни на что, за неделю завоевала 30 олимпийских медалей, WADA предложило считать допингом гражданство РФ.
 
[^]
flashground
1.12.2017 - 08:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 81
опять США виноваты... не надоело?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7747
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх