Туалет в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 19 сен 2017 в 14:28
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
213
Глядя на дверь в туалет в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга, становится все ясно. Остается только добавить: "Зачем ругаешься, насяльника", хотя и так сойдет.

2 фото via

Туалет в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
Yap 27.06.2026 - 21:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
gigi.gif

Туалет в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
Все комментарии:
Gonny 19 сен 2017 в 14:30
Фтыкатель  •  На сайте 13 лет
113

Ну как так-то? Кто это дал сделать?
Пздц )

лиоха 19 сен 2017 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 18 лет
34
вход на платформу девять и три четверти?
billyboy72 19 сен 2017 в 14:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
во внутрь и заходить страшно

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Corncob 19 сен 2017 в 14:33
диванный эксперт  •  На сайте 11 лет
78
какое градостроительство, такой и туалет
Enamorado 19 сен 2017 в 14:33
Весельчак  •  На сайте 13 лет
23
А потом все думают, и как можно столько денег на "Распил-Арену" спустить, и не доделать до конца) Они у себя-то сделать нормально не могут ничего)
ШэршавыйПятк 19 сен 2017 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Я сначала ничего не понял, потом тоже ничего не понял! И как это знаково, в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга faceoff.gif
srorokoko 19 сен 2017 в 14:35
МЕРИЛО  •  На сайте 9 лет
26
Выбор есть всегда

Туалет в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
dedpixai 19 сен 2017 в 14:37
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
21
Внутри

Туалет в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга
Outcome 19 сен 2017 в 14:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
39
Всё понятно: грёбаные бакланы проклевали щель в двери сортира!! Доколе!! faceoff.gif
Medka 19 сен 2017 в 14:42
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Зато дядя Степа великан целиком створки откроет

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Mihacik 19 сен 2017 в 14:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Дак это обычно, через жопу.
fromIrkutsk 19 сен 2017 в 14:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Джамшут style.
kaiveland 19 сен 2017 в 14:51
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Это дверь для карликов.
azbukamorze 19 сен 2017 в 14:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Дверь-то, небось метра 4 в высоту была, вот её и подрезали. Шутка.
А вобщето, чем доказать, что эта дверь стоит именно там? Сейчас можно любое фото выложить, и написать что угодно. Простите, но не поверю, что в такой конторе может стоять такая дверь, это ж не общага какая-нибудь, типа малосемейки.
Laminatina 19 сен 2017 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Ну на самом деле стоит, я там бываю временами, проблема была в том что женщинам ее было не открыть если делать как надо.
MrPodlost 19 сен 2017 в 14:58
Сотрудник  •  На сайте 9 лет
45
Цитата (Mihacik @ 19.09.2017 - 14:45)
Дак это обычно, через жопу.

Почему то сразу вспомнилась эта бабушка
Граф 19 сен 2017 в 15:04
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
12
Охуенно блять, заказать за казенный счет ниибические четырехметровые двери из массива и тупо расхуячить их пополам, еще и криво
Сука, хочется автору этого шедевра руки вырвать
Akhmed 19 сен 2017 в 15:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
Наверно 4-х метровая дверь такая тяжелая, что дамы открывая её начинали и заканчивали задуманное еще на подступах
ШэршавыйПятк 19 сен 2017 в 15:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Laminatina @ 19.09.2017 - 18:53)
Ну на самом деле стоит, я там бываю временами, проблема была в том что женщинам ее было не открыть если делать как надо.

так может потому что доводчик не надо было такой мощный ставить!?
Laminatina 19 сен 2017 в 15:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ШэршавыйПятк @ 19.09.2017 - 15:19)
Цитата (Laminatina @ 19.09.2017 - 18:53)
Ну на самом деле стоит, я там бываю временами, проблема была в том что женщинам ее было не открыть если делать как надо.

так может потому что доводчик не надо было такой мощный ставить!?

Так доводчики не они же ставят, денег приходит из бюджета района, они сами своим ремонтом не занимаются, а двери такие положено ставить ибо памятник архитектуры менять ниче низя.
ШэршавыйПятк 19 сен 2017 в 15:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Laminatina @ 19.09.2017 - 19:23)
Цитата (ШэршавыйПятк @ 19.09.2017 - 15:19)
Цитата (Laminatina @ 19.09.2017 - 18:53)
Ну на самом деле стоит, я там бываю временами, проблема была в том что женщинам ее было не открыть если делать как надо.

так может потому что доводчик не надо было такой мощный ставить!?

Так доводчики не они же ставят, денег приходит из бюджета района, они сами своим ремонтом не занимаются, а двери такие положено ставить ибо памятник архитектуры менять ниче низя.

Менять доводчик нельзя, но дверь испохобить дали согласие!?
Maksimoff 19 сен 2017 в 15:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Да уж. И это в Питере. В здании Комитета по градостроительству и архитектуре. Что то мне подсказывает, что нам тоже до европейской цивилизации еще далеко.
унтерофицер 19 сен 2017 в 16:38
Всегда Готов  •  На сайте 14 лет
0
А ну тперь то все понятно
А вы бакланы бакланы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 605
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх