Туалет в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZooooMzooooM 20 сен 2017 в 12:56
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Скажите спасибо что не верхняя часть открывается! hz.gif
Nikenike 20 сен 2017 в 19:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Напомнило..

Туалет в здании Комитета по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга

Это сообщение отредактировал Nikenike - 20 сен 2017 в 19:29
Alconaft 20 сен 2017 в 23:51
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Проект стоит пару лярдов cool.gif
КОРОВКИН 21 сен 2017 в 06:21
Жирный троль  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Laminatina @ 19.09.2017 - 14:53)
Ну на самом деле стоит, я там бываю временами, проблема была в том что женщинам ее было не открыть если делать как надо.

Знаешь за че Троцкого приговорили, вот!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 606
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх