Mark Ryden. 1999. Совпадение?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lxde 16 сен 2017 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 698
194
1 картинка

Mark Ryden. 1999. Совпадение?
Yap 27.06.2026 - 08:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
android19723 16 сен 2017 в 12:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
56
Чё то Поклонская уже заебала!!! disgust.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
BamBaLayLo 16 сен 2017 в 12:56
Хохмач  •  На сайте 8 лет
13
Нарисовал как БОГ! bravo.gif

Это сообщение отредактировал BamBaLayLo - 16 сен 2017 в 12:56
Декoратор 16 сен 2017 в 12:56
пейсатель  •  На сайте 12 лет
28
Няш-Мяш... Такая милая. Уже 18 лет назад бегала с мощами, крестом и прочими хоругвями.
dealerdealer 16 сен 2017 в 12:56
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
1
Поклонская ? fear.gif
taper 16 сен 2017 в 12:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Бедняга. Что он принимает?

Эй, дрочеры Поклонской! Правда думаете, что написанная 18 лет назад картина, с некоторым сходством с вашим кумиром - пророчество, а не совпадние?

Это сообщение отредактировал taper - 16 сен 2017 в 12:58
sobor 16 сен 2017 в 12:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
А где николашка кровавый?
marsell2000 16 сен 2017 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
больной человек, если честно..
Zhentozzz 16 сен 2017 в 13:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Ну конечно же нет! Марк все знал!
LaraLizard 16 сен 2017 в 13:03
Балагур  •  На сайте 9 лет
43
Обратите внимание на баночку с цЫферкой 18. Вестимо, сие тоже знак!
Покайтесь, ибо грядёт!

ПыСы: Окромя того, 1999 (год создания картины) + 18 = 2017! То есть год пришествия Няши! Афтар чо-то знал, однозначно)))

Это сообщение отредактировал LaraLizard - 16 сен 2017 в 13:06
1CHiEF1 16 сен 2017 в 13:04
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
1
коли нет. нещитово
horses 16 сен 2017 в 13:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
..


Mark Ryden. 1999. Совпадение?
Ingwo 16 сен 2017 в 13:07
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
116
rulez.gif

Mark Ryden. 1999. Совпадение?

Это сообщение отредактировал Ingwo - 16 сен 2017 в 13:32
cthutq1982 16 сен 2017 в 13:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ох нихуя се.даже платье генеральское.черный генерал.
MrShelter 16 сен 2017 в 13:09
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
Называется поп-сюрреализм.
А ещё этот мужик нарисовал обложки к альбомам Джексона, РХЧП, и Кирку Хэмметту гитару расписал своими глюками.


Mark Ryden. 1999. Совпадение?
MERXUS 16 сен 2017 в 13:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
ДЕЖА ВЮ .

Mark Ryden. 1999. Совпадение?

Это сообщение отредактировал MERXUS - 16 сен 2017 в 13:16
Mekaniak 16 сен 2017 в 13:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
13
Чувак, успокойся. Ему просто может быть Эбигейл Джонсон нравится)))



Mark Ryden. 1999. Совпадение?
MrShelter 16 сен 2017 в 13:20
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (LaraLizard @ 16.09.2017 - 13:03)
Обратите внимание на баночку с цЫферкой 18. Вестимо, сие тоже знак!
Покайтесь, ибо грядёт!

ПыСы: Окромя того, 1999 (год создания картины) + 18 = 2017! То есть год пришествия Няши! Афтар чо-то знал, однозначно)))

Про год пришествия Няши – это вы чё-то просчитались, имхо, НО!

Вон та оса на заднем плане намекает на ситуацию прошлой весной, когда Няша устраивает проверку на "Черноморнефтегазе", там находят нарушения, а потом вдруг хуяк – и гендиром этой компании вдруг становится её сестра, Елена Осадчая.

А вон тот хмырь с рогами и бородой – это же САМ, сука, Светлейший князь и председатель Совмина Российской Империи Антон Баков, который её на днях в президенты сватал от монархической партии.
Мясо в его руках намекает на клуб любителей стейков. В истории было несколько клубов любителей бифштексов или стейков, как сейчас принято говорить. Самый ранний появился в Лондоне в 1705 году, и его основали люди, покинувшие один из клубов либеральной партии вигов. Вообще подразумевалось, что стейк — символ свободы и процветания, ассоциировавшихся тогда с партией вигов (которая выступала за переход к конституционной монархии, в которой значительная часть власти находится в руках парламента, а также отмену рабства и всеобщее избирательное право). На значке клуба был рашпер (решётка для жарки мяса).

Это сообщение отредактировал MrShelter - 16 сен 2017 в 13:43
godmode 16 сен 2017 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Mekaniak @ 16.09.2017 - 13:12)
Чувак, успокойся. Ему просто может быть Эбигейл Джонсон нравится)))

весьма кстати улучшенная версия этой полоумной.
Авжа 16 сен 2017 в 13:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
lxde ты её любишь? )

На дороге туман - нам мерещится дым.
Ты уехал за счастьем - вернулся просто седым.
И кто знает, какой новой верой решится эта борьба?
Быть, быть на этом пути - наша судьба!

Ты не один.
Ты не один... © deg.gif

Это сообщение отредактировал Авжа - 16 сен 2017 в 13:42
вбб087 16 сен 2017 в 13:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MrShelter @ 16.09.2017 - 13:20)
Цитата (LaraLizard @ 16.09.2017 - 13:03)
Обратите внимание на баночку с цЫферкой 18. Вестимо, сие тоже знак!
Покайтесь, ибо грядёт!

ПыСы: Окромя того, 1999 (год создания картины) + 18 = 2017! То есть год пришествия Няши! Афтар чо-то знал, однозначно)))

Про год пришествия Няши – это вы чё-то просчитались, имхо, НО!

Вон та оса на заднем плане намекает на ситуацию прошлой весной, когда Няша устраивает проверку на "Черноморнефтегазе", там находят нарушения, а потом вдруг хуяк – и гендиром этой компании вдруг становится её сестра, Елена Осадчая.

А вон тот хмырь с рогами и бородой – это же САМ, сука, Светлейший князь и председатель Совмина Российской Империи Антон Баков, который её на днях в президенты сватал от монархической партии.
Мясо в его руках намекает на клуб любителей стейков. В истории было несколько клубов любителей бифштексов или стейков, как сейчас принято говорить. Самый ранний появился в Лондоне в 1705 году, и его основали люди, покинувшие один из клубов либеральной партии вигов. Вообще подразумевалось, что стейк — символ свободы и процветания, ассоциировавшихся тогда с партией вигов (которая выступала за переход к конституционной монархии, в которой значительная часть власти находится в руках парламента, а также отмену рабства и всеобщее избирательное право). На значке клуба был рашпер (решётка для жарки мяса).

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
какой глубокий анализ
Влуперидол 16 сен 2017 в 13:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Ебал её наверное, лицо запомнилось lol.gif
orionz 16 сен 2017 в 14:10
не признаю религиозных убеждений  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Совпадение?


нет блять, мистика-хуистика-вангарассказала-предсказамуснастрадал, вчерашний пост вспомни где люди приходя в музей находили на картинах своих двойников или просто очень похожих на них людей, вот тут точно такая же хуйня... но нет давайте в этом что-то другое увидим
kypara 16 сен 2017 в 14:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Поклонская !))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 854
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх