Mark Ryden. 1999. Совпадение?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MarkHammer 16 сен 2017 в 14:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Очень похожа! А сало, интересно, кому?
LaraLizard 16 сен 2017 в 14:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (MrShelter @ 16.09.2017 - 13:20)
Про год пришествия Няши – это вы чё-то просчитались, имхо, НО!


Ничё я не просчиталась)))

Именно в 2017 Няша начала крестовый поход против врагов императора!
Опять же, день рожденья Няши - 18 марта, смекаешь?)))
Кроме того, императорская семья была расстреляна именно в 18 году.

Горшочек с цЫферью явно многозначен!


Это сообщение отредактировал LaraLizard - 16 сен 2017 в 14:38
75nizz 16 сен 2017 в 14:59
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Билайн, Няш-Мяш, "распятый мальчик", Соловьев держит стейк от "Мираторг" - картина-зарисовка "Россия-1", однако.
MrShelter 16 сен 2017 в 15:00
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (вбб087 @ 16.09.2017 - 13:48)
Цитата (MrShelter @ 16.09.2017 - 13:20)
Цитата (LaraLizard @ 16.09.2017 - 13:03)
Обратите внимание на баночку с цЫферкой 18. Вестимо, сие тоже знак!
Покайтесь, ибо грядёт!

ПыСы: Окромя того, 1999 (год создания картины) + 18 = 2017! То есть год пришествия Няши! Афтар чо-то знал, однозначно)))

Про год пришествия Няши – это вы чё-то просчитались, имхо, НО!

Вон та оса на заднем плане намекает на ситуацию прошлой весной, когда Няша устраивает проверку на "Черноморнефтегазе", там находят нарушения, а потом вдруг хуяк – и гендиром этой компании вдруг становится её сестра, Елена Осадчая.

А вон тот хмырь с рогами и бородой – это же САМ, сука, Светлейший князь и председатель Совмина Российской Империи Антон Баков, который её на днях в президенты сватал от монархической партии.
Мясо в его руках намекает на клуб любителей стейков. В истории было несколько клубов любителей бифштексов или стейков, как сейчас принято говорить. Самый ранний появился в Лондоне в 1705 году, и его основали люди, покинувшие один из клубов либеральной партии вигов. Вообще подразумевалось, что стейк — символ свободы и процветания, ассоциировавшихся тогда с партией вигов (которая выступала за переход к конституционной монархии, в которой значительная часть власти находится в руках парламента, а также отмену рабства и всеобщее избирательное право). На значке клуба был рашпер (решётка для жарки мяса).

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
какой глубокий анализ

Хренализ! ))

Глядя на эту картину можно вот таке-е-енную простынь написать, тут всё шикарно. Вот, например, ещё вам на закуску.

В центре картины мы видим змею, которая, скорее всего является малайским крайтом, который относится к семейству аспидовых. Как и кобра, относящаяся к тому же семейству, является олицетворением мудрости и власти. Но символическое расположение аспида на картине (вытянутое вертикальное положение тела, высокое расположение головы, при низком, почти у земли, расположении хвоста), указывает на то, что при, казалось бы, ошеломительных успехах в получении власти, до мудрости Поклонской пиздец как далеко, т.е высоко, не допрыгнуть.
Надо отметить, что аспид в христианстве — это Сатана, искуситель, враг Бога и участник грехопадения. Иногда изображается с женской головой (на этой картине рядом с головой), и в этом случае это 100% олицетворяет искушение. И тут мы вспоминаем историю о том, как протодиакон Кураев назвал Поклонскую змеёй-искусительницей, после того как она рассказала у себя в твиттере про то, что оставила для святого Николая молочко и пряники на подоконнике.
На то, что Няша верит в домовых, оставляет молочко для святого и занимается другой подобной ересью, осуществляя с её помощью противодействие коррупции, указывает странная книженция в левой руке с какой то залупой на неизвестном языке и глазом на обложке. Это прямая отсылка к:
Цитата
Очи Господа охраняют знание, а слова законопреступника Он ниспровергает.
Притчи 22:12

Крест же в правой руке довольно очевидно отсылает нас к этой движухе вокруг Матильды, когда представители движения "Царский крест" обратились к Няше с просьбой провести проверку филма, и всё заверте...
Пестик в ступке – фаллический символ, спору нет. Намекает на то, что Поклонская не пальцем деланная, это всё цветочки, мы ещё станем свидетелями других шедевральных закидонов. С этим связана и цифра "18" на ступке, буквально напоминающая нам о том, что день варения у Няши 18-го марта.
MrShelter 16 сен 2017 в 15:04
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (LaraLizard @ 16.09.2017 - 14:28)
Цитата (MrShelter @ 16.09.2017 - 13:20)
Про год пришествия Няши – это вы чё-то просчитались, имхо, НО!


Ничё я не просчиталась)))

Именно в 2017 Няша начала крестовый поход против врагов императора!
Опять же, день рожденья Няши - 18 марта, смекаешь?)))
Кроме того, императорская семья была расстреляна именно в 18 году.

Горшочек с цЫферью явно многозначен!

Пришествие Няши произошло когда она стала прокурором Крыма, и все тогда на неё дрочили, в том числе и на Я,Пе, потому что на Я,Пе тоже люди.
Andygoo 16 сен 2017 в 15:16
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Ingwo @ 16.09.2017 - 13:07)
rulez.gif

Шикаарно, лет на 5 нажабил)))
DariaPav 16 сен 2017 в 15:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MarkHammer @ 16.09.2017 - 14:18)
Очень похожа! А сало, интересно, кому?

зассала, упс за сало ничего сказать не могу, но не откажусь
Zimm 16 сен 2017 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Вы как хотите а няша все равно телка вдувабельная. только фригидная мне кажется.
Andruhey 16 сен 2017 в 15:34
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Работа фламандского живописца Ян ван Эйка, на портрете итальянский купец Джованни ди Николао Арнольфини

Mark Ryden. 1999. Совпадение?
armadagrup 16 сен 2017 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Гугл картинки говоритчто только час назад эту картинку проиндексировал тут на япе, так что фейком про 1999 год попахивает
bydto 16 сен 2017 в 15:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MarkHammer @ 16.09.2017 - 14:18)
Очень похожа! А сало, интересно, кому?

интереснее для кого кол (осина ..?) и чеснок ... dont.gif Интрига .
MrShelter 16 сен 2017 в 16:35
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Zimm @ 16.09.2017 - 15:33)
Вы как хотите а няша все равно телка вдувабельная. только фригидная мне кажется.

Она летом прокололась, когда обратили внимание на то, что в её декларации о доходах нихуясеньки про имущество и доходы мужа. И тогда она созналась, что муж выдуманный, на самом деле никого нет. Был там какой-то бойфренд, да и тот кончился.

Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья


Это ещё фактик в копилку ебанутости. Заявлять про придуманного мужа – оригина-а-ально, независимо от того, чё там у неё и с кем на самом деле.
вессон 16 сен 2017 в 17:06
...  •  На сайте 9 лет
0
Плотно топят. Ахуеть, как крепко она кому-то яйца прищемила.
Главное - не палятся ведь совсем.
DenJohn 16 сен 2017 в 17:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (armadagrup @ 16.09.2017 - 15:54)
Гугл картинки говоритчто только час назад эту картинку проиндексировал тут на япе, так что фейком про 1999 год попахивает

Хреновый из вас, сударь, аналитик и разоблачитель gigi.gif
Потребовалось 3 минуты, чтобы подвтвердить истинность данной картины
Mark Ryden Gallery
Личный сайт художника, картина в самом низу
Внизу этой галереи


ЗЫ: блин, я залипаю теперь на его картины, очень много чего интересного

Mark Ryden. 1999. Совпадение?

Это сообщение отредактировал DenJohn - 16 сен 2017 в 17:44
Nurike 16 сен 2017 в 17:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Да успокойтесь уже, не трогайте Наташу. Не ваш это джихад. Вы и сотой части правды про неё не знаете и не узнаете наверно никогда. Не травите тётку, пусть работает, ей и без вас трудно.
На Руси человека обосрать, это как за здрасти, Столыпина вспомните.
DenJohn 16 сен 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Кстати, этот Марк Райден вроде бы не русский, и живёт в ЛА (США) сейчас, но некоторые его картины с кириллицей.
ТС, спасибо за наводку, почитаю про него и его символизм

Mark Ryden. 1999. Совпадение?

Это сообщение отредактировал DenJohn - 16 сен 2017 в 17:32
Andrew73881 16 сен 2017 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (DTrump @ 16.09.2017 - 12:57)
Бог тебе судья за такие картинки...

какой из них ?
stavork 16 сен 2017 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DenJohn @ 16.09.2017 - 17:29)
Цитата (armadagrup @ 16.09.2017 - 15:54)
Гугл картинки говоритчто только час назад эту картинку проиндексировал тут на япе, так что фейком про 1999 год попахивает

Хреновый из вас, сударь, аналитик и разоблачитель gigi.gif
Потребовалось 3 минуты, чтобы подвтвердить истинность данной картины
Mark Ryden Gallery
Личный сайт художника, картина в самом низу
Внизу этой галереи


ЗЫ: блин, я залипаю теперь на его картины, очень много чего интересного

Причём картинка с Няшкой называется Slayer - убийца upset.gif
Zimm 16 сен 2017 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
На Руси человека обосрать, это как за здрасти, Столыпина вспомните.

Ты Столыпина с говном не путай. Пример неудачный.
Ancifero 16 сен 2017 в 17:49
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
-2
Очевидно марк писал с красивой женщины. Косорылая "няш-мяш" под это определение не подходит.
ganimede 16 сен 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А Марк шутник ещё тот!

Mark Ryden. 1999. Совпадение?
sanitar 16 сен 2017 в 18:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Влуперидол @ 16.09.2017 - 13:55)
Ебал её наверное, лицо запомнилось lol.gif

Он твою бы спину запомнил, утырок.
Нерусь50 16 сен 2017 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А ТС красаучег bravo.gif
zenyaz 16 сен 2017 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (android19723 @ 16.09.2017 - 12:55)
Чё то Поклонская уже заебала!!! disgust.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Просто типаж такой...

Mark Ryden. 1999. Совпадение?
Vivivdarium 16 сен 2017 в 20:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Поклонская - слуга Быдлосатаноидов? Вседа знал, что без оккультизма не обошлось.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 855
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх