Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider 13 апр 2017 в 14:22
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
482
Как говориться: «На словах ты Лев Толстой, а на деле валенок простой!»

15 картинок via

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
Yap 27.06.2026 - 20:05
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
3.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
4.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
5.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
6.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
7.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
8.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
9.

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
10

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
11

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
12

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
13

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
14

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
15

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
Все комментарии:
DEFCON 13 апр 2017 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
388
Они уже спускаются! gigi.gif
Каpандаш 13 апр 2017 в 14:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
133
А как же легендарный "ариведерчик" !

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей
zloyGoblin 13 апр 2017 в 14:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
217
Мне только недавно такой же боец в личку отписался,теперь хуй знает что делать,то ли гражданство менять и из страны бежать то ли вешаться ? ))
Во,заскринил. Ну вроде пишет,что не встретимся,выдохнул с облегчением ))

Самые «жуткие» угрозы из соц. сетей

Это сообщение отредактировал zloyGoblin - 13 апр 2017 в 14:33
Dmi3y55 13 апр 2017 в 14:30
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!  •  На сайте 12 лет
60
Спасибо!))) посмеялсо...
но ты ТС вообще дункан маклауд прям... не боишься что они все тебе теперь мстить будут?)))))))))
по айпи вычислят, полкраснодара соберут и йооопс! литцо сламают.

Это сообщение отредактировал Dmi3y55 - 13 апр 2017 в 14:33
bio1977 13 апр 2017 в 14:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Это все бойцы диванных войск!
KamikaDZe38 13 апр 2017 в 14:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
29
Про училку улыбнуло!
Семья 13 апр 2017 в 14:32
Добрый Психолог  •  На сайте 14 лет
4
молщный дрыщ порадовал.))
Гварнери 13 апр 2017 в 14:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (zloyGoblin @ 13.04.2017 - 14:29)
Мне только недавно такой же боец в личку отписался,теперь хуй знает что делать,то ли гражданство менять и из страны бежать то ли вешаться ? ))

Купи ему жувачку и пепси....успокоится
ALEXIUS777 13 апр 2017 в 14:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
73
На всякий случай обосрался , а то мало ли что ? scary.gif
StoneCold70 13 апр 2017 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
А где: я твой дом труба шатал??
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 747
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх