Если бы мы всегда говорили правду

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 11 апр 2017 в 14:53
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 22 092
208
10 фото

Если бы мы всегда говорили правду
Yap 27.06.2026 - 20:04
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Если бы мы всегда говорили правду
3.

Если бы мы всегда говорили правду
4.

Если бы мы всегда говорили правду
5.

Если бы мы всегда говорили правду
6.

Если бы мы всегда говорили правду
7.

Если бы мы всегда говорили правду
8.

Если бы мы всегда говорили правду
9.

Если бы мы всегда говорили правду
10. Спасибо за внимание, кинули в почту. Просто проходя мимо почтальон кинул дискетку в ящик.

Если бы мы всегда говорили правду
Все комментарии:
BattlePorQ 11 апр 2017 в 14:58
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
67
На эту тему есть шикарный фильм Рики Джервэйса "Изобретение лжи".

Если бы мы всегда говорили правду
хTRDх 11 апр 2017 в 14:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
25
А теперь ты ответь, но только честно.
Для чего ты запилил этот пост?

Это сообщение отредактировал хTRDх - 11 апр 2017 в 15:00
morze2003 11 апр 2017 в 15:01
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
41
Цитата (BattlePorQ @ 11.04.2017 - 14:58)
На эту тему есть шикарный фильм Рики Джервэйса "Изобретение лжи".

мельник 11 апр 2017 в 15:02
Приколист  •  На сайте 16 лет
94
Цитата (хTRDх @ 11.04.2017 - 14:59)
А теперь ты ответь, но только честно.
Для чего ты запилил этот пост?

думал соригинальничать и срубить юки. Вдруг получится..((
rex72 11 апр 2017 в 15:03
Заслуженный африканец  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (хTRDх @ 11.04.2017 - 14:59)
А теперь ты ответь, но только честно.
Для чего ты запилил этот пост?

Теперь я знаю, как правильно и складно ответить на вопрос при приеме на работу.
Recept 11 апр 2017 в 15:03
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
пользуйтесь гелем " Лошадиная сила" и всегда сможете сидеть в позе Малахова,
ну и всё
Tabloid 11 апр 2017 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
ну №3 из Теории Большого Взрыва цитата...
karas72 11 апр 2017 в 15:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (хTRDх @ 11.04.2017 - 14:59)
А теперь ты ответь, но только честно.
Для чего ты запилил этот пост?

Чтобы тоже слили за логотип cool.gif
http://www.yaplakal.com/forum35/topic1577501.html

Оппа... Логотип исчез lol.gif
Но, сука, баян остался

Если бы мы всегда говорили правду

Это сообщение отредактировал karas72 - 11 апр 2017 в 15:18
VampirBFW автор 11 апр 2017 в 15:04
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
26
Цитата (хTRDх @ 11.04.2017 - 14:59)
А теперь ты ответь, но только честно.
Для чего ты запилил этот пост?

Да просто так, юкки у меня и так дохрена. Показалось интересным. Это же Яп, его наполняем мы, можем политикой засрать, а можем и шутки поискать.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 11 апр 2017 в 15:08
Xard 11 апр 2017 в 15:05
Приколист  •  На сайте 16 лет
9
Какие то ситуации на картинках по-детски наивные.
cheer.gif

Добавлю от себя:
- Бро, я пришел к тебе в гости в этот прекрасный пятничный вечерний вечер после получки всего с двумя баночками пивка, что бы мы не напились и нас не понесло как всегда по кабакам, по бабам и по саунам.
- Конечно, этих двух баночек нам сегодня будет вполне достаточно...
rulez.gif

Это сообщение отредактировал Xard - 11 апр 2017 в 15:11
Melodemon 11 апр 2017 в 15:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
"Идеальные незнакомцы."
О скелетах в телефонах.
весёлая комедия и со вкусом.

Если бы мы всегда говорили правду
Хендехох 11 апр 2017 в 15:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
- здесь все такие милые...
- это потому, что у вас большие сиськи
© Лжец, лжец
KEN12 11 апр 2017 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (хTRDх @ 11.04.2017 - 14:59)
А теперь ты ответь, но только честно.
Для чего ты запилил этот пост?

ADME замазали - и в путь за юккой!
MisClerical 11 апр 2017 в 15:14
Почемучка-заебун  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (VampirBFW @ 11.04.2017 - 14:54)
2.

Классический пример СПГС.

Вспоминается мне тут в тему:
Преподаватель: Мы видим фразу - "На окне были синие занавески". Этим автор хотел передать неизбывную тоску и бездонную грусть по теряющему всякий смысл человеческому существованию, стремящемуся в никуда.
Автор: Занавески, блядь, были синие!
vovkavich 11 апр 2017 в 15:22
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
есть мнение, что люди начали говорить именно для того, чтобы говорить неправду)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 484
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх