Посетители этого музея в Дании могут нацарапать на Ламборгини все, что угодно

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pogano 7 апр 2017 в 14:04
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 7 826
75
Yap 27.06.2026 - 23:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BuDilNick 7 апр 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
66
не могу разглядеть, но ХУЙ это слово там должно быть и не одно!

Это сообщение отредактировал BuDilNick - 7 апр 2017 в 14:07
AleshkoV10 7 апр 2017 в 14:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
А нафига все это надо? Бред какой-то
vadiiik 7 апр 2017 в 14:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Вот никогда не понимал современного искусства why.gif
Taxist86 7 апр 2017 в 14:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Проверяют через какое время краски не останется?
kstanton 7 апр 2017 в 14:11
дозорный  •  На сайте 16 лет
9
Я бы стеклорезом на лобовухе написал: Мир, Труд, Май! А то за96ала пошлятина rulez.gif
matr0skin 7 апр 2017 в 14:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (BuDilNick @ 7.04.2017 - 14:07)
не могу разглядеть, но ХУЙ это слово там должно быть и не одно!

и все принялись смотреть былили там русские.... gigi.gif
bambrs 7 апр 2017 в 14:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
написал я на Феррари арматурой слово "Твари"! © песенка из КВН
AlexDrago 7 апр 2017 в 14:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
А посцать можно?))) Хули, все ровно бессмысленно стоит)
bond46142481 7 апр 2017 в 14:12
sempron  •  На сайте 11 лет
3
Памятник вандалам.
marked 7 апр 2017 в 14:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Чё двигло спиздили ? rolleyes.gif
zabudem 7 апр 2017 в 14:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vadiiik @ 7.04.2017 - 14:10)
Вот никогда не понимал современного искусства why.gif

Да я и несовременное не понимаю.
Те - голых мужиков из мрамора вытачивали месяцами, а эти - вещи портят. why.gif
Не моё это всё, видимо...
фломастер 7 апр 2017 в 14:16
держатель стойл  •  На сайте 13 лет
52
дикари... Но наши там были rulez.gif

Посетители этого музея в Дании могут нацарапать на Ламборгини все, что угодно

Это сообщение отредактировал фломастер - 7 апр 2017 в 14:46
barney 7 апр 2017 в 14:19
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
12
Graff1T 7 апр 2017 в 14:22
Приколист  •  На сайте 9 лет
13
кто то тоже расписал

Посетители этого музея в Дании могут нацарапать на Ламборгини все, что угодно
Pogano автор 7 апр 2017 в 14:32
Сиреневенький глазовыколупыватель  •  На сайте 14 лет
11
ЛАДА! единственный шанс Автоваза накрепить свой шильдик на действительно хорошую машину.

Посетители этого музея в Дании могут нацарапать на Ламборгини все, что угодно
Kigo 7 апр 2017 в 14:40
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
6
Первый штрих gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kigo - 7 апр 2017 в 14:44
Батарейкин 7 апр 2017 в 14:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Где слово "хуй"? lupa.gif

Это сообщение отредактировал Батарейкин - 7 апр 2017 в 14:52
Snowlife1989 7 апр 2017 в 14:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AleshkoV10 @ 7.04.2017 - 14:08)
А нафига все это надо? Бред какой-то

покраска - мелочь перед пиаром, который этот музей получил!
HowardHuxley 7 апр 2017 в 14:56
Говард Хаксли  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kstanton @ 7.04.2017 - 14:11)
Я бы стеклорезом на лобовухе написал: Мир, Труд, Май! А то за96ала пошлятина rulez.gif

Принято бриллиантом.
alpnikitos 7 апр 2017 в 14:58
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (bambrs @ 7.04.2017 - 14:12)
написал я на Феррари арматурой слово "Твари"! © песенка из КВН

Я рисую на Феррари,
Арматурой слово - твари.
Что ж вы твари ,на феррари
Мой мопед к стене прижали... lol.gif
MaKaR11 7 апр 2017 в 15:12
Немец  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (AleshkoV10 @ 7.04.2017 - 12:08)
А нафига все это надо? Бред какой-то

Потом объявят это новым стилем и загонят раз в пять дороже и всё.
И богатый лох купит.
Командорка 8 апр 2017 в 22:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
34
А вы говорите на заборе)

Посетители этого музея в Дании могут нацарапать на Ламборгини все, что угодно

Это сообщение отредактировал Командорка - 8 апр 2017 в 22:37
Александр404 8 апр 2017 в 22:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
-2
Мы тоже на заборе что угодно можем нацарапать, да ещё и поссать.
idealistv 8 апр 2017 в 22:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
царапать это не по нашенски, вот кувалдой - да
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 211
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх