Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
insaider 18 мар 2017 в 15:02
RIP  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 11 570
147
Ваш начальник деспот? Вы сделали работу, но вам не заплатили? Тогда вам придется по душе этот пост, ведь вы получите несколько советов, как отомстить этой зазнавшейся свинье!

12 картинок via

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
Yap 28.06.2026 - 02:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Начнем с того, что начальниками сейчас становятся все, кому не лень

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
Надменность и беспардонность иногда просто зашкаливает

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
***

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
А эти шуточки и намеки... вас они тоже достали?

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
***

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
Когда не с кем оставить ребенка, а начальник не вошел в положение

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
Зарплата, в таком виде, становится для некоторых последней каплей

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
Кто-то по-тихому собирает вещи и пишет заявление об увольнении

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
А кто-то решает мстить. И это уже кровная месть!

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
***

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
Если же вам не хочется идти на открытый конфликт, то оставьте это рядом с компьютером начальника

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
Главное - не пожалеть потом!

всё

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!
Все комментарии:
Tern 18 мар 2017 в 15:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Как реализовать мечту и стукнуть по лицу?
МедЪведЪ 18 мар 2017 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (insaider @ 18.03.2017 - 16:03)
Надменность и беспардонность иногда просто зашкаливает

Судя по двери - и в сортире уже свой начальник? blink.gif
Serbento 18 мар 2017 в 15:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Не умеешь работать иди руководи тогда :)
zenyaz 18 мар 2017 в 15:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
50
Ох уж мне эти пиздострадания хомячков о плохом начальнике! . Сколько сейчас народа на тяжёлой работе, а то и вообще безнадёга и отсутствие хоть какой-нибудь возможности заработать...
trischa 18 мар 2017 в 15:20
хуевочка  •  На сайте 10 лет
5
вот поэтому я и не работаю biggrin.gif
politesniper 18 мар 2017 в 15:34
пролетарий умственного труда  •  На сайте 12 лет
30
ааа... шнур с вилкой для 220 и USB входом сделали мой день. rofl.gif

фото из интерентов

Когда твой начальник ужасен и вы его ненавидите, тогда этот пост для вас!

Это сообщение отредактировал politesniper - 18 мар 2017 в 15:48
изюмСвеслом 18 мар 2017 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
152
Начальник должен уметь больше подчинённого,а если мудила из кабинета рассказывает сварщику(плотнику,токарю и т.д) что тот плохо работает и пытается его учить,а сам при этом даже не знает с какой стороны за лопату браться,то это кусок говна недостойный уважения,а не начальник.
Был у меня шеф в геодезии,этот человек и в дождь и в снег приезжал на объект,чтобы проверить работу или помочь с непоняткой подчинённому мог и в болото залезть и в грязищу по самые яйца.Он никогда не орал на подчинённых,бывало случится головняк и пиздец,встала работа поскольку у нас тупик умственный и никто не вкуривает как сделать,так он приезжал и делал сам,попутно объясняя что где и как,делился мудростью и опытом.
А мог бы просто звонить из кабинета,орать как потерпевший обзывая всех долбоёбами и рассказывая какой он охуенный гений и лишит он всех премии за тупость.
sibone 18 мар 2017 в 15:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
58
Цитата (politesniper @ 18.03.2017 - 15:34)
ааа... шнур с вилкой для 220 и USB входом сделали мой день rofl.gif

Не USB а RJ45
placebo21 18 мар 2017 в 15:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Про телефон верно сказано.
politesniper 18 мар 2017 в 15:46
пролетарий умственного труда  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (sibone @ 18.03.2017 - 15:41)
Цитата (politesniper @ 18.03.2017 - 15:34)
ааа... шнур с вилкой для 220 и USB входом сделали мой день  rofl.gif

Не USB а RJ45

да, не разглядел я, наверное, но это не важно.
суть прикола не меняется biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 671
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх