Мэр четвертого по величине города России.

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OffOn 17 фев 2017 в 19:02
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 635
81
Мэр-русофоб посмотрел это видео



Реакция.

Мэр четвертого по величине города России.
Yap 28.06.2026 - 03:56
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
RomanKu 17 фев 2017 в 19:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Может ему пора в отставку?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
HxoR 17 фев 2017 в 19:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Выслать в укропстан без права въезда пидрилу ебаную...
сэр79 17 фев 2017 в 19:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
48
Этот чувак в 90-е поднимался на продаже икон. Знаю от его близкой в то время подруги. Вопросы есть?
AVD74 17 фев 2017 в 19:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
14
друг немцова бля, пора им встречу организовывать.
ГенрихС 17 фев 2017 в 19:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
23
Цитата (HxoR @ 17.02.2017 - 22:06)
Выслать в укропстан без права въезда пидрилу ебаную...

Спасибо тебе скажут только местные нарики, которых ему не дали долечить своим не гуманным методом
vablom 17 фев 2017 в 19:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
34
Чот тут нагоняют. Я хоть и не из Екб, а из Нск, но наслышан, что мэром Ройзмана выбрали так же как и у нас в Нск - в противовес педриле из Едра. Гнобят, думаю. В комменте его не отдуплил, чо он хотел сказать. Реально не понял. Отпишитесь, кто чётко понял, что он за укропитеков! Коммент его ваще непонятный ((
maz777 17 фев 2017 в 19:11
Весельчак  •  На сайте 15 лет
-2
ну, от него всякого можно ожидать...

Это сообщение отредактировал maz777 - 17 фев 2017 в 19:14
SystemaNipel 17 фев 2017 в 19:12
Пешеход  •  На сайте 9 лет
13
Ребят, я вне политики, но сама песенка то действительно слабенькая с музыкальной точки зрения. Клип не смотрел, только слушал. Даже не знаю, про что он.
asdf007 17 фев 2017 в 19:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
35
Э, але! Его как бы не Путин по дружбе назначил, а жители четвертого по величине города подавляющим выбрали. Так что оскорбляя его, вы напрямую оскорбляете большинство жителей этого четвертого по величине города. Не много на себя берете?
УмникБл 17 фев 2017 в 19:13
С  •  На сайте 12 лет
21
Вперед боевые диванные))) Ату на Ройзмана!! Фас.

Я почти ничего про него не знаю, но думаю, что если этого человека выбрали люди, вопреки предложениям свыше, значит я его буду уважать. И мне по херу на его точку зрения на войну за границей.
AlexPiter 17 фев 2017 в 19:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
-9
По его высказыванию чувствуется не человек он а так, один пшик!
OffOn автор 17 фев 2017 в 19:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ГенрихС @ 17.02.2017 - 19:10)
Цитата (HxoR @ 17.02.2017 - 22:06)
Выслать в укропстан без права въезда пидрилу ебаную...

Спасибо тебе скажут только местные нарики, которых ему не дали долечить своим не гуманным методом

Он круто попиарился на борьбе с наркоманией, так же как Навальный пиарится на борьбе с коррупцией. Метод один в один.
Bush6791 17 фев 2017 в 19:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
Насколько мне было интересно читать в его ЖЖ о работе когда он вел борьбу с наркоманами и продажными ментами в своем фонде, настолько щаз разочаровываюсь в нем, когда он пошел в политику...

Вывод - каждый должен быть на своем месте!
УмникБл 17 фев 2017 в 19:16
С  •  На сайте 12 лет
14
сэр79
Цитата
Этот чувак в 90-е поднимался на продаже икон. Знаю от его близкой в то время подруги. Вопросы есть?


Есть вопросы. А что, у нас запрещено этим сомнительным товаром торговать? Были бы они у меня, я бы тоже продал. Почему бы не заработать на фанатиках и нуворишах.
автандил 17 фев 2017 в 19:16
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (сэр79 @ 17.02.2017 - 18:09)
Этот чувак в 90-е поднимался на продаже икон. Знаю от его близкой в то время подруги. Вопросы есть?

Продажа икон это хорошо или плохо?
xidex28 17 фев 2017 в 19:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
-6
скоро будет мост ройзмана, а потом и мост забудут
Nikolas85 17 фев 2017 в 19:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (xpomocoma @ 17.02.2017 - 22:13)
Цитата (vablom @ 17.02.2017 - 19:11)
Чот тут нагоняют. Я хоть и не из Екб, а из Нск, но наслышан, что мэром Ройзмана выбрали так же как и у нас в Нск - в противовес педриле из Едра. Гнобят, думаю. В комменте его не отдуплил, чо он хотел сказать. Реально не понял. Отпишитесь, кто чётко понял, что он за укропитеков! Коммент его ваще непонятный ((

НСК- Нижнекамск? Если нет, то в дальнейшем пиши свой город по-нормальному.

Из Новосибирска он.
НСК - Новосибирск
МСК - Москва.

Комментарий и правда не понятный, как его расценивать - хз.
fakifaki 17 фев 2017 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
25
А схуяле он русофоб то? Потому что говорит о ситуации в своем городе как она есть, а не строчит липовые отчеты в центр согласно которым все охуительно процветает?
Ну если у нас говорить правду - уже = русофобии то да, тогда русофоб конечно) Надо убрать и какую-нибудь едорасовскую жирную рожу поставить, которая не будет раскачивать лодку)
AlexPiter 17 фев 2017 в 19:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (УмникБл @ 17.02.2017 - 19:13)
Вперед боевые диванные))) Ату на Ройзмана!! Фас.


Если человек публичный, выбирай что и о чём писать и говорить! Это мы можем всё что угодно писать а он нет!
deniskomaro 17 фев 2017 в 19:18
ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ  •  На сайте 13 лет
11
Хули вы как кошки? Видите только чёрное и белое... Неоднозначно всё.
Ромушка 17 фев 2017 в 19:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
14
Едросы даже хуй в говне готовы вылизывать если им скажут ,что Ройзман против этого.)) Хуй пойми что приплетают лишь бы как-то ,что-то ,куда-то вставить. Лишь тупая обезьяна, котора,собственно, и так голосует за жуликовиворов схавает этот высер о Ройзмане.
OcBaJlbD 17 фев 2017 в 19:19
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
В ект он фигурка номинальная. С наркошами тоже вопрос открытый, так же как и сдругом его который в фед. Розыске
AK76 17 фев 2017 в 19:19
Гость  •  На сайте 11 лет
16
Читал его ЖЖ в Екате не жил никогда, но кажется что он прямой человек и может говорить правду и то что он думает. И этот отзыв тому подтверждение, думаете не знает линию партии в этом вопросе? Значит готов высказывать и иметь свою точку зрения а не как все говножуи меры-губернаторы-едорасы которые только спиздить из бюджета и лизать вышестоящую задницу.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 045
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх