Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Warynanai 5 янв 2017 в 15:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 214
196
Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров, которые бы идеально подошли на роль персонажей в фильме про Ведьмака

Николай Костер-Вальдау в роли Геральта

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров

Это сообщение отредактировал Warynanai - 5 янв 2017 в 15:25
Yap 28.06.2026 - 02:29
Продам слона  •  На сайте 21 год
Кэйт Бекинсэйл в роли Йенифер

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров
Лиам Нисон в роли Весемира

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров
Аннасофия Робб в роли Цири

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров
Кристина Хендрикс в роли Трисс Меригольд

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров
Майкл Фассбендер в роли Короля Радовида

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров
Эмили Блант в Роли Кейры Мец

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров
Винсент Д’Онофрио в роли Дийкстры


Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров
Все комментарии:
Warynanai автор 5 янв 2017 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Марк Эдди в роли Кровавого Барона

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров
Warynanai автор 5 янв 2017 в 15:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
788
Сара Джессика Паркер в роли Плотвы

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров
Wankh 5 янв 2017 в 15:23
Яdrilla  •  На сайте 14 лет
128
На все роли идеально подойдет Данила Козловский или Безруков на худой конец
Amstel11 5 янв 2017 в 15:25
Балагур  •  На сайте 10 лет
305
Цитата (Warynanai @ 5.01.2017 - 15:23)
Сара Джессика Паркер в роли Плотвы

Вот тут Собчак обиделась...
БодрыйТок 5 янв 2017 в 15:25
ДобрыйКот  •  На сайте 11 лет
1
Ве это Ведьмак, оформление поста просто сказка..ни сколько фот ни пруфов..
IKTORN 5 янв 2017 в 15:25
The World is Mine  •  На сайте 19 лет
2
Что за "Фильм про Ве"?
котэйко 5 янв 2017 в 15:25
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
на роль персонажей в фильме про Ве

Не,про "Ве" не смотрел..
kosyak.gif
Чё за ёбань - и кто все эти люди??? upset.gif
RusAngel 5 янв 2017 в 15:25
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей  •  На сайте 16 лет
13
Всех заменить Безруковым и не выпендриваться )
DonReba 5 янв 2017 в 15:25
Шутник  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Warynanai @ 5.01.2017 - 15:23)
Сара Джессика Паркер в роли Плотвы

не...тут Собчачка однозначно)
LeadDeadHead 5 янв 2017 в 15:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
Все это конечно хорошо....но смысл огород городить,когда есть Михал Жебровский??Шикарный Геральт,вообщето...

Шикарный-то шикарный, только старый уже. А Вальдау слишком сладенький для Геральтаю, кмк.
KROVLJ 5 янв 2017 в 15:26
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
70
Ниггров нет не зачОт?
Судя по Тёмной башне (америганском кине) Геральт из Ривии должен быть чистокровным афронигром dont.gif



Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 5 янв 2017 в 15:30
Sledge 5 янв 2017 в 15:26
Шутник  •  На сайте 14 лет
121
Цитата (Warynanai @ 5.01.2017 - 19:19)
Лиам Нисон в роли Весемира

Тут бы этот больше подошел, не?

Пользователь одного из зарубежных сайтов составил список актеров

Это сообщение отредактировал Sledge - 5 янв 2017 в 15:37
Scavanger 5 янв 2017 в 15:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Мечтать не вредно.

Шпалометчег, ты вправду веришь, что актеры подбираются на роли исключительно по внешнему сходству с персонажами, и что этой подборкой могут воспользоваться продюсеры? Авотхуй.

Это сообщение отредактировал Scavanger - 5 янв 2017 в 15:36
Bilge 5 янв 2017 в 15:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Я так понимаю, что были фильмы "А", "Бе", а теперь снимается фильм "Ве". Надо ли ждать фильма "Гэ" или это общее название сериала?
Lamiya 5 янв 2017 в 15:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
smile.gif а зачем фильм привязывать к игре, когда есть шикарные книги?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 133
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх