Дизайнер 80 уровня

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ВЕSTиЯ 15 дек 2016 в 19:06
статус  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 4 194
216
В барнаульской Ленте на Власихинской lol.gif
отсюда

Дизайнер 80 уровня
Yap 28.06.2026 - 07:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
hurakan 15 дек 2016 в 19:07
фартовый  •  На сайте 14 лет
229
Проверочное слова - вкуснЫй.
Чо доебались...
Faktus 15 дек 2016 в 19:08
________  •  На сайте 16 лет
30
хорошый дизайнер gigi.gif
Postsdal 15 дек 2016 в 19:08
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
65
ЖЫ ШЫ пишЫ через Ы.
Сергиус 15 дек 2016 в 19:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
30
я куею это же директор и прочие админы утверждали!!!!
nexai 15 дек 2016 в 19:09
Трезвый  •  На сайте 11 лет
8
Может и правда - свежЫй.
УмныйЧеловек 15 дек 2016 в 19:09
Приколист  •  На сайте 10 лет
57
...и без костачкав!
MrAdequat 15 дек 2016 в 19:09
Неадекват  •  На сайте 12 лет
45
"Почему "Ы", почему "Ы"? Да потому!..." gigi.gif


Это сообщение отредактировал MrAdequat - 15 дек 2016 в 19:11
MexxBeat 15 дек 2016 в 19:09
Formalin series v2.0  •  На сайте 17 лет
19
Жы-Шы пишь с Ж и Ш umnik.gif

Это сообщение отредактировал MexxBeat - 15 дек 2016 в 19:10
dedpixai 15 дек 2016 в 19:09
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
14
Жырный тролль
1CHiEF1 15 дек 2016 в 19:10
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
2
Пэшы чэрэз а
muPDA 15 дек 2016 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 13 лет
10
Деградация, как есть.
ag3nt 15 дек 2016 в 19:10
Юморист  •  На сайте 16 лет
8
Жы шы пиши с буквой ж и ш gigi.gif
nikkaknik 15 дек 2016 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
КаГ слышЫтся - таГ и пишЫтся gigi.gif
promi 15 дек 2016 в 19:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
дызайнер
Chapleen 15 дек 2016 в 19:12
user  •  На сайте 14 лет
8
ну наканецто палучил я
па рускаму сиводня пять
© bazzlan
k155 15 дек 2016 в 19:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Свежый жырный хлеб.
shtepa 15 дек 2016 в 19:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
егэ -хуле.
basurmanin 15 дек 2016 в 19:13
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
17
"Я ЭГЭ сто баллоф сдаваль, твой рот шаталь". Ответил корреспондентам дизайнер.

Это сообщение отредактировал basurmanin - 15 дек 2016 в 19:14
Либкнехт 15 дек 2016 в 19:15
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
31
///

Дизайнер 80 уровня

Это сообщение отредактировал Либкнехт - 15 дек 2016 в 20:11
LubitelPiva 15 дек 2016 в 19:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
9
бля, с интернет сленгом, не сразу вкурил в чем подвох shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал LubitelPiva - 15 дек 2016 в 19:17
JIexa611 15 дек 2016 в 19:17
Эндокринолог, иногда!  •  На сайте 11 лет
12
Цитата (Postsdal @ 15.12.2016 - 20:08)
ЖЫ ШЫ пишЫ через Ы.

пЕшы, когда уже научитесь?!
Федорр 15 дек 2016 в 19:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Эффект достигнут. gigi.gif Внимание привлек. lol.gif
OldGarry 15 дек 2016 в 19:19
Хуй! Пизда! Социализм!  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Faktus @ 15.12.2016 - 19:08)
хорошый дизайнер gigi.gif

Хуево- что таких все большы...
Уасяжыесть 15 дек 2016 в 19:20
Япедрила  •  На сайте 12 лет
28
...

Дизайнер 80 уровня
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх