Скоро зима, утепляться пора

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 13 сен 2016 в 13:38
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 22 085
191
А как ВЫ готовите свой системник к зиме?
15 фото via Типичный сизодмин

Скоро зима, утепляться пора
Yap 25.06.2026 - 03:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
2.

Скоро зима, утепляться пора
3.

Скоро зима, утепляться пора
4. Механизм, ты че делаешь в теме, я ее только что создал.

Скоро зима, утепляться пора
5.

Скоро зима, утепляться пора
6.

Скоро зима, утепляться пора
7.

Скоро зима, утепляться пора
8.

Скоро зима, утепляться пора
9. Механизм я так понял смотрит тему, ибо учится.

Скоро зима, утепляться пора
10.

Скоро зима, утепляться пора
11.

Скоро зима, утепляться пора
12.

Скоро зима, утепляться пора
13.

Скоро зима, утепляться пора
14.

Скоро зима, утепляться пора
15.

Скоро зима, утепляться пора
Все комментарии:
АнтонычЪ 13 сен 2016 в 13:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
34
Интересно, а те кто до такого состояния доводят компы -они жопу подтирают и посуду моют? Или тоже нет?
Lordex 13 сен 2016 в 13:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
21
аж чихнуть захотелось
KostaFF 13 сен 2016 в 13:43
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
1
Отдельно пылесос в доме, оказывается не нужная вещь.
kpeBeTko 13 сен 2016 в 13:43
Мизантроп  •  На сайте 16 лет
41
та всё норм, чё ты начинаешь, работает же))

Скоро зима, утепляться пора
FatSlon 13 сен 2016 в 13:44
Весельчак  •  На сайте 17 лет
11
Если свет не включать, то после 19:00 пыль уже не видно, слава Медведеву! rulez.gif

Это сообщение отредактировал FatSlon - 13 сен 2016 в 13:44
тухлопуз 13 сен 2016 в 13:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
этож скока лет их не открывали?
YuriyZ 13 сен 2016 в 13:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (АнтонычЪ @ 13.09.2016 - 16:42)
Интересно, а те кто до такого состояния доводят компы -они жопу подтирают и посуду моют? Или тоже нет?

Полгода стояния системника на полу, при условии работы 10-12 часов в сутки- и на кулере процессора будет такой-же "валенок".
Ну и разумеется должны быть вентиляторы на вдув.
Ъ42 13 сен 2016 в 13:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Пятая фотка зачет. Системник в манто.
Bublik11 13 сен 2016 в 13:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Знающие люди подскажите, как оно по сравнению с URSA? А то дачу нужно утеплить...
DenDer 13 сен 2016 в 13:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ебааать! alik.gif
С таким "утеплением" зима должна быть как в Вестеросе! zombie.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 964
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх