Скоро зима, утепляться пора

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MiHs 13 сен 2016 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
На любом складе с открытым выходом на улицу и не такое увидишь. А если дома живет что-нибудь очень шерстяное и не одно, то валенок и пару месяцев скатаешь.
Pesec151 13 сен 2016 в 13:50
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
3
Аж в носу засвербило... scary.gif Недавно три системника перебирал, даже респиратор не спас, от чиха чуть мозги не вылетали...

Это сообщение отредактировал Pesec151 - 13 сен 2016 в 13:51
JivotnoeSS 13 сен 2016 в 13:52
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
ССылки на фконтакт бы убрать с фото
oktmeg1977 13 сен 2016 в 13:55
Спокойный  •  На сайте 11 лет
0
Утепляться!!!

У меня такой же системник стоял на балконе неутепленном, всю жизнь меховой.
ALEXIUS777 13 сен 2016 в 14:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Блять , этож что, такое нужно делать , чтоб так комп зас.......утеплить?
NeoSky 13 сен 2016 в 14:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
добавлю из личного)))раз
порой бывали и более засраные.и с мышиным говном и с тараканами дохлыми)))чищу такие только в перчатках,а то мало ли какая там зараза.

Скоро зима, утепляться пора

Это сообщение отредактировал NeoSky - 13 сен 2016 в 14:12
NeoSky 13 сен 2016 в 14:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
два

Скоро зима, утепляться пора
NeoSky 13 сен 2016 в 14:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
три

Скоро зима, утепляться пора
stpnv 13 сен 2016 в 14:14
...  •  На сайте 13 лет
0
в носу зачесалось
NeoSky 13 сен 2016 в 14:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
четыре

Скоро зима, утепляться пора
Anjero 13 сен 2016 в 14:21
Я всегда зеваю, когда мне интересно...  •  На сайте 12 лет
2
Работает-не трогай.
Первое правило, что ли не знаете?
zaebatov 13 сен 2016 в 14:24
Лауреат золотой недали  •  На сайте 10 лет
3
Наделать можно, несметное количество gigi.gif

orenuser 23 сен 2016 в 22:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Откуда столько? У меня комп за 5 лет работы немного пылью внутри покрылся и всё... Это ж где жить то надо?
feeel1x 23 сен 2016 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Даже не пости такое, 2 кореша компы принесли....Всю ванну pfch@k/ Пипец а домой приходишь - жены чистоту держут, дл"ть откуда????
outcast08 23 сен 2016 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Пациент на приеме:
ayvengo 23 сен 2016 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
ну вы поняли

Скоро зима, утепляться пора

Это сообщение отредактировал ayvengo - 23 сен 2016 в 22:47
Петрович34 23 сен 2016 в 22:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата
А как ВЫ готовите свой системник к зиме?

Запенил.
И снаружи тоже.
CQ56 23 сен 2016 в 22:53
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
блин, жалко что я не фоткал свои, за 7 лет тоже насмотрелся
evgen87 23 сен 2016 в 22:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Ёбушкиворобушки,как же так-то?
shamanmaster 23 сен 2016 в 22:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
15
У меня есть лишь одно решение по таким ситуациям, это душ !

Скоро зима, утепляться пора

Это сообщение отредактировал shamanmaster - 23 сен 2016 в 22:58
publicEnemyy 23 сен 2016 в 23:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
вот с таким войлочным утеплением часто приходится встречаться. люди не ведают что их системник или ноут - как пылесос. я им фото показываю забитого радиатора и они еще удивляются что это именно их!?(термопасту меняю автоматом)))кстати за это беру всего 400-500ру(дешево.ю да знаю, но для села пойдет), кто сколь-ко берет?

Это сообщение отредактировал publicEnemyy - 23 сен 2016 в 23:04
FunMate 23 сен 2016 в 23:04
противник  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Anjero @ 13.09.2016 - 14:21)
Работает-не трогай.
Первое правило, что ли не знаете?

Можно конечно и так, пока пыль не вызовет КЗ в блоке питания например и хорошо если в этот момент кто-то будет дома... dont.gif
splitgomel 23 сен 2016 в 23:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
14
Пыль это просто подготовка))

Скоро зима, утепляться пора

Это сообщение отредактировал splitgomel - 23 сен 2016 в 23:21
Isbaria 23 сен 2016 в 23:23
Хохмач  •  На сайте 12 лет
6
Буквально на днях вывозил системный блок в огород для продувки. Там у меня ракета есть, правда не баллистическая))

Скоро зима, утепляться пора
loxmatiy 23 сен 2016 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kpeBeTko @ 13.09.2016 - 13:43)
та всё норм, чё ты начинаешь, работает же))

Напомнило у нас системник со склада. Сказали USB перестало включаться :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 967
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх