Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hrenly 7 сен 2016 в 15:26
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 674
186
Продолжаю делать покупки у китайцев, что в пошлый раз я покупал можно глянуть тут:

NVIDIA GTX 750 Ti c АлиЭкспресс

NVIDIA GTX 650 c АлиЭкспресс

Мало ли, товар китайский, может не работает, и в этот раз я решил купить ТРИ экшн камеры.

Покупать дорогие модели типа SJCAM и Xiaomi я не стал, и остановился на модели AT300.

К сожалению, рабочей оказалась одна камера, вторая сбрасывала настройки, дату/время при снятии акб, третья просто включала синий светодиод и всё.

Решил я разобрать неисправные камеры. И что я там увидел?
10 фото

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
Yap 28.06.2026 - 14:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Первая камера, что не сохраняла настройки. Плата явно после ремонта в китае:

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
Оторвали кнопку ВКЛ и прилепили

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
Когда паяли - поплавили феном

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
На первый взгляд ничего страшного, только неисправен ионистор (батарейка встроенных часов)

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
Да заменён разъём mini-USB 10 pin

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
в одинаковых камерах оказались разные модули дисплеев

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
Вторая плата оказалась покалеченной сильнее. Гораздо сильнее

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
Затёрто название чипа, криво припаяны "левые" конденсаторы, сломана катушка индуктивности

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
Вид второй платы с другой стороны

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
Все комментарии:
Hrenly автор 7 сен 2016 в 15:35
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
4
Оторвана и отремонтирована кнопка ВКЛ

Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.
Hrenly автор 7 сен 2016 в 15:35
ЯПердоле! Курва!  •  На сайте 11 лет
8
Пока всё.
zpeople86 7 сен 2016 в 15:35
Хохмач  •  На сайте 14 лет
12
Все ? Вроде 10 насчитал.
Это как повезет, появились уже хорошие Китайские фирмы, которые через пару лет не будут уступать самым известным.
zpeople86 7 сен 2016 в 15:36
Хохмач  •  На сайте 14 лет
67
Цитата (kacharava @ 7.09.2016 - 15:34)
Намеренно ломаю, потому что пока ты ковыряешься во внутренностях, упустишь возможность вернуть деньги. Жалуйся. И деньги обратно получишь, и возвращать назад не придётся.

Да , ты сэкономил ему 45 секунд и просто спас его ))

И ТС -фото у тебя 11.

Это сообщение отредактировал zpeople86 - 7 сен 2016 в 15:37
YPvtanke 7 сен 2016 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
38
зачем ты их заказывал, зачем нам эта инфа???
Штекер 7 сен 2016 в 15:36
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (kacharava @ 7.09.2016 - 15:34)
Намеренно ломаю, потому что пока ты ковыряешься во внутренностях, упустишь возможность вернуть деньги. Жалуйся. И деньги обратно получишь, и возвращать назад не придётся.

А ты не подумал, что заява уже отправлена?
tarkey 7 сен 2016 в 15:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
36
Тебя видимо не смутило что видеокарта из предыдущего твоего поста оказалась голимым наебаловом, так продолжаешь сливать свои бабки хитрожопым китайцам.
Сам кое что с али заказываю, но такие достаточно восокотехнологичные вещи-никогда.
hexed 7 сен 2016 в 15:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Вот купишь так, прождешь 69 дней, а там обломки.....
rosemi 7 сен 2016 в 15:36
Балагур  •  На сайте 17 лет
5
Я одного не понял, зачем надо было заказывать камеры и ещё 3 штуки, если уже знал, что приедет такое говно? Или брал на запчасти?
RogerX 7 сен 2016 в 15:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
50
Халосый камела, лаовай! Долга-долга работать-работать! Халасо!
Sapir 7 сен 2016 в 15:37
Медведь и балалайка  •  На сайте 11 лет
18
ТС любит риск я смотрю, спецом шлак на разбор берёте?
А возврат денег идёт с возвратом товара? cool.gif
И китайцы не чего против разбора товара не имеют?

Неееее, ТС точно извращенец



Экшен камеры AT300 с Али экспресс, или опять 25-ть.

Это сообщение отредактировал Sapir - 7 сен 2016 в 15:42
Zarincool 7 сен 2016 в 15:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
148
Шла позавчера мимо стройки - изнасиловали, шла вчера - опять изнасиловали, сегодня снова пойду faceoff.gif
vipvs 7 сен 2016 в 15:38
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Тебе еще повезло, что это добро к тебе пришло ... А не кирпичик или просто пустая коробка.
Ну и что тебе на ответили китайские братья? Так и надо?
Zarincool 7 сен 2016 в 15:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Sapir @ 7.09.2016 - 15:37)
ТС любит риск я смотрю, спецом шлак на разбор берёте?

Может мазохист прост cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81 907
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх