Простой способ готовить блины

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VampirBFW 7 сен 2016 в 14:12
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 22 092
178
Этож гениально е мое.
1 гифка на 5 мегабайт

Простой способ готовить блины
Yap 28.06.2026 - 15:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
КакЛюбой 7 сен 2016 в 14:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
478
Пиздеж, нихуя там так волшебно не растворится. Будет непонятная масса из больших комков.
DrFUNT 7 сен 2016 в 14:14
Balanced  •  На сайте 12 лет
22
а солько чего ложить то?
Afry 7 сен 2016 в 14:14
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Всё гениальное просто !
denisg2 7 сен 2016 в 14:15
Весельчак  •  На сайте 11 лет
97
И попробуй ка натолкай в бутылку всю эту хрень
ArchesFin 7 сен 2016 в 14:15
Шутник  •  На сайте 10 лет
331
Самый простой - супругу попросить напечь
MamaLays 7 сен 2016 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Я думала, моя мама ленивая, а она оказывается гений! biggrin.gif
Быстро делает так блины уже несколько лет - аргументируя тем, что потом посуду мыть не надо и блинчиков немного - не переешь)))
VampirBFW автор 7 сен 2016 в 14:15
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (КакЛюбой @ 7.09.2016 - 14:14)
Пиздеж, нихуя там так волшебно не растворится. Будет непонятная масса из больших комков.

Сегоня затестю дома. Но почему бы и нет, если достаточно энергично трясти, должно растворится. Принцип миксера.
Domrych 7 сен 2016 в 14:16
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
7
если нет муки и масла, получите гоголь-моголь)))
Enemaster 7 сен 2016 в 14:16
Чужой  •  На сайте 10 лет
39
Хорошо когда человек подходит к делу с душой!


Простой способ готовить блины
VampirBFW автор 7 сен 2016 в 14:16
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
21
Цитата (denisg2 @ 7.09.2016 - 14:15)
И попробуй ка натолкай в бутылку всю эту хрень

А чего сложного? Воронки уже давно придумали.
Рептилий 7 сен 2016 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
Цитата (КакЛюбой @ 7.09.2016 - 14:14)
Пиздеж, нихуя там так волшебно не растворится. Будет непонятная масса из больших комков.

Поддерживаю, всяк кто хоть раз сам замешивал блины зрит фейк и фотошоп.
tamboffvolk 7 сен 2016 в 14:16
Приколист  •  На сайте 14 лет
96
Нужна баклажка! Пошёл за пивом! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал tamboffvolk - 7 сен 2016 в 14:34
vital954 7 сен 2016 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
28
Цитата
Пиздеж, нихуя там так волшебно не растворится. Будет непонятная масса из больших комков.


Нисколько не ПИЗДЁЖ
Я такой схемой лет 5 пользуюсь
Есть еще плюс большой, потом бутылку выбросил и всё.

Это сообщение отредактировал vital954 - 7 сен 2016 в 14:18
manager2 7 сен 2016 в 14:18
Ярила  •  На сайте 21 год
10
я жену прошу приготовить
это проще
Swagman 7 сен 2016 в 14:18
Юморист  •  На сайте 11 лет
22
А зачем в конце блины кетчупом поливают?
VampirBFW автор 7 сен 2016 в 14:18
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (vital954 @ 7.09.2016 - 14:17)
Цитата
Пиздеж, нихуя там так волшебно не растворится. Будет непонятная масса из больших комков.


Нисколько не ПИЗДЁЖ
Я такой схемой лет 5 пользуюсь
Есть еще плюс большой, потом бутылку выбросил и всё.

И молчал?? Вот ты РЕДИСКАА!! Интересно, а в пятилитровой прокатит?
Чекушкин 7 сен 2016 в 14:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
11
VampirBFW ты пост запили или в личку черкни как и чего.

В принципе идея заманчивая, только тесто надо пожиже, наверно, разводить. Опять же не совсем ясно как долго надо взбалтывать, чтобы яйцы нормально разошлись.

Цитата
И молчал?? Вот ты РЕДИСКАА!! Интересно, а в пятилитровой прокатит?

прст, ты сразу тогда в 19-литровой делай и помпу втыкай gigi.gif

Это сообщение отредактировал Чекушкин - 7 сен 2016 в 14:19
serg353 7 сен 2016 в 14:19
.......  •  На сайте 12 лет
40
Все просто,как на этот плов biggrin.gif
MamaLays 7 сен 2016 в 14:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата
Пиздеж, нихуя там так волшебно не растворится. Будет непонятная масса из больших комков.

Ненене, все норм, технологию соблюдать только надо, яйцо прекрасно через небольшую дырочку в скорлупе вытекает, сыпучие через носик мерной кружки и трясти интенсивно надо, когда ингредиентов половина бутылки, потом досыпать-доливать остальное - проверено мамой неоднократно!
raftman 7 сен 2016 в 14:19
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
2
Всё это куйня. Жду молекулярно-сборочный комбайн. Загрузил в него картридж с молекулярным набором, воды, кнопку нажал, дзынь, готово.
VampirBFW автор 7 сен 2016 в 14:19
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Чекушкин @ 7.09.2016 - 14:18)
VampirBFW ты пост запили или в личку черкни как и чего.

В принципе идея заманчивая, только тесто надо пожиже, наверно, разводить. Опять же не совсем ясно как долго надо взбалтывать, чтобы яйцы нормально разошлись.

Цитата
И молчал?? Вот ты РЕДИСКАА!! Интересно, а в пятилитровой прокатит?

прст, ты сразу тогда в 19-литровой делай и помпу втыкай gigi.gif

Да вон люди говорят что работает, даже инструкции дают.
С помпой не выйдет, там фильтры быстро засрутся.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 7 сен 2016 в 14:20
Defua 7 сен 2016 в 14:21
Балагур  •  На сайте 14 лет
123
Цитата (tamboffvolk @ 7.09.2016 - 14:16)
Нужна боклажка! Пошёл за пивом!  biggrin.gif


Снимай видео про блины

Это сообщение отредактировал Defua - 7 сен 2016 в 14:21
anikifya 7 сен 2016 в 14:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
-5
а не заебется ли автор муку и яйца пихать в горлышко?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 666
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх