Вот какой раритет откопал

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 25 авг 2016 в 17:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 379
169
отсюда

Все спички на месте, ни разу не использовались. Немного помята сама упаковка, но в целом все выглядит нетронутым.

Вот какой раритет откопал
Yap 22.06.2026 - 03:57
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pcVirus 25 авг 2016 в 17:31
Хохмач  •  На сайте 20 лет
19
Балабановские!!!
MADBegb 25 авг 2016 в 17:31
Мадведь  •  На сайте 12 лет
85
Все спортсмены белые.
Сейчас такое не покатит.
bubonski 25 авг 2016 в 17:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
16
Божественно
феееб 25 авг 2016 в 17:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (MADBegb @ 25.08.2016 - 17:31)
Все спортсмены белые.
Сейчас такое не покатит.

яхтсмен вроде негр?
Scrembler 25 авг 2016 в 17:32
Продавец Кошмаров  •  На сайте 12 лет
8
Можно неплохо толкнуть коллекционерам...
staff1271 25 авг 2016 в 17:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
у меня коньяк Арарат 1945 года урожая есть,вот это раритет
FedFed 25 авг 2016 в 17:33
Домосед  •  На сайте 15 лет
5
даже и не знал что такое выпускали. удивительная вещь.
nambus 25 авг 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (феееб @ 25.08.2016 - 17:32)
Цитата (MADBegb @ 25.08.2016 - 17:31)
Все спортсмены белые.
Сейчас такое не покатит.

яхтсмен вроде негр?

Это загар.
Crazybrick 25 авг 2016 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
Ну сломай хоть одну, может они желания исполняют)))

Будешь как царь во дворца gigi.gif

Вот какой раритет откопал

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 25 авг 2016 в 17:37
ЙоханПалыч 25 авг 2016 в 17:34
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
3
А мишка олимпийский где?
lbp4000 25 авг 2016 в 17:35
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
в детстве у Бабушки видел такие. Эх... время летит.
Antarctida 25 авг 2016 в 17:35
Сатурн  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (FedFed @ 25.08.2016 - 18:33)
даже и не знал что такое выпускали. удивительная вещь.

Не только олимпиаду. Я когда в Саратов переехал, то первый раз увидел спички с зелеными и красными головками. Так же продавались коллекции наклеек на спички в слюдяных пакетиках как марки.
andybug 25 авг 2016 в 17:36
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Классные спички в СССР делали. Сколько я в детстве серы счистил со спичек для производства самодельных бомбочек и пугачей...

А сейчас спички такие, что хрен зажжешь после покупки.
Предпочитаю сейчас пользоваться китайскими зажигалками. Гораздо удобнее и надежнее.
ZanycH 25 авг 2016 в 17:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (MADBegb @ 25.08.2016 - 17:31)
Все спортсмены белые.
Сейчас такое не покатит.

Можно сказать что фехтовальщик один негр. Он под маской. Хуй оспоришь. gigi.gif
Или оба сразу. Но тогда неинтересно. Нужно чтоб один наш был. Иначе непатриотично. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ZanycH - 25 авг 2016 в 17:37
Domrych 25 авг 2016 в 17:37
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ЙоханПалыч @ 25.08.2016 - 17:34)
А мишка олимпийский где?

Мишка отдельно продавался, долго, году в 87 попалась с ним коробка, там еще спички цветные были, то ли красные, то ли зеленые....
b1itzer 25 авг 2016 в 17:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Круто! А у меня в детстве были огромные листы с заготовками картинок на спичечные коробки, т.е. оставалось только разрезать. Коллекционировали тогда :)
Dimozuk68482 25 авг 2016 в 17:37
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Причем офигенные спички. Сразу поджигаются, такие же были, но не такая коллекция
myaso 25 авг 2016 в 17:38
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (staff1271 @ 25.08.2016 - 17:33)
у меня коньяк Арарат 1945 года урожая есть,вот это раритет

Релакс: крепкий алкоголь в бутылке не развивается! даже скорее, наоборот, становится хуже при неправильном хранении.
И не факт, что урожай был хороший.
faerring 25 авг 2016 в 17:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Бро, дай прикурить! smoka.gif
nambus 25 авг 2016 в 17:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ЙоханПалыч @ 25.08.2016 - 17:34)
А мишка олимпийский где?

Улетел...

Вот какой раритет откопал
SAABaka 25 авг 2016 в 17:42
כָּשֵׁר  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (faerring @ 25.08.2016 - 17:38)
Бро, дай прикурить! smoka.gif

Держи бро

Вот какой раритет откопал
Andryzloi 25 авг 2016 в 17:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (andybug @ 25.08.2016 - 17:36)
Классные спички в СССР делали. Сколько я в детстве серы счистил со спичек для производства самодельных бомбочек и пугачей...

А сейчас спички такие, что хрен зажжешь после покупки.
Предпочитаю сейчас пользоваться китайскими зажигалками. Гораздо удобнее и надежнее.

Из зажигалок бомбочки?Не плохо sm_biggrin.gif
yura1208 25 авг 2016 в 17:47
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
0
У моего другана такая коробочка была, только с аквариумными рыбками.
Зы! За такую коробку можно было выменять хрен знает чего! rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 492
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх