Вот какой раритет откопал

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex автор 26 авг 2016 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 379
via kulebyako

Вот какой раритет откопал
Вот такой набор хранится дома, жалко 1 коробок утерян. Спички внутри все с зелеными головками.

Вот какой раритет откопал
Все комментарии:
RuffuZz 26 авг 2016 в 15:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lordex @ 26.08.2016 - 15:16)
Спички внутри все с зелеными головками.

В моем наборе - то же зеленые.


Интересно, есть ли фанатичные коллекционеры спичек? =)
BMV64 26 авг 2016 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (staff1271 @ 25.08.2016 - 16:33)
у меня коньяк Арарат 1945 года урожая есть,вот это раритет

ооо...ууу... какая вещь! Его даже пить не надо, а просто нюхать как диор. Реально!
У меня был 1978 года АРАРАТ с фольгой чулок "золотой". Такой шикарный аромат и вкус, что из-за него перестал пить коньяк как вид. Сильно высокий уровень коньяка, а пить палову та ну его нах...
Недавно попробовал коньяк "наполеон" тоже 1983 года, хороший, но АРАРАТ, это пик коньяков, гораздо приятней и ароматом и вкусом!
Современный курвуазье это полный отстой.
javaga 26 авг 2016 в 20:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
о, есть подобная коробка с коробками, только там породы собак. за год не знаю только, не указано. возможно из 90-х
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 493
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх