Же не ма спа си жюр! Или как мы решили с женой УП посмотреть…

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
38попугаев 5 фев 2016 в 01:49
Весельчак  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 129
228
Начало.
Жена: «Ты на УП насобирал?»
Муж: «Нет.»
………
Муж: « может тебе создать логин на ЯП и будем плюсики друг другу ставить?...» аХа-Ха
Жена: «Ну, давай пост создадим…»

Молитва ЯПовца церкви «ПЕРВОГО ПОСТА»
- прошу сильно не пинать;
- не ломайте, сообщу о финале;
- мне не хватает внимания со стороны окружающих, обнимите меня, кому не лень;
- кота фотографировали на бинт;



Анекдот:
Познакомился с французом. Он первым делом спросил:
- Слушай, объясни мне, почему все русские, как только узнают, что я из Франции, тут же радостно начинают мне говорить, что они не ели шесть дней?
Yap 24.06.2026 - 01:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
наше семейное фото



Же не ма спа си жюр! Или как мы решили с женой УП посмотреть…
На самом деле на фото они натянулись почти симметрично…

У нас есть котик, получил травму, при исследовании моторного отсека Honda Civic EG-4 при движении. Получил травмы, его лечил лучший пластический хирург.
Для УП можем показать фото до операции. Грабле привет!
После снятия бинтов проходит акция «Подари жизнь пластическому хирургу»

Же не ма спа си жюр! Или как мы решили с женой УП посмотреть…
Все комментарии:
GGV008 5 фев 2016 в 01:55
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
а вы с женой про УП хорошо подумали?
оно вам надо? scary.gif puke.gif
помогу зеленью, не жалко gigi.gif
Sign 5 фев 2016 в 01:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
17
На УП вам зелени кину конечно...
Но вы с женой завязывайте с бухлом! alik.gif

Пы. Сы. И по традиции ЯПа, ТС, ты наверное знаешь, какие фото жена должна сюда выложить? tits.gif
Зелени тогда будет море! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Sign - 5 фев 2016 в 02:04
38попугаев автор 5 фев 2016 в 01:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
44
видео не могу еще вставить...
жена обещала показать мне какую-то "штучку", если насобираем на УП. wub.gif

Это сообщение отредактировал 38попугаев - 5 фев 2016 в 02:43
redrum1707 5 фев 2016 в 02:01
Low Men in Yellow Coats  •  На сайте 11 лет
5
Да ради бога. Потом сам жалеть будешь. Но будет поздно:)
kala4 5 фев 2016 в 02:01
Приколист  •  На сайте 16 лет
6
зачетно клянчишь gentel.gif лови
МаркПатриций 5 фев 2016 в 02:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Блин, четверг, а все пьяные в умат. В половине тем.
Как так то?
Шалун3 5 фев 2016 в 02:02
Юморист  •  На сайте 16 лет
5
На зелени, и тебе и жене и главное котику.

Же не ма спа си жюр! Или как мы решили с женой УП посмотреть…
10kGix 5 фев 2016 в 02:02
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Кину зелени,но 3 раза подумайте alik.gif
Eskulap 5 фев 2016 в 02:02
F_O_X  •  На сайте 14 лет
4
Ну, ты потом отпишись, как оно?

Это сообщение отредактировал Eskulap - 5 фев 2016 в 02:03
38попугаев автор 5 фев 2016 в 02:04
Весельчак  •  На сайте 10 лет
31
https://youtu.be/m5anNTeIAa8
попробую вставить по другому... с пятницей

Это сообщение отредактировал 38попугаев - 5 фев 2016 в 02:48
fishmish 5 фев 2016 в 02:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
так вы ж потом точно шесть дней есть не сможете ))
GGV008 5 фев 2016 в 02:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Eskulap @ 5.02.2016 - 02:02)
Ну, ты потом отпишись, как оно?

трудно ему будет отписаться, когда клавиатура заблевана, и руки трясутся gigi.gif

Это сообщение отредактировал GGV008 - 5 фев 2016 в 02:05
AuralFloat 5 фев 2016 в 02:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
ради благого дела петрухи не жалко
xxxsane 5 фев 2016 в 02:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
котейка выздоравливай, ТС с женой зеленки ))))

Же не ма спа си жюр! Или как мы решили с женой УП посмотреть…
kala4 5 фев 2016 в 02:06
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (МаркПатриций @ 5.02.2016 - 02:02)
Блин, четверг, а все пьяные в умат. В половине тем.
Как так то?

так грипп бушует, профилактика
Такой1 5 фев 2016 в 02:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
38 попугаев говоришь? ну держи зелени

xxxsane 5 фев 2016 в 02:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (fishmish @ 5.02.2016 - 02:04)
так вы ж потом точно шесть дней есть не сможете ))

как раз пост соблюдуть )) lol.gif
38попугаев автор 5 фев 2016 в 02:07
Весельчак  •  На сайте 10 лет
25
все, спасибо, мужики. до главной не доводите. 100 есть, хватает.
Sign 5 фев 2016 в 02:09
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (38попугаев @ 5.02.2016 - 02:04)
https://youtu.be/m5anNTeIAa8
попробую вставить по другому...

Скопируй ссылку с ютуба полностью, нажми на ссылку "правка" на своём комментарии, вверху увидешь значки как в ворде, типа шрифт, и т.д. Предпоследний значок, похожий на кусок кинопленки.... жми на него, появиться окошко, туда и копируй свою ссылку. Потом делай отредактировать сообщение, и все. Ты на коне! cool.gif
joker888666 5 фев 2016 в 02:09
Гондольер  •  На сайте 11 лет
5
У вас есть монеты? alik.gif

Же не ма спа си жюр! Или как мы решили с женой УП посмотреть…
МаркПатриций 5 фев 2016 в 02:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kala4 @ 5.02.2016 - 03:06)
Цитата (МаркПатриций @ 5.02.2016 - 02:02)
Блин, четверг, а все пьяные в умат. В половине тем.
Как так то?

так грипп бушует, профилактика

Профилактика, говоришь...
А я только батл красного вина выпил, обидно даже.
xxxsane 5 фев 2016 в 02:10
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (МаркПатриций @ 5.02.2016 - 02:02)
Блин, четверг, а все пьяные в умат. В половине тем.
Как так то?

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 471
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх