Же не ма спа си жюр! Или как мы решили с женой УП посмотреть…

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
artivenom 5 фев 2016 в 02:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Глаза сломал, пока читал заголовок. Автор, там говорится "Жё нё манж па си жюр" (Je ne manges pas six jour), а не как у тебя в заголовке. Даже у видео правильнее вариант.

Это сообщение отредактировал artivenom - 5 фев 2016 в 02:13
GGV008 5 фев 2016 в 02:21
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (artivenom @ 5.02.2016 - 02:12)
Глаза сломал, пока читал заголовок. Автор, там говорится "Жё нё манж па си жюр" (Je ne manges pas six jour), а не как у тебя в заголовке. Даже у видео правильнее вариант.

бро, аффтырь тебя не услышит, он только что впервые дорвался до УП gigi.gif shum_lol.gif
38попугаев автор 5 фев 2016 в 02:22
Весельчак  •  На сайте 10 лет
12
забыл фото хирурга, который котика зашивал...

Же не ма спа си жюр! Или как мы решили с женой УП посмотреть…
Sign 5 фев 2016 в 02:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (38попугаев @ 5.02.2016 - 02:22)
забыл фото хирурга, который котика зашивал...

Ахаха gigi.gif я знаю этого хирурга. Он мне тоже котика зашивал. Вот этот котик:

Же не ма спа си жюр! Или как мы решили с женой УП посмотреть…
бАрАдА 5 фев 2016 в 02:56
С2Н5ОН  •  На сайте 17 лет
1
38попугаев
Каменть на главной, ставь плю сики и тебе вернётся сторицей.

Ну и с почином!
MrShelter 5 фев 2016 в 02:57
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
О! У ТС 128 ЮКи на данный момент, клёва.
Обычно тут минусят, когда ЮКу клянчат, а тут вот и я плюсану.

Нужны сиськи-письки жены, тут вот в одной теме засветились сиськи-письки, так тема две с лишним тыщи зелени набрала и три с лишним тыщи комментариев. Бери на вооружение.
бАрАдА 5 фев 2016 в 02:58
С2Н5ОН  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (artivenom @ 5.02.2016 - 01:12)
Глаза сломал, пока читал заголовок. Автор, там говорится "Жё нё манж па си жюр" (Je ne manges pas six jour), а не как у тебя в заголовке. Даже у видео правильнее вариант.

Зануда. gigi.gif
pico 5 фев 2016 в 03:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Кто нибудь расскажет, что здесь вообще происходит? blink.gif А, так как вижу, что точно что-то готовится, петрушку, на всякий случай, кинул.
phoenix416 5 фев 2016 в 03:38
Местный Психиатр  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (38попугаев @ 4.02.2016 - 17:59)
видео не могу еще вставить...
жена обещала показать мне какую-то "штучку", если насобираем на УП. wub.gif

Ну раз так.. gigi.gif Отсыпал тебе по сообщениям в теме
grably 5 фев 2016 в 03:45
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (38попугаев @ 5.02.2016 - 00:51)
У нас есть котик, получил травму, при исследовании моторного отсека Honda Civic EG-4 при движении. Получил травмы, его лечил лучший пластический хирург.
Для УП можем показать фото до операции. Грабле привет!

Привет и тебе. cool.gif
И да, про котика было бы интересно - как поранился, да как лечили. Показывай, не стесняйсь.
sunstorm 5 фев 2016 в 03:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (38попугаев @ 5.02.2016 - 02:59)
видео не могу еще вставить...
жена обещала показать мне какую-то "штучку", если насобираем на УП. wub.gif

Главное снимай эту "штучку" на 44.9 см gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Calmoso 5 фев 2016 в 03:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (38попугаев @ 5.02.2016 - 10:07)
все, спасибо, мужики. до главной не доводите. 100 есть, хватает.

а вот хуй ты угадал, любезный gigi.gif
unterugent 5 фев 2016 в 03:55
АЛКОБОРОД  •  На сайте 13 лет
0
От меня Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.! Ток потом снотворное и успокоительное купи, с водкой ток не мешай! Я так делал, но потом УП в реале стал видеть!
Nihujasebe 5 фев 2016 в 04:59
Кремлебот  •  На сайте 10 лет
1
ЯННП. Что за УП и зачем на него собирать?
wolfi7 5 фев 2016 в 04:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Ну смотри. Сам напросился.
xxxsane 5 фев 2016 в 05:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Nihujasebe @ 5.02.2016 - 04:59)
ЯННП. Что за УП и зачем на него собирать?

Уголок Падонка rulez.gif вот что ТС с жаной смотреть хотят )
вот и подмогли кто смогли cool.gif
МИР17 5 фев 2016 в 06:32
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (38попугаев @ 5.02.2016 - 02:04)
https://youtu.be/m5anNTeIAa8
попробую вставить по другому... с пятницей

Давно пора на ЯПе сделать тренировочную закладку для самообучения вставки видео.
rustam2014 5 фев 2016 в 06:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
За творческий подход большой зелени кусок
IronHedgehog 5 фев 2016 в 06:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
ТС, давай рассказывай о своих впечатлениях после захода в УП.
Колхозница 5 фев 2016 в 06:39
Провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Бедный котэ. А еще фото есть? Не травм, а котейки. И как он туда залез только?? Грелся, наверное. Жалко cry.gif
Tolcty 5 фев 2016 в 06:43
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Астанавитесь©
Вы ж потом не станете прежними. Я три дня в себя приходил. Как в инфернале побывал. А вам еще детей растить. З.Ы. Позеленил.
Iliich13 5 фев 2016 в 06:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Не жалко, лови
Rusya13 5 фев 2016 в 06:50
Весельчак  •  На сайте 11 лет
9
Мне тоже не хватает... И тоже очень любопытно.
Pesec151 5 фев 2016 в 07:13
ПЕСЕЦ  •  На сайте 14 лет
1
Лови зеленки.
ТС, вроде набрал на УП, ты там живой? gigi.gif

Цитата (Rusya13 @ 5.02.2016 - 06:50)
Мне тоже не хватает... И тоже очень любопытно.

да не вопрос, ток тя предкпреждали... deg.gif

Это сообщение отредактировал Pesec151 - 5 фев 2016 в 07:14
Tolcty 5 фев 2016 в 08:07
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
да не вопрос, ток тя предкпреждали

И неоднократно! Там опасно, открываются новые способности. И главное - не читайте вслух список фамилий чешских хоккеистов, ибо после посещения УП Вы сможете ненароком вызвать демонов седьмого круга.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 472
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх