Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK 9 янв 2016 в 15:54
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 413
83
10 фото via

"Рио-де-Жанейро – это моя мечта, и не смейте касаться её своими грязными лапами!"

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
Yap 27.06.2026 - 12:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
01

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
02

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
03

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
04

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
05

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
06

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
07

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
08

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
Завершающая

И правда, почти все в белых штанах ходят. Откуда Остап знал?
Откуда вообще у парня "бразильская" грусть???
В нете - ничего вразумительного, а Ильфа с Петровым уже не спросишь pray.gif

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
Все комментарии:
SL69 9 янв 2016 в 15:58
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
А он, доходяга, ответил неясно:
Ты не был в Чикаго? Ну и напрасно!

Это у кого какая мечта
Конецсветы 9 янв 2016 в 16:01
Наверное лучший папа в мире  •  На сайте 13 лет
12
А что. Чистенько, аккуратненько.Машину есть где припарковать. Народу нет почти. Красотища!

Это сообщение отредактировал Конецсветы - 9 янв 2016 в 16:02
jimgreen 9 янв 2016 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
SESHOK
Цитата
Откуда вообще у парня "бразильская" грусть???


Так он космополитичен, уважаемый Бендер Бей biggrin.gif
Eng236 9 янв 2016 в 16:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
13
Насчёт белых штанов интересная история - местные их не носят! А причина в том, что это была "форменная одежда" обслуги. С той поры белые штаны там - отличительный признак халдеев (и тех, кто "12 стульев" читал biggrin.gif ).
А вообще город охрененный (если не грабанут)!

Это сообщение отредактировал Eng236 - 9 янв 2016 в 16:06
totktonada57 9 янв 2016 в 16:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (SESHOK @ 9.01.2016 - 15:56)
Завершающая

И правда, почти все в белых штанах ходят. Откуда Остап знал?
Откуда вообще у парня "бразильская" грусть???
В нете - ничего вразумительного, а Ильфа с Петровым уже не спросишь pray.gif

жарко же. по аналогии с Одессой, я думаю.
Metall64 9 янв 2016 в 16:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
https://youtu.be/fIc08Hm_jL4

Это сообщение отредактировал Metall64 - 9 янв 2016 в 16:09
Igrim 9 янв 2016 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
ТС,а я то надеялся на карнавал и сиськи.. cry.gif

Ну что же,всё равно познавательно. bravo.gif
Gruner 9 янв 2016 в 16:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
А потом появились фавелы

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа

Это сообщение отредактировал Gruner - 9 янв 2016 в 16:13
Eng236 9 янв 2016 в 16:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
А там и сейчас неплохо...

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
Eng236 9 янв 2016 в 16:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
...

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
Eng236 9 янв 2016 в 16:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
...

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
Eng236 9 янв 2016 в 16:17
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
...

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
Eng236 9 янв 2016 в 16:18
Шутник  •  На сайте 11 лет
7
...

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
da83 9 янв 2016 в 16:23
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
2
Судя по фотографиям- улицы Рио действительно " по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира"©.
SESHOK автор 9 янв 2016 в 16:27
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SL69 @ 9.01.2016 - 15:58)
А он, доходяга, ответил неясно:
Ты не был в Чикаго? Ну и напрасно!

Это у кого какая мечта

ХЗ, как так получилось... Само сабой как то... pray.gif gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 287
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх