Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pgcd 9 янв 2016 в 16:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (SESHOK @ 9.01.2016 - 15:56)
И правда, почти все в белых штанах ходят. Откуда Остап знал?
Откуда вообще у парня "бразильская" грусть???

Остап бросил на стол лист, вырванный из книги.
- Это вырезка из «Малой советской энциклопедии». Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: «1360 тысяч жителей...» так... «значительное число мулатов... у обширной бухты Атлантического океана...» Вот, вот! «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают! Мулаты, бухта, экспорт кофе, так сказать, кофейный демпинг, чарльстон под названием «У моей девочки есть одна маленькая штучка» и... о чем говорить! Вы сами видите, что происходит. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах.
samsatona 9 янв 2016 в 18:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Для 1921 года очень хорошо сделали
anon8573 9 янв 2016 в 20:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
15
Вот что тянуло Остапа gigi.gif

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
anon8573 9 янв 2016 в 20:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
:)

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
anon8573 9 янв 2016 в 20:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
:)

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
anon8573 9 янв 2016 в 20:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
:)

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
syshell 9 янв 2016 в 20:20
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
4
Остап был юн и навен. Он просто не всё знал про Бразилию...

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
po4targ58 9 янв 2016 в 20:20
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (anon8573 @ 9.01.2016 - 20:08)
Вот что тянуло Остапа gigi.gif

НУ НА КОНЕЦ-ТО ! bravo.gif
SESHOK автор 10 янв 2016 в 08:56
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (syshell @ 9.01.2016 - 20:20)
Остап был юн и навен. Он просто не всё знал про Бразилию...

Вот этого Остап точно не хотел! pray.gif
Бро, ты немного перегнул... dont.gif
Nikitenko 10 янв 2016 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Да РИО это круто

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
Hogsteady 10 янв 2016 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну а что, красотища ведь! Вполне естественное желание - провести в подобном месте заслуженный отдых наедине с честно отжатым миллионом :D

Другое дело, что Остапу бы по природе своей через месяц надоело разгуливать в белых штанах по Копакабане, так что даже хорошо, что мечта не сбылась. Таким людям движуха важнее бабла. Гениальный персонаж, я бы почитал еще одну книгу о нем, жаль только, Ильф рано умер.
BURULICON104 10 янв 2016 в 16:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
"Рио де Жанейро чего же там только нет


Днём нет воды ни капли а ночью света нет."

Что из детских воспоминаний
simva 10 янв 2016 в 16:56
Дилетант широкого профиля  •  На сайте 15 лет
0
Эх! Там сейчас +23, море, пляж Копакабана...
http://www.glaz.tv/online-webcams/rio-de-zhaneiro

Это сообщение отредактировал simva - 10 янв 2016 в 16:59
anti4ek 10 янв 2016 в 16:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
почему-то вспоминается из Булгакова:

" - В Париж или в Берлин, куда податься? В Мадрид, может быть? Испанский город… Не бывал. Но могу пари держать, что дыра. "
Hedgehog24 10 янв 2016 в 17:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
О! Увидел пару мужиков в белых штанах. Таки правда! idea.gif hz.gif gigi.gif
Serrega 10 янв 2016 в 18:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (syshell @ 9.01.2016 - 23:20)
Остап был юн и навен. Он просто не всё знал про Бразилию...

Сказал А, говори Б dont.gif Что это за бошки на фото? Почему они отделены от туловищ? И кто склонировал Вещь из семейки Адамс?
SP1CE 10 янв 2016 в 18:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Hogsteady @ 10.01.2016 - 16:50)
Ну а что, красотища ведь! Вполне естественное желание - провести в подобном месте заслуженный отдых наедине с честно отжатым миллионом :D

Другое дело, что Остапу бы по природе своей через месяц надоело разгуливать в белых штанах по Копакабане, так что даже хорошо, что мечта не сбылась. Таким людям движуха важнее бабла. Гениальный персонаж, я бы почитал еще одну книгу о нем, жаль только, Ильф рано умер.

Если вы не в курсе, "Золотого теленка" едва пропихнули через цензуру, впоследствии еще и получили ворох разгромных статей от критики, мол хули вы жулика делаете положительным персонажем. Подозреваю, что ненаписанный "Подлец" мог стать третьей книгой про Бендера, но увы и ах.
Aritolla 10 янв 2016 в 19:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
И нет ни одного черножопого.
Такими были города: Кейптаун, Йоханнесбург, Майами, Чикаго,Ташкент, Москва...и много других.

Это сообщение отредактировал Aritolla - 10 янв 2016 в 19:15
lian5 10 янв 2016 в 19:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
а мы так живём

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа
КатастроFF 10 янв 2016 в 20:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
За Осю Бендера ВСЕГДА ЗЕЛЕНЬ!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif Очень уважаемый и известный в узких кругах человек!!

Это сообщение отредактировал КатастроFF - 10 янв 2016 в 20:24
квазимода3 10 янв 2016 в 20:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Eng236 @ 9.01.2016 - 17:16)
А там и сейчас неплохо...

угу..только что с вебки скрин сделал...

веб-камера Рио

Рио-де-Жанейро, куда так влекло Остапа

Это сообщение отредактировал квазимода3 - 10 янв 2016 в 20:31
andreychik 10 янв 2016 в 20:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
CORSO1 10 янв 2016 в 21:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Где же в белых, на фото в основном в черных
ajaxru 10 янв 2016 в 21:11
90159  •  На сайте 17 лет
3
Чудны пески Капакабаны!

sdloop 10 янв 2016 в 21:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Хороший фотограф в любом месте сделает хорошие фото, так, что туда захочется приехать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх