Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:46
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
302
Привет, други мои!

В пятницу кончается рабочая неделя у всех нормальных людей, но не у меня. У меня выходные плавают как настроение у беременной вахтерши, которая слезает с героина и бросает курить. То неделю не работаю, то месяц отдыхаю…

Сегодняшнее пятничное утря началось для меня довольно рано, в 8 утра. Надо было зайти на почту, дать втык операторам, что мои посылки не отправлены вот уже два дня как.

Так же, один мой читатель посокрушавшись над моим прошлым постом (где я писал про свою безразмерную лапу) волевым решением заслал мне Тимберленды 47 размера.

Вот эти Тимберленды маякнули извещением в почтовом ящике, что ждут нового хозяина в том же почтовом отделении.

Утро… птички, как водится гавкают, ебучий фонарь на небе режет глазки и не одного, ссука облачка. Хоть вешайся.


Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ваш покорный слуга ещё не покорил (простите за каламбур-с) купленные 2 недели назад кроссовки и посему устроил ногам отдых в курорте «Шлепанец Резиновый». На самом деле, очень удобно! Но, пока погода позволяет… Ну где вы видели такой конец сентября?

Итак, притопал к отделение родной Почты России, благо она от меня метров 200.

Кстати, перестаньте уже по инерции ругать ПР! Посылка из Москвы до Тулы дошла за 4 дня. Я отправляю много посылок ежемесячно, и знаю, что косяки возникают в 1 случае из 100 и то по вине не Почты.

Филиал АДА (для непосвященных):


Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Итак, посылка вручена, чеки по прошлым моим отправка забраны.

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:47
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Ввиду того, что говнодавы - замша (я, бля теперь ее называю алькантарой, гы ) закупил 2 фуфыря нашатырного спирту.

Потом, правда понял, что у меня пол-гаража качественной химии и оборудования и привести в чувство смогу даже кирзовые сапоги с помойки, чтобы продать их в винтажном бутике.

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:48
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Итак, расшнуровал, зашнуровал – ляпота.. нога – ни много ни мало, то, что нужно. Для работы – ОЧЕНЬ достойно. Да, они кстати бэу, но я не гордый =).

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:48
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Итак, бабушка меня все детство научила говорить «спасибо». Теперь я, кстати своих детей тоже этому учу. Так умилительно, когда старшАя подходит к палатке и происходит такой диалог:

- Папа, деку! (Папа, дай денежку!)
- На!
- Пасиб.
Поднимаю ее на уровень окошка палатки:
- Тетя, дай кафетку (Тетя, дайте конфентку)
Дает денежку, получает конфетку.
- Пасиб.

Собсно как может туляк отблагодарить человека за доброе дело? Либо ружжом, либо самоваром, либо пряниками.


Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:49
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
От явств тульских ломится прилавок. На самом деле тульские пряники весьма недурны, я б даже сказал вкусны. Но, я нихрена не сластена, ем эти пряники раз в пятилетку.

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Кстати, по поводу пряников. Будете в Туле с желанием закупить пряники, не покупайте их на трассе на выездах из Тулы. Ну, в открытых палатках, которые идут вдоль трассы. Там, они правда покрыты аппетитным слоем мазута и имеют нотки выхлопа соляры Северного Флота, но не стоит. Загуглите фирменный магаз пряников.

Если везете в подарок – можете купить вон, сердечко-пряник, или мафынк – пряник, но если хотите лично вточить с чаем тульской нанаки – то покупайте исключительно на развес, вот те, которые по 250р, в разноцветных упаковках. Ну, вот эти:


Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Прикупилсо, зачехлил в коробас пряники чуваку, который подогнал штиблеты, но отправить смогу только завтра, ибо на химчистку едет какой то там Ниссан.

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:50
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Так как какой то там Ниссан ещё ехал под Сепруховым решено было прибраться в гаражике, ибо чистота и личная гигиена – наше все.

Вывезу мусор. Недорого.


Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Собсно хозяин какого то там Ниссана брянькнул, что он в точке встречи. Кагбэ не думалось, чё там за Ниссан. Ну жып какой то. Ну че, у меня жыпоф ни разу не бывало что ли. Так, поболе конечно легковушки, но не смертельно.
Оказалось, что чуть поменее Газели.

Это оказалось как свидание вслепую по знакомству через тырнет. Вроде общаетесь нормально, трещите – вменяемая девчонка. Назначаете свидание и вместо милой девчонки в кафе заходит Скарлетт Йохансон. Или Саша Грей. Или нет. Йохансон вместе с Грей и с Кармен Электрой.

То есть ну я не думал, что на «свидание» ко мне приедет такая красавица:


Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:51
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Так как эта дура в гараж влезла бы, но вот двери бы открыть не удалось решено было чистить ее не внутре, а снаружи, погода позволяла.

Я около получаса задумчиво нарезал круги возле сего чуда узкоглазого автомобилестроения, думал с чего начать, хлябал чай, курил беломор…

Вообще – это самая дорогая машина, которую я чистил. По ценнику она – вменяемая двухкомнатная хатка в Туле.

Докурив третью пачку беломора, и дососав второй литр чифирю я засадил Макса (ассистента) в багажник пепелаца (в некоторых районных РУВД обезьянники поменьше будут), а сам принялся чистить потолок.


Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Взглянув на морду этого Патрола можно было бы сделать вывод, что топил он на околозвуковой скорости, ибо у мошкары ну тупо не было шансов

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Саморезами 80 прикручиваем к стене коврик от Ниссана (чтобы было легко чистить)

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:52
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Так как нас теперь двое и химий стало быть двое ) Два набора Leather Star и Пластиковый кокпит. Quick and Shine – для гладких блестяных поверхностей, которых в избытке в салоне.

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Макс думает о жизни, судьбе и вообще:

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Макс перестал думать и ему стало легче:

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Нажарили полики:

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:53
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Покрыли расслабляющей маской мою боевую кобылу:

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Идет не самый сложный процесс приведения кожи в порядок. Клиент, кстати, когда увидел салон сказал: «Ой, нихуя! Чё это с кожей?».

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Клиента отвез в «Рио» на киношку (на «Стажера» не ходите, грит), забрал его. Клиент остался доволен. Ну ещё бы, 18 человекочасов.

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Это у него не такой вот масенький багажник. Это расчехляются ещё 2-3 дополнительных сидячих места!

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:54
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
Пока клиент был занят чем то там я взял любимую отвертку и выковырял у него буковки с названием машины, чтобы повесить себе на стену, на память. Получилось прикольно, да?

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
И НАКОНЕЦ, ощутите МОЩЬ отечественной инженерной мысли. ВСЮ СИЛУ российского автопрома! Все потуги какого-то сраного Ниссана сделать нормальную машину привели всего лишь к этому белому куску говна, которое прикуривает венец отечественной авто эволюции, квинтэссенция российских технологий, алмаз на небе автопрома, ВАЗ 21124.

Да, реально, у Патрола сел аккум, и я его прикурил. Теперь по пьяни буду всем говорить – да х-ня этот твой Патрол, вон, прикуривал недавно!

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
PythonOleg
25.09.2015 - 19:55
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 643
За сим заканчиваю. Надеюсь, было интересно. Скоро придет антидождь, коего я заказал ажно 10 пачек и оборудование для полировки стекол и стеклянных фар. Будя мини – тест драйв и атщет.

А теперь меня ждут три моих копченых друга, три полторашечных друга и импотенция:


Добавлено в 19:55
Всем спасибо, ваш Олег.

Как меня обули и свидание вслепую. Чувак Химчистка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30929
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх