Почему беженцев не принимают арабские страны?, где солидарность?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KarabasBarab
7.09.2015 - 16:43
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4340
242
Действительно


Почему беженцев не принимают арабские страны?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TheHeart
7.09.2015 - 16:45
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
У них нету времени, они спонсируют - террориз. не думаю, что им захотелось бы, чтобы их - куклы, взяли их страну в свои руки..

Это сообщение отредактировал TheHeart - 7.09.2015 - 16:45
 
[^]
Bublik11
7.09.2015 - 16:46
184
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Сдается мне что в арабских странах не платят пособие по безработице вновь прибывшим.
 
[^]
Гиперборея
7.09.2015 - 16:48
52
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Хера се не принимают! Принимают и еще как!

Если речь о странах Персидского залива - тогда вопрос справедлив!

Но Ирак, Иордания, Ливан, Египет - тоже арабские страны! Они беженцев принимают.

Это сообщение отредактировал Гиперборея - 7.09.2015 - 17:01

Почему беженцев не принимают арабские страны?
 
[^]
Flanagan
7.09.2015 - 16:48
53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 97
Хороший вопрос, но думаю "беженцы" считают, что в Германии можно будет жить на пособие и не работать...
 
[^]
Урхан
7.09.2015 - 16:48
93
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Они не то чтобы не принимают....они,сволочи такие, пособия не хотят платить . И работать, гады, заставляют. А в случае чего и головешку могут оттяпать !! А это не толерантно, пилять....

Это сообщение отредактировал Урхан - 7.09.2015 - 16:48
 
[^]
zoleg
7.09.2015 - 16:48
7
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
"Беженцы" предпочитают в европу передвигаться.
 
[^]
Delphin4eg
7.09.2015 - 16:49
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 55
Ясно-понятно, что мы все знаем англицкий, но перевод все же желателен dont.gif deal.gif
 
[^]
smashSR
7.09.2015 - 16:52
23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15574
потому что там нельзя себя вести как обезьяны.. там сразу секир башка ..там толерантности нет.. даже к правоверным
 
[^]
КузькиМать
7.09.2015 - 16:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Саудовцы и катарцы не принимают, говорят что беженцы будут нервировать и раздражать население.
Но, игил и прочий терроризм спонсируют регулярно!
Не для того разжигали, чтоб соседних единоверцев принимать!
Бардак в гейроппах их только радует...
 
[^]
Басаревъ
7.09.2015 - 16:53
106
Статус: Online


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8269
А ведь и у нас в России беженцев и мигрантов подобного рода хоть отбавляй. И за мои высказывания в пользу России для русских меня мои же братья-ЯПовчане почём зря минусуют, называя нацистом. В то время как Италия для итальянцев не вызывает отторжения.
 
[^]
basurmanin
7.09.2015 - 16:54
6
Статус: Online


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3533
Потому, что беженцы бегут в благополучную Европу. Зачем бежать в ОАЭ к примеру? Вроде ближе...только там работать надо. А тут, можно получать деньги только за то, что ты добежал.
 
[^]
CAHE4EK78
7.09.2015 - 16:54
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 118
а чего еуропэйцы не попытаются в СШП часть беженцев оттартать на танкере? пусть пиндосы тож примут посильное участие, гуманизм всякий, все дела.
 
[^]
CAHE4EK78
7.09.2015 - 16:57
51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 118
СТЫРЕНО С УДАФФ.КОМ
Приветсвтую, Дмитрий,

Прочитал твой пост про беженцев, и решил на все это тебе написать в письме – в комент на сайте все это не влезет! Треть из того, что написано в заметке – правда, треть – пиздежь и преувеличение, ну и еще треть – это то, что скоро станет правдой. Начнем с того, что проблема беженцев меня касается почти напрямую. Я сам с Севастополя, там родился и вырос, но сейчас большую часть времени проживаю в Гамбурге. Т.е. два-три месяца в году я провожу в Севастополе, а остальные в Гамбурге. В обоих городах есть проблемы с беженцами. В Севастополе она стоит острее (см. много беженцев с Донецкой, Луганской областей) , в Гамбурге менее остро (не так много народу с Африки пока понаехало). Вобщем, возьму на себя смелость заявить что в «сортах» беженцев я немножко разбираюсь. Если в письме дохуя букв, то аттаче картинка, которая все нижесказаное быстро поясняет.

Когда люди бегут от войны, они ищут ближайшее место, где не стреляют и где они могут пристроится хотя бы на время – это, как ни крути, необходимые условия. Есть еще одно, острое и не менее важное условие: в стране, в которй ты ищещь пристанище, не должны исповедываться враждебные тебе культурно-политические взгляды. Мне, например, тяжело представить, что нормальный русский человек, если, не дай Бог, станет беженцем, побежит к бандеровцам, пусть там у них хоть все в золоте будет, и тишь да гладь кругом. Но вернемся теперь к этим «беженцам». Европа, куда они так стремяться, расхуячила их дома, поубивала их родственников, поставила их всех раком и, в довесок, довольно враждебно относится к Исламу. Тем не менее, эти ишаки бегут не в спокойную и близкую во всех смыслах Турцию, а в Германию (кстати, через Турцию), которая, от них хуй знает где и, на минуточку, поддерживает операции против Сирии... Но зато в Германии много халявных денег. Тут, кстати, любопытен пару моментов: а почему бегут собсна в Германию, а не в Венгрию, скажем, или почему не в Чехию? Далее заметим, что нелегальная переправа из Турции в Германию стоит многие тысячи и нихуя не безопасна для жизни и свободы. И вот, суммируя все это, мы и подходим к главному: что же это за беженцы такие, которые, за немалые средства, рискуя жизнью, свободой здоровьем бегут через пол мира в страну-агрессор?! А, знаю! Это сцука, это беспринципные и наглые халявщики, которые кроме халявы ничего в своей жизни видеть не желают! Они вложили немалые средства в этот побег и теперь наверняка ждут, что немцы за это вернут им в десятки раз больше. Осев в Германии, они не будут учить немецкий, они не будут ассимилироваться, они никогда не пойдут работать – они будут только требовать, чтобы их на халяву содержали и содержали красиво. Они постоянно будут диктовать немцам свои права и правила – ведь они совершили такой великий «подвиг» прибежав в Германию, и немцы за это теперь им по гроб жизни обязаны. При этом, эти побегушники будут демонстративно презирать местные законы и население. Банальный пример: еду в электричке, заходит такой «беженец», садится - ноги на соседние кресла, достает мобилу и начинает громко на весь вагон пиздеть на своем тарабарском. На просьбы вести поскромнее и говорить потише, делает морду чайником и отвечает: «Моя твоя не понимать». Напиздевшись, этот уебок включает на полную свою арабскую музыку и начинает жрать свой вонючий (это не метафора) африканский харч богато засерая все вокруг себя крошками. Дожрав харчи, этот мудофил кидает оберточные бумажки на кресло и двигается к выходу. И пиздюлей такому не выпишешь – проблем с ментами потом не оберешься. Сцуко, ненавижу таких людей. Мне очень хотелось бы, чтобы правительство Германии отправило бы этих халявщиков в трудовые лагеря. А хули? Ты незаконо сюда прибежал и хочешь получить халяву?! – Дык заработай на это право вначале! Уверен, что после такого решения поток беженцев резко оскуднеет.

Теперь кое-что про текст который ты вывесил. Многое там, мягко говоря, преувеличенно.

Например:

1. «Безработица уже сейчас (в Германии) 30 процентов». Неправда, даже в худшие времена уже лет 30 как более 16-17 процентов не подималась. Сейчас говорят, что безработица 11.4%.

2. «Во многих школьных столовых запретили подавать свиные сосиски, колбасу и паштет, запретили даже приносить такие бутерброды из дома.» Питаюсь иногда в школьных столовых – ниразу не видел такого запрета.

3. «В классах отменили уроки религии, со стен сняли распятия.» Есть обычные светские школы – там, сколько я себя в Германии помню – ничего не висело. Есть специальные католические/протестанские и пр. школы. С атрибутикой веры там полный порядок.

4. «Во многих компаниях в Рамадан сотрудникам предлагают не есть и не пить, чтобы не смущать мусульман.» Имена компаний в студию! Может, в каких-то мусульманских компаниях это правило работает. В остальных немцы постоянно жрут так – что мама не горюй!

5. «В России живет миф о богатой Германии, но это миф. Люди стоят в очереди за просроченными продуктами, получают их по спискам. Бедным человек считается, если его доход ниже или равен шестидесяти процентам от средней зарплаты, таких в Германии 12,5 миллионов, обнищание произошло лавинообразно.» Да, Германия уже не такая богатая, как хотя бы лет 8 назад. Но в остальном – пиздежь! Тут санэпидемстанция не позволит торговать просроченными продуктами, а если поймает – то пиздец!

6. «Раскрыты случаи такого бизнеса: беженцы, пользуясь тем, что для европейцев они все на одно лицо, а также тем, что им оплачивают проездной на поезд (интеграция же, знакомство со страной!), регистрируют себя в разных землях и получают пособие в трех местах. А что?» Пиздежь. Немцы неплохо разбираются в арабах (хуле, тут и до беженцев их нормально было), Далее, с базами данных в Германии тоже порядок. Если ты регистрируешься в земле А, а зарегистрирован в земле Б, то автоматически, без непосредственного участия клерка, ты выписываешься из Б.

7. «Поехала в Гамбург сдавать экзамены, шок прямо с вокзала: ТОЛПЫ африканцев в модной марочной одежде, все как один говорят по смартфонам последних моделей. В магазинах постоянно объявляют, чтобы следили за сумками.» Очевидно, девушка пишет про Гётте-институт, где скорее всего сдавала немецкий. Он да, находится рядом с вокзалом, а так же с негритянским районом и рядом с чем-то вроде «ведомством по бомжам/беженцам/безработным». В ведомстве этим долбаебам раздают бесплатные плюшки. Поэтому очевидно, что там толпы халявщиков. Но это только там. В остальном по городу картина намного спокойнее, толп и в помине нет, хотя «беженцев» стало заметно больше. В магазинах про сумки ничего не говорят.

8. «Да, есть трезвые голоса, но эти пять процентов погоды не делают. Такое чувство, что немцы только и ждали сигнала: "Ату!"

Небольшой пример: Россия решила выйти из какого-то там космического проекта и построить собственную космическую станцию. Комментаторы: "Ха-ха. Ну, пусть строят, если у этих алкашей что-то получится. А из чего строить будут, из картошки и пустых водочных бутылок?" Я тихо и вежливо спросила: "Простите, а не напомните, сколько космических станций построила и запустила Германия?" Боже, что там началось! "You, bitch of Stalin" (ты, сталинская подстилка, англ. - прим. Ред.), - самое приличное.

"Русский" для немцев ругательное слово, говорится всегда с издевкой. Ненависть к русским может дремать на днищах их душ, но никогда не исчезает. А если война? Если дать им возможность нас убивать?

Зато перед американцами немцы преклоняются. Америка идеальна.» Готов подписаться почти под каждым словом. Я не могу сказать, что большинство немцев ненавидит русских, с большинством нормально общаемся. Но тех, кто нас не любит - много. Немецкая антирусская пропаганда в СМИ хуже по качеству и гнуснее по содержанию чем украинская. Враньем вобще не гнушаются. Ни дня не пройдет, чтобы немцы не написали про нас гадость. Коменты в газетах – не в счет. Там может писать кто угодно. И да, амерам реально лижут жеппу.

9. «Бундесвер начал боевые тренировки для войны с Россией. Как шутят бюргеры, "ядерная война - дело локальное, и для России очень полезное".» Над этими «учениями» даже немецкие газеты смеялись – настолько все это нелепо выглядело.

10. «Дальше вы не поверите! Беженцы пошли в магазины, заключили договоры на смартфоны и планшеты, а платить по кредитам не стали! Компании потребовали оплаты от Меркель, и им возместили ущерб, потому что "беженцы не понимали, что подписывают". Сидят теперь, "не понимающие", с айфонами и айпадами... Такие случаи происходят массово.» Пиздежь. Немцы так еще в 90 годы на китайцах обожглись. Те заключали договора и потом сразу уебывали к себе в Китай. Теперь, если хочешь заключить договор на смартфон, будь добр, покажи паспорт, и предьяви свой банковский счет на официальной бумаге или карточку, откуда у тебя будут снимать деньги. Если ты беженец и не работаешь, то тебе на счет (на карточку) поступают деньги от государства, часть этих денег потом автоматически списывается в счет контракта. Если счета нет или у тебя в паспорте «кривая» или слишком короткая виза (меньше, чем на 2 года), что скорее всего стоит у беженца, то никто с тобой контракт не заключит.

11. «Пропаганда, развернутая в СМИ "за беженцев", в разы превосходит по своей интенсивности и глупой лжи государственную пропаганду ГДР. Это, конечно, только восточные немцы понимают, западные всему верят.» Да, немецкая пресса – пример наитупейшей и наилживейшей пропаганды. И уже западные немцы это во многом понимают.

С уважением,

Виктор
http://udaff.com/read/politsru/129145/

Почему беженцев не принимают арабские страны?
 
[^]
Урхан
7.09.2015 - 17:00
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (CAHE4EK78 @ 7.09.2015 - 16:54)
а чего еуропэйцы не попытаются в СШП часть беженцев оттартать на танкере? пусть пиндосы тож примут посильное участие, гуманизм всякий, все дела.

Я думаю неопознанные подводные лодки будут топить их в нейтральных водах пачками. А потом, случайно, естественно, в шведской газетенке выяснится что это, -российская подлодка, которую они спугнули возле своих берегов...Путин у перископа и Лавров жмет на кнопку Пуск...Дебилы,бля..©
 
[^]
Califrenic
7.09.2015 - 17:04
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 3
Главное, чтоб к нам не полезли
 
[^]
YoMan78
7.09.2015 - 17:05
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Гиперборея @ 7.09.2015 - 16:48)
Но Ирак, Иордания, Ливан, Египет - тоже арабские страны! Они беженцев принимают.

Чтобы погрузить на резиновые лодки и за бабло отправить в круиз по Средиземке? gigi.gif
 
[^]
vikrc
7.09.2015 - 17:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 268
собрать всех беженцев и в ОмЭрику отправить. проверить их толерантность
 
[^]
Гиперборея
7.09.2015 - 17:11
3
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (YoMan78 @ 7.09.2015 - 17:05)
Цитата (Гиперборея @ 7.09.2015 - 16:48)
Но Ирак, Иордания, Ливан, Египет - тоже арабские страны! Они беженцев принимают.

Чтобы погрузить на резиновые лодки и за бабло отправить в круиз по Средиземке? gigi.gif

спецом их никто не грузит )

а вообще Европа пусть хавальник прикроет - в Ливане всего 4 млн жителей, а беженцев уже под 1,5 млн )
 
[^]
Daimond1984
7.09.2015 - 17:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
если я не ошибаюсь еще есть фактор шииты-алавиты
сирийцев может принять еще Иран, но нужно пересечь Ирак, а там сидит игил
но беженцы тек резко появились не только из Сирии, посмотрите, негров тоже много
т.е. бегут со всех сторон, через Ливию с юга и через Турцию с востока
 
[^]
sjeksons
7.09.2015 - 17:14
9
Статус: Offline


Тигра

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 319
Наверное просто в арабских странах не потерпят такого свинского отношения к арабским странам...
 
[^]
Гиперборея
7.09.2015 - 17:16
2
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата (Daimond1984 @ 7.09.2015 - 17:12)
если я не ошибаюсь еще есть фактор шииты-алавиты
сирийцев может принять еще Иран, но нужно пересечь Ирак, а там сидит игил
но беженцы тек резко появились не только из Сирии, посмотрите, негров тоже много
т.е. бегут со всех сторон, через Ливию с юга и через Турцию с востока

мне кажется, что в Персидском заливе просто ссут госпереворотов cool.gif

что характерно - именно эти монархии спонсируют ИГИЛ и террористов )

Это сообщение отредактировал Гиперборея - 7.09.2015 - 17:17
 
[^]
grably
7.09.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3014
Да они сами туда не хотят, им там стрёмно! Там же бесплатных квартир-машин-пособий нет!
 
[^]
Daimond1984
7.09.2015 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Гиперборея @ 7.09.2015 - 18:16)
Цитата (Daimond1984 @ 7.09.2015 - 17:12)
если я не ошибаюсь еще есть фактор шииты-алавиты
сирийцев может принять еще Иран, но нужно пересечь Ирак, а там сидит игил
но беженцы тек резко появились не только из Сирии, посмотрите, негров тоже много
т.е. бегут со всех сторон, через Ливию с юга и через Турцию с востока

мне кажется, что в Персидском заливе просто ссут госпереворотов cool.gif

что характерно - именно эти монархии спонсируют ИГИЛ и террористов )

ну ссут то верно, и спонсирую все по той же причине
у них друг-партнер один(сша), который и может устроить "весну"
сказали спонсируйте, вот и дают бабло, а так же катар к примеру боевиков еще и тренирует, есть подозрение, что иордания тоже
саудовчане вон залупились с нефтью, им йемен подкинули, чтоб подумали...
 
[^]
chavotac
7.09.2015 - 17:36
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1725
Ну а ежели "наши" либерасьоны пролоббируют закон "о беженцах" и массово будут их принимать,то шо вы таки сможете им противопоставить?Выйдете на митинг?Не смешите неглаженные шнурки на моих валенках,мой медведь-балалаечник вон лежит ухахатывается пузом кверху!Так же будете сопеть в две дырки,попердывая в третью,так же будете платить за "капитальный ремонт","косметический,основной,евро.,облагораживание фундамента "венецианской штукатуркой",менять диодный лампы на гелиево-галактические,за неправильную окраску авто (красный цвет оскорбляет мусульман,зеленый нужен,или цвет радуги).Так что "это где то у них,а нам похуй"!,в скором времени придёт и к нам.Не верите?А миллион жоп кверху на ураган баран,а платные образование и медицина,-это сон?Я тоже раньше не верил...А вот оно как,Михалыч.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53034
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх