1 августа - День Домашних Диванных Войск!, С днем ДДВ однополчане!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssssssss
31.07.2015 - 17:52
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 0
473
По ЯПовской традиции перед днем ВДВ отмечаем день ДДВ! sm_biggrin.gif

От Камчатки до Калининграда уже шагает по стране - день ДДВ! С праздником! Ура!Ура! Ура!!! beer.gif

За ВАС соратники! alkash.gif

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ssssssss
31.07.2015 - 17:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 0
Рода войск.

Диванные социологи — твёрдо убеждены, что их мнение является мнением всех остальных здравомыслящих людей. Как правило, атаку начинают со слов «Все говорят, что…», «Никто не сомневается, что…» и т. д. Всех остальных несогласных смело называют предателями, свидомитами, титушками, идиотами, дураками и пидарасами. Одна из низших каст.

Диванные эксперты — действуют по тому же шаблону, что и социологи, однако ссылаются уже на мнение неких экспертов и гуру политологии.

Диванные аналитики — в своих рассуждениях пытаются вывести некую закономерность из предыдущих событий. Произошло событие Х? Ничего удивительного! Ведь было событие Y, на основании которого можно было предугадать Х. Я знал!!

Диванные футурологи — как правило, являются диванными аналитиками на полставки. Как можно догадаться, из текущих событий пытаются сделать прогноз будущих.

Диванные конспирологи — одна из самых фимозных групп хомячков. Отслеживают мировые тенденции, во всём узревают руку мировой закулисы и/или следование плану Путина.

Диванные геополитики — личиночная стадия диванных конспирологов. Критерии успешности этой (и не только этой) страны оценивают в наличии или отсутствии нефти, ядерных боеголовок, нанотехнологий, стабильной валюты.

Диванные тактики — выдвигают предложения по поводу руководства войсками в горячих точках. Просрали X? Да потому что руководили долбоебы! Надо было делать Y!

Диванные оружейники — подвид геополитиков, обращающий пристальное внимание на образцы вооружения. У наших вон только X, а у этих Y! Простите, а откуда тогда у этих ребят Y, если оно состоит только на вооружении у <countryname>?

Диванные инженеры — в свою очередь, подвид диванных оружейников. Зачастую постят технические характеристики и рассказывают о применении так, будто сами конструировали и присутствовали на испытаниях, хотя в массе своей даже калаш разобрать не смогут и без интернета БМД от БМП не отличают. Неплохо себя показали в диванных боях 9 мая в обсуждениях ТТХ Арматы.

Диванные юристы — рассказывают о законах и всяких конвенциях. А то, что было вчера, запрещено Женевской конвенцией!

Диваные историки — сравнивают ситуацию с историческими событиями. Ничего не изменилось, в <yearnumber> проводили ту же самую политику.

Диванные дочери офицера — имеют родство с каждым человеком на планете. Именно это позволяет им всегда быть в центре событий и нести в массы неоспоримую истину.
Диванные кукаретики — вольноопределяющиеся. Как правило, только верещат и под ногами путаются. Но куда же без них? С произвольной вероятностью эволюционируют по мере накопления боевого опыта в любой другой род ДВ.

Это сообщение отредактировал ssssssss - 31.07.2015 - 18:00

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
ssssssss
31.07.2015 - 17:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 0
К бою готов!

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
fireless1
31.07.2015 - 17:55
59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 508
С праздником коллеги!
Смело вступаем мы в бой с врагом, не боясь боевых пролежней и мозолей на пальцах! Продавленный наш диван не дает сбоев, клавиатура осечек, глаза наши красны как помидоры!

Это сообщение отредактировал fireless1 - 31.07.2015 - 17:58

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
tonklin
31.07.2015 - 17:55
81
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 512
...

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
desertrose09
31.07.2015 - 17:55
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 428
Цитата (миртрудмайнах @ 31.07.2015 - 17:53)
пойду поролон об голову разобью

Не забудь еще ноги в тазик поставить! Это традиция!
 
[^]
Otpad
31.07.2015 - 17:56
1
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2388
О а то думаю, что это я без повода кутум и х/к щучку оформить собираюсь!?! ))
 
[^]
ssssssss
31.07.2015 - 17:56
114
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 0
Основатель

Это сообщение отредактировал ssssssss - 31.07.2015 - 17:58

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
IgorVC
31.07.2015 - 17:57
25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
В боооой!

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
razh
31.07.2015 - 17:58
7
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6914
Я уже приготовил домашний халат с трениками! rulez.gif
 
[^]
Нихочуха
31.07.2015 - 17:59
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Диванные войска заключили перемирие
 
[^]
AGS
31.07.2015 - 17:59
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 8
Как бы нам парад диванной техники провести biggrin.gif
 
[^]
nebyss
31.07.2015 - 18:00
49
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
А я сегодня не пью.Дежурство. gigi.gif
Граница на замке блеать.Пейте мужики,я посторожу.
Бля, ржу чета сильно.

Это сообщение отредактировал nebyss - 31.07.2015 - 18:01

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
Urolog79
31.07.2015 - 18:00
7
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
А чОй-то медленного? Я думал немедленно мы реагируем gigi.gif
 
[^]
ЦарьЦарей
31.07.2015 - 18:02
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 1578
В ходе всех диванных боёв,дерзких вылазок в тыл врага,и многих других опасных операциях-не один ВОЙН не погиб,да Здравствуют ДДВ,вот бы и в других родах войск было так же.


С Наступающим днём ДДВ!
 
[^]
nipets
31.07.2015 - 18:02
5
Статус: Offline


Рифмоватор-любитель

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 962
Меня зопешите в эти ряды!! biggrin.gif Я тренируюсь!
 
[^]
Xoxolъ
31.07.2015 - 18:02
8
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5695
Цитата (ssssssss @ 31.07.2015 - 18:53)
Рода войск.

Диванные социологи — твёрдо убеждены, что их мнение является мнением всех остальных здравомыслящих людей. Как правило, атаку начинают со слов «Все говорят, что…», «Никто не сомневается, что…» и т. д. Всех остальных несогласных смело называют предателями, свидомитами, титушками, идиотами, дураками и пидарасами. Одна из низших каст.

Диванные эксперты — действуют по тому же шаблону, что и социологи, однако ссылаются уже на мнение неких экспертов и гуру политологии.

Диванные аналитики — в своих рассуждениях пытаются вывести некую закономерность из предыдущих событий. Произошло событие Х? Ничего удивительного! Ведь было событие Y, на основании которого можно было предугадать Х. Я знал!!

Диванные футурологи — как правило, являются диванными аналитиками на полставки. Как можно догадаться, из текущих событий пытаются сделать прогноз будущих.

Диванные конспирологи — одна из самых фимозных групп хомячков. Отслеживают мировые тенденции, во всём узревают руку мировой закулисы и/или следование плану Путина.

Диванные геополитики — личиночная стадия диванных конспирологов. Критерии успешности этой (и не только этой) страны оценивают в наличии или отсутствии нефти, ядерных боеголовок, нанотехнологий, стабильной валюты.

Диванные тактики — выдвигают предложения по поводу руководства войсками в горячих точках. Просрали X? Да потому что руководили долбоебы! Надо было делать Y!

Диванные оружейники — подвид геополитиков, обращающий пристальное внимание на образцы вооружения. У наших вон только X, а у этих Y! Простите, а откуда тогда у этих ребят Y, если оно состоит только на вооружении у <countryname>?

Диванные инженеры — в свою очередь, подвид диванных оружейников. Зачастую постят технические характеристики и рассказывают о применении так, будто сами конструировали и присутствовали на испытаниях, хотя в массе своей даже калаш разобрать не смогут и без интернета БМД от БМП не отличают. Неплохо себя показали в диванных боях 9 мая в обсуждениях ТТХ Арматы.

Диванные юристы — рассказывают о законах и всяких конвенциях. А то, что было вчера, запрещено Женевской конвенцией!

Диваные историки — сравнивают ситуацию с историческими событиями. Ничего не изменилось, в <yearnumber> проводили ту же самую политику.

Диванные дочери офицера — имеют родство с каждым человеком на планете. Именно это позволяет им всегда быть в центре событий и нести в массы неоспоримую истину.
Диванные кукаретики — вольноопределяющиеся. Как правило, только верещат и под ногами путаются. Но куда же без них? С произвольной вероятностью эволюционируют по мере накопления боевого опыта в любой другой род ДВ.

а ДИВАННЫЕ ВДУВАТЕЛИ,а ДИВАННЫЕ ДРОЧЕРЫ? rulez.gif
 
[^]
ssssssss
31.07.2015 - 18:04
59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 0
Цитата (nipets @ 1.08.2015 - 00:02)
Меня зопешите в эти ряды!! biggrin.gif Я тренируюсь!

Сначала оружием обзоведись rulez.gif

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
УткийГаденок
31.07.2015 - 18:04
132
Статус: Offline


...о_0...

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 75
Вспомним тех, кто нас покинул rip.gif



1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
КагНебудьТаг
31.07.2015 - 18:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Наставления, они же КМБ:
[цытато] Проблема современных срачей, в лучшем случае, в неоправданной экстраполяции опыта.
Т.е. человек имеет опыт, который значит "так тоже бывает", и автоматически подменяет его значение на "бывает только так".
Часто к тому же опыт, которым с нами так категорично делится участник срача, крайне субъективен. Мы получаем не объективное описание опыта, а его наблюдение одним из участников.
Поясню: "Я не боюсь мышей, значит мужчины мышей не боятся". Здесь "значит мужчины мышей не боятся" - неоправданная экстраполяция. А "Я не боюсь" субъективное восприятие. Что в процессе думали окружающие - за кадром. Даже если они говорили: "нет-нет, дорогой, конечно ты не испугался. И на стол залез просто потому, что от туда лучше видна мышь" - рассказчик не обладает объективными данными:)
А в особо запущенных случаях, мы наблюдаем экстраполяцию несуществующего опыта. Человек незнамо как обзавелся мнением, и делится им с окружающими. Насильно и не спросясь. Наверное это можно было бы назвать "синдром миссионера"[/цытато]
 
[^]
nebyss
31.07.2015 - 18:06
27
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (Xoxolъ @ 31.07.2015 - 18:02)

а ДИВАННЫЕ ВДУВАТЕЛИ,а ДИВАННЫЕ ДРОЧЕРЫ? rulez.gif

Это резервисты. lol.gif
 
[^]
ВЕТЕРЮЖНЫЙ
31.07.2015 - 18:07
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 692
Ура, товарисчи! С надвигающимся!

Поролона не было, пришлось разбивать об голову полиуретан. Майку на груди рванула и рванула за тазиком с водой. Тёпленькой)))
 
[^]
ssssssss
31.07.2015 - 18:08
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 0
Цитата (nebyss @ 1.08.2015 - 00:06)
Цитата (Xoxolъ @ 31.07.2015 - 18:02)

а ДИВАННЫЕ ВДУВАТЕЛИ,а ДИВАННЫЕ ДРОЧЕРЫ? rulez.gif

Это резервисты. lol.gif

Ограничники)

1 августа -  День Домашних Диванных Войск!
 
[^]
Hedgehog24
31.07.2015 - 18:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Пойду на свой тактический диван пиво потягивать. beer.gif alkash.gif alk.gif bow.gif
 
[^]
d4plya
31.07.2015 - 18:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 2587
пошел за боеприпасами и боевдохновителями alik.gif beer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39371
0 Пользователей:
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх