Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже., Модели поведения, которые раздражают все

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Makkuro
7.07.2015 - 13:16
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
337
Мы живем во времена компактного проживания. На данный момент доля городского населения в нашей стране составляет более 70%. Мы постоянно вынуждены сталкиваться с большим количеством людей и не все из них нам приятны. Есть целый ряд представителей homo sapiens, которые своими поступками и действиями делают нашу жизнь хуже. При этом прикладывают свою идею и стереотипную отмазку почему они так делают.
Собственно в этом посте я разберу основные типы подобных «супергероев»их суперсилы и их отмазки. Здесь будут, как вопиющие примеры мудачества, так и малозаметные моменты.
Вангую нелепые отмазы и лютые посты.

Прошу уважаемых ЯПовчан активно добавлять мою коллекцию в том же формате поста.
Название "супергероя"
Описание
Суперсила
Отмазка
Фотоиллюстрация

15 фото.

Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:17
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
1.Алк бухать!
Во многих дворах городов России построены отличные детские площадки. Все вроде отлично, но как в фильмах ужаса, только наступает вечер и детские площадки заполняются зомби с бутылками пива в одной руки и пачкой чипсов в другой. И этот шабаш продолжается до поздней ночи. Где-то с криками и драками, отборным матом пугая детей и местных жителей.
Наутро, каждая площадка превращается в выставку достижений пивной и водочной индустрии, которую вынуждены изучать дети и родители.
Понятно, что естественные нужды справляются там же, не отходя от песочницы или качелей.
Суперсила: Шесть литров светлого за вечер.
Отмазка: А че такого-то? Мы же прилично сидим!


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:17
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
2.Человек- дятел.
В каждом долбаном многоквартирном доме найдется человек-мудак с девизом «ни дня без перфоратора и дрели!»
Большая часть людей умудряется сделать ремонт в квартире за месяц-два, но находится «мужчина-золотые руки», который делает всё сам и каждый день. Уговоры, письма, пиздюли – не действуют, а дают лишь короткую передышку. Гори в аду, сука!

Суперсила: Просыпаться в шесть утра, долбить, сверлить и забивать
Отмазка: Я делаю это в урочное время – все по закону.


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:18
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
3.Человек-паровоз.

Я сам курильщик, но дико раздражают мудаки, которые курят на остановках общественного транспорта, на загруженных тротуарах, на выходах из метро и больших зданий. Моему мозгу не осмыслить в чем суть нежелания отойти на 30-50 метров и покурить никому не мешая. Из-за таких мудаков закрыли курилки в аэропортах, запретили курить в пабах и никотиновый фашизм продолжает прогрессировать.

Суперсила: Две пачки в день.
Отмазка: Ой, отвали!


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:18
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
4.Мама-похуй.

Самолёты, поезда, автобусы. Так вышло, что побыть дома без отпуска пару-тройку лет пока ребенок не начнет слушаться родителей религия не позволяет. Отдать родителям нельзя, ведь ЯЖМАТЬ! И «мама-похуй» берет свое чадо в путешествие, ребенок перебрал уже все тональности своего крика, окружающие пассажиры приобрели заложенность ушей и несколько седых волос, но ничего страшного! Успокаивать своего ребенка? Зачем? У него просто колики, плохое настроение, ушки заложило (нужное подчеркнуть). Совершенно наплевательское отношение к окружающим!
Недавно летел из Красноярска и случайно подслушал разговор мамы-похуй с её мамой. «Ну всего пять часиков потерпим и в Москве». У них даже мысли не возникло, что терпеть не только им, но и всему салону самолета.

Суперсила: Не слышать вопли своего ребенка даже после того, как мощь его голоса дала трещину на иллюминаторе.
Отмазка: Ну это же ребёнок!


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:19
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
5.Человек-вселенная.

Продолжая тему транспорта. Есть типаж, который совершенно не чувствует пространство. Я даже не пишу про мизерные размеры человека места в экономе самолете, подобные персонажи способны завалиться на тебя в бизнесе или в комфортабельном сапсане долбить тебя по спинке сиденья в течении всей поездки. Бабищи, которые сев, рядом с тобой в метро и занимая два места, неистово начинают копаться в своей миниатюрной сумочке-бауле, чтобы достать ненужную хрень на самом дне, потом долго ее засовывать и выйти на следующей остановке.

Суперсила: Даже при росте 160 и весе 40 кг, мешать всем в радиусе пяти метров.
Отмазка: Что зря что ли кресло может откидываться?


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:19
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
6.Музыкант.

Люди, которые не знают о существовании наушников. Если дома, то колонки в окно! Если на улице, то музыка льется с телефончика, если на тачке – то на максимум громкости и во дворе. Долбаебы, которые считают, что они должны и обязаны поделиться хитами прошлого века со всеми окружающими. То, что мелодия превращается в какофонию, а их музыкальные вкусы могут не разделять окружающие – не важно.

Суперсила: Слушать самую говеную музыку на максимуме громкости.
Отмазка: Не нравится – не слушай!


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:20
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
7.Говнопёс

Владельцы собак бойцовых пород. Мало кто задумывается прежде чем завести такого пса об окружающих и о своей ответственности. Главное ведь, что с такой собакой я перестану быть никчемным дрищем . Заводим питбуля и вуаля я уже мегакрутой брутал!
То, что окружающим просто не приятно нахождение рядом собаки, которую вывели для убийства - не волнует То что люди вынуждено носят ножи, пистолеты, баллончики против этих собак – не волнует! То, что из-за этих говнопород появляются догхантеры – насрать! Главное, что мой усипусик охраняет мою засранную хрущевку.

Суперсила: Не убирать за своим псом. Я слишком крут для этого!
Отмазка: Она еще никого не кусала. Машины убивают больше людей, может запретим машины? И тому подобный бред.


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:21
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
8.Человек-пробка

В больших городах не только на автотрассах образуются пробки, но и зачастую по тротуару пройти проблематично и даже случаются ТЧП (Тратуарно человеческие происшествия). Три подружки, сросшиеся руками как сиамские близнецы, и со скоростью улитки перекрывают поток, мило беседуя и смеясь. Расцепиться не позволяет религия. Мудак, упершийся в свой гаджет и не смотрящий по сторонам? Главное в жизни – сёрфинг в интернете. И загадочный человек-змейка. Идущий медленно, но обязательно зигзагом, так, что обойти его получается с 3-4-го раза. Мадам, которая начинает неожиданно двигаться спиной или боком.

Суперсила: Непредсказуемость и тормоз!
Отмазка: А ты че обойти не можешь?


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:21
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
9.Человек-рупор!

В транспорте, офисе, на улице в барах и клубах постоянно находятся персонажи, которые просто не умеют говорить тихо. Они постоянно орут! Особенно умиляют бизнесмены, которые сидя в троллейбусе решают судьбы мировой экономики на повышенных тонах с жалким подчиненным. Или стадо орущих куриц, которые считают, что их бред должен стать достоянием всех и каждого. Тетка, орущая в свой айфон так, как будто у неё трубка из 19-го века. Яжматери, орущие на свое чадо и т.п.

Суперсила: Шептать громче, чем ты орешь.
Отмазка: Нет. Ненавистный взгляд, как на говно.


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:22
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
10.Почемучка.

Люди, которые любят задавать вопросы. А я только спросить, я очень спешу и т.п.

Суперсила: Появляться в любом месте, где есть очередь.
Отмазка: Но мне действительно только спросить.


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:22
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
11.Человек-сумка-турникет.

При большом скоплении людей в час пик обязательно найдется пару-тройку тупых куриц, которым лень заранее достать проездной из сумки и они будут монотонно елозить своей сумкой по датчику, ругаться, искать долго проездной в сумке и задерживать очередь на вход.

Суперсила: Елозить сумкой по датчику.
Отмазка: А твоё какое дело?


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:22
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
12.Человек-свинья.

Бросить обертку на газон? Не вопрос! Воспользоваться туалетом и не смыть? Да, детка, это я! Отдохнуть в парке и оставить срач? А че такого? В офисе убить микроволновку своей мегавонючей и брызгающейся едой? И тут я! Пепельницу из машины на проезжую часть? Да не вопрос, у меня и пакет от макдака есть, тут его и оставлю.

Суперсила: Устроить срач, там где его не было и приумножить, где он был!
Отмазка: Тебе надо? Ты и убери! Я что зря налоги плачу? Пусть таджики убирают!


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:23
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
13.Человек-клиент.

Заходишь в небольшой магазинчик, видишь небольшую очередь. Во главе очереди стоит мадам и мучает продавца вопросами: «А есть такое же, но с перламутровыми пуговицами? Давайте две, а сколько стоит? А почему так дорого? Нет не надо. А хотя давайте! Аааа нет, тут консерванты – не буду брать.» Покупка парочки пакетов молока и батона хлеба может занимать до 20-и минут. И маленькая очередь превращается в настоящее испытание.

Суперсила: В даже самом пыльном сельпо выжать из продавца максимум сервиса.
Отмазка: Что тебе надо? Не видишь, я покупаю!


Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:23
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
14. Уважаемые сограждане, давайте будем постоянно помнить об окружающих! Прежде чем сделать что-то оглянитесь вокруг, не помешает ли ваше действие тем, кто вокруг вас? Это не так сложно, жить и не создавать проблем, тем, кто рядом. Каждый из нас и общество в целом станет гораздо счастливее, если каждый будет руководствоваться этим простым правилом.

Я закончил.

Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже.
 
[^]
vasissuariy
7.07.2015 - 13:24
137
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
15. человек-мэр.
 
[^]
tourbox
7.07.2015 - 13:24 [ показать ]
-175
xuman
7.07.2015 - 13:24
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 4663
а где бабка на кассе, достающая мелочь из кошелька?
 
[^]
Zolthan
7.07.2015 - 13:25
31
Статус: Offline


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1096
Я, наверное, скоро стану человеком-дятлом. Но, надеюсь, за пару месяцев управлюсь.

"Я только кухонку обустроить!" (С)
 
[^]
Chasm
7.07.2015 - 13:25
31
Статус: Offline


Optimus Prime

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1115
Цитата

Люди, которые делают нашу жизнь в городе хуже

Я думал тут про Госдуму будет.
Цитата
а где бабка на кассе, достающая мелочь из кошелька?

Вот тут как раз бабка-то и не виновата, что её жизнь делают хуже.

Это сообщение отредактировал Chasm - 7.07.2015 - 13:26
 
[^]
K0dex
7.07.2015 - 13:25
153
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 538
Ещё забыл тех, кто постит всякую хуйню
 
[^]
Makkuro
7.07.2015 - 13:26
34
Статус: Offline


Трудовик

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 374
Цитата (tourbox @ 7.07.2015 - 13:24)
Будут у тебя дети, вспомни этот пост и жди 3-4 года до отпуска на море...

Почему-то у меня друзья с детьми могут на машине поехать или дедушке с бабушкой ребенка отдать. А вам религия не позволяет?
 
[^]
anders78
7.07.2015 - 13:26
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Еще человек зануда, суперсила-вынос мозга
 
[^]
Йохан
7.07.2015 - 13:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (xuman @ 7.07.2015 - 13:24)
а где бабка на кассе, достающая мелочь из кошелька?

Тпррууу.... А то вам сейчас про нищенские пенсии трактат зачитают. cool.gif
 
[^]
Flexso
7.07.2015 - 13:27 [ показать ]
-39
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68599
0 Пользователей:
Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх