Армейские фотографии знаменитостей, навеяно прошедшим 23 февраля

Страницы: 1 ...  4 5  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drbr 24 фев 2015 в 06:23
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (filrussia @ 24.02.2015 - 08:59)
8. Вячеслав Бутусов

молодой Бутусов на Маяковского со своей лысиной смахивает) gigi.gif
fak1985 24 фев 2015 в 06:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 08:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

дада, а слева Рома Зверев
placebo79 24 фев 2015 в 06:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 08:23)
заебали нытики,"служил не служил",хуже обиженных баб,тьфу на тебя,вояка хуев.да я не служил и горжусь этим,в моё время,в 90-е ,туда попадали по тупости,не поступившие,наркоманы,дегенераты или те кому делать нех было,ещё одна когорта "чтоб не посадили",кого не отмазали и нищие.те кто по зову сердца и видел в этом цель жизни-единицы,честь и хвала им.а остальные кто два года псу под хвост и тут ещё выёбываются,типа я невъебенный защитник,идут нахуй.кто громче всех кричит про службу?правильно-киномеханник,писарь и хлеборез."защитник",бля.ещё раз-тьфу на тебя,обиженка.копни токого слегка,гнильца за душонкой и выплывет.реальные пацаны не выёбываются.

Ниху себе высер!Не протрезвел чтоль еще?
Удоктай 24 фев 2015 в 06:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (placebo79 @ 24.02.2015 - 06:34)
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 08:23)
заебали нытики,"служил не служил",хуже обиженных баб,тьфу на тебя,вояка хуев.да я не служил и горжусь этим,в моё время,в 90-е ,туда попадали по тупости,не поступившие,наркоманы,дегенераты или те кому делать нех было,ещё одна когорта "чтоб не посадили",кого не отмазали и нищие.те кто по зову сердца и видел в этом цель жизни-единицы,честь и хвала им.а остальные кто два года псу под хвост и тут ещё выёбываются,типа я невъебенный защитник,идут нахуй.кто громче всех кричит про службу?правильно-киномеханник,писарь и хлеборез."защитник",бля.ещё раз-тьфу на тебя,обиженка.копни токого слегка,гнильца за душонкой и выплывет.реальные пацаны не выёбываются.

Ниху себе высер!Не протрезвел чтоль еще?

да у него комплекс, вот и истерит. тогда гордился, что отмазался, а сейчас обидно, аж до слез и визга moderator.gif
AntonioPred 24 фев 2015 в 06:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Demonnn @ 24.02.2015 - 05:25)
Я хоть не знаменитость, но вот моя :)

Нихуя ты послабший
Хиус 24 фев 2015 в 06:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 10:16)
Королева Елизавета на службе в армии во время Второй мировой войны.

Ну и нахрен она здесь?
tatardozor 24 фев 2015 в 06:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
26
А вот и я 89-91 СибВО... "ГРАНИТ"

Армейские фотографии знаменитостей
VasyaM 24 фев 2015 в 06:52
Юморист  •  На сайте 17 лет
8
Цитата

Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 10:16)
Королева Елизавета на службе в армии во время Второй мировой войны.

Ну и нахрен она здесь?


А к тому, что кое-где даже монаршьи особы служат В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПРЯДКЕ.
TATAРИH 24 фев 2015 в 06:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Лагутенко, такой матрос)))молодой совсем
Rigorek 24 фев 2015 в 07:10
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Эх. Пойду поищу свои фотки. Слава СА!
MotyaPupkina 24 фев 2015 в 07:13
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
Сын отслужил. Горжусь им.
portnyaga 24 фев 2015 в 07:16
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
И сам служил, и когда потом уже в органах служил. к себе в отдел брал только тех парней, кто отслужил...
Если навязывали блатных в отдел, неслуживших в армии, избавлялись в течении полугода от них любыми способами... Ибо гемора от них было - мама не горюй... Никакой уверенности в себе, дисциплина - а шо это ? Ну и в таком духе...
skomoroh58 24 фев 2015 в 07:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (exLeft @ 24.02.2015 - 09:56)
замполиты ... работали

прапорщик, деж. по штабу привёз обед на БД и смеётся. спрашиваю, в чём дело. он и рассказал, как 2 часа возле штаба замполит полка головастиков в луже прутиком гонял.
только фамилию этого замполита и помню, остальные вообще пустое место.
jh7 24 фев 2015 в 07:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Трафик @ 24.02.2015 - 06:06)
Аааа, Гришковец всё таки на флоте служил )
Обожаю его "Как я съел собаку".
Ваще зачетный дядя. Надо пересмотреть заново.

в одном спектакле он говорит что попал на о.Русский.
vvotin 24 фев 2015 в 07:42
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (fric1974 @ 24.02.2015 - 08:41)
Цитата (ALEKCIUS @ 24.02.2015 - 08:09)
А Серёжу Зверева и не узнать. Как "возмужал" после армии.

После автокатастрофы и нескольких операций мало кто на себя похож останется.
Только вот он смог на этом имидж сделать и кумиров московских хомяков по высшему разряду стрижет, за сказочное бабло cool.gif .
А другие после этого крест на жизни ставят.
И не пидор он, как некоторые идиоты считают.
Это сценический образ, как Верка Сердючка, стебет по своему и бабло косит gigi.gif

Андрюх,мож и не пидор он,я свечку не держал, но когда он в "иртыше" в парикмахерской работал,я садился к девченкам. По поведению он уже в то время на голубого походил,весь жеманный такой,и разговорчики все вокруг да около этих тем. В общем тьфу на него... В жопу таких земляков
OlderMan 24 фев 2015 в 07:50
HAM spirit  •  На сайте 13 лет
36
Цитата
Виталик Кличко

Блин.....шинель мятая...складки не заправлены - либо одел "пофоткаться"...либо реальный чмошник был.

Армейские фотографии знаменитостей
ЯПгородовой 24 фев 2015 в 07:53
Мозгоклюй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (VasyaM @ 24.02.2015 - 05:54)
Турчинов принимает присягу. Быстро он ее забыл...

Знал ли этот украинский хлопец, что руки в крови по локоть у него будут через много лет?
Troll 24 фев 2015 в 07:54
Аццкий кодер  •  На сайте 21 год
27
23-тье - день защитника отечества. А мы все потенциальные защитники (как показывает практика из диванных войск можно быстро стать мобилизованным). Я к тому, что если нужно будет - пойдем Родину защищать. А куда деваться? Я вот лично не хочу чтобы по моему городу, двору, подъезду всякая нечисть шарилась, наших девчонок щупала и т.п. Так что если чо - будем защищать.
P.S. Нет, не служил. Надо будет - пойду защищать со спокойной душой. Обучусь, если раньше не грохнут.
Восьминог 24 фев 2015 в 08:01
Психиатр  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (Втихарясь @ 24.02.2015 - 05:23)
заебали нытики,"служил не служил",хуже обиженных баб,тьфу на тебя,вояка хуев.да я не служил и горжусь этим,в моё время,в 90-е ,туда попадали по тупости,не поступившие,наркоманы,дегенераты или те кому делать нех было,ещё одна когорта "чтоб не посадили",кого не отмазали и нищие.те кто по зову сердца и видел в этом цель жизни-единицы,честь и хвала им.а остальные кто два года псу под хвост и тут ещё выёбываются,типа я невъебенный защитник,идут нахуй.кто громче всех кричит про службу?правильно-киномеханник,писарь и хлеборез."защитник",бля.ещё раз-тьфу на тебя,обиженка.копни токого слегка,гнильца за душонкой и выплывет.реальные пацаны не выёбываются.

[MOD=ФОРМАЛИН]
бля.. чё это было?
 Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

судя по тому что и как ты написал-косил по дурке
Garik499 24 фев 2015 в 08:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (portnyaga @ 24.02.2015 - 07:16)
И сам служил, и когда потом уже в органах служил. к себе в отдел брал только тех парней, кто отслужил...
Если навязывали блатных в отдел, неслуживших в армии, избавлялись в течении полугода от них любыми способами... Ибо гемора от них было - мама не горюй... Никакой уверенности в себе, дисциплина - а шо это ? Ну и в таком духе...

То-то я смотрю в органы до недавнего времени только и заманивали отсрочкой от армии gigi.gif
DmitryMux 24 фев 2015 в 08:03
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
я тоже не служил , если бы не недуг , отслужил бы свое без разговоров
БелоРосич 24 фев 2015 в 08:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
108
Цитата (ЯПоша @ 24.02.2015 - 05:08)
Однако доподлинно известно, что Бутусов хуярил в люфтваффе.

А слева Роман Билык, из группы "Звери"... gentel.gif

Армейские фотографии знаменитостей
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх