Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PapaBol 19 янв 2020 в 03:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Уебанская логика - одет нескрепно значит гей. Прям половина япа прокты и сфинктер его осматривали. Пипец. Костюм сценический у чувака, зарабатывает танцами и мотая елдой перед тетками за большие бабки. И физуха развита.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чатланен 19 янв 2020 в 03:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PapaBol @ 19.01.2020 - 03:08)
Уебанская логика - одет нескрепно значит гей. Прям половина япа прокты и сфинктер его осматривали. Пипец. Костюм сценический у чувака, зарабатывает танцами и мотая елдой перед тетками за большие бабки. И физуха развита.

hz.gif я это пидора в Химках видел
https://www.yaplakal.com/forum2/st/325/topic2018383.html
somchai 19 янв 2020 в 03:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
отпидарасил одним словом rulez.gif
DreamRichi 19 янв 2020 в 03:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Бляяя... Просто ору!!! stol.gif
Serenkiy1604 19 янв 2020 в 03:57
Правдоруб  •  На сайте 12 лет
5
АААА! Орнул просто, даги получили пизды от старого московского пидораса!!! shum_lol.gif
Да еще и заяву ментам написали... Гордые кавказцы. stol.gif

Это сообщение отредактировал Serenkiy1604 - 19 янв 2020 в 04:02
onimarumikki 19 янв 2020 в 04:20
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Из спарты вышел СерГейка =) deg.gif
dmnest 19 янв 2020 в 04:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
А че сразу в тридварасы заклеймили мужика? Может он с вечеринки или спор проебал. Ково ебёт как он одет?
sergq 19 янв 2020 в 05:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
прям гейская пропаганда, я на стороне гея
Lucky8 19 янв 2020 в 05:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Это наверно первый случай, когда гей получает такую массовую поддержку в России, мою в том числе.
Loyo 19 янв 2020 в 05:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Гей он или не гей, хрен его знает, а вот те что опиздюлились и побежали заяву в ментуру писать - однозначно пидарасы.
Матрос1984 19 янв 2020 в 05:45
злой ёж  •  На сайте 12 лет
5
Загеи вперде!
pravdavsegda 19 янв 2020 в 05:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев



а кто определил, что он гей ?
или
гей, и кого это трогает ?
tuksakat1 19 янв 2020 в 06:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Правильно сделал что отмудохал этих упырей. Кавказ сила же. Моральные уроды с каменного века.
АКЕАНДР46 19 янв 2020 в 06:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Что-то их мало было. Обычно целая отара собирается.
MaxxSpb 19 янв 2020 в 07:13
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Когда в армии служил все именно так и было,-когда толпой так храбрые и понятийные аж пиздец, как только опиздюляться аж бегом бегут жаловаться в прокуратуру и везде, бравые кавказские орлы, джигиты, нохчи и т.п. кавказский интернационал
P.S. Сначала хотел написать типа «Молодец, мужик», но потом вспомнил о чем речь и пишу: «Молодец, гей-эгегей!!!» ✌️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НАТАБУРЕТКЕ 19 янв 2020 в 07:14
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
так вот ты какой, настоящий боевой пидорас....жду, с нетерпением, развития событий.... трудно это говорить, но, мужик, я за тебя!...

Raspatel, ты мня опередил )) ну..., в общем, мы теперь за них.... парадоксы какие то....

Это сообщение отредактировал НАТАБУРЕТКЕ - 19 янв 2020 в 07:18
НАТАБУРЕТКЕ 19 янв 2020 в 07:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (romius439 @ 18.01.2020 - 12:33)
Чурки теперь должны сделать себе харакири , а то в родном ауле засмеют

они слов-то таких не знают....просто как баранов порежут и всего делов....
drbr 19 янв 2020 в 07:22
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (grekmex @ 18.01.2020 - 16:33)
интересно, а в России есть программа которая по фото устанавливает половые предпочтения?

Нет нету, но ярлыки вешать по внешнему виду можем.
xtrest 19 янв 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вся суть кавказа отразилось в теме этой.
Народ ликует!!!
Fostral25 19 янв 2020 в 07:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Tropilexen @ 18.01.2020 - 04:35)
Шапка у него колоритная

Это были неправильные кавказцы!
Отказались ТАНЦЕВАТЬ!

"Пам-пАрам-пампампааааам...."

Гей-негей, но отпидарасил на славу!

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 19 янв 2020 в 07:30
ГансРымбаев 19 янв 2020 в 07:53
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
это как даги народ заебали, что буквально все говорят,что пидор молодец?))
Laryx 19 янв 2020 в 07:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
- Мыкола, бачь, це ж жидяка ?
- Хм... Кажись, точно, жидяка...
- Так ему ж треба у харю !
- Аааа... бачь, який бугай... А я вин нам ?
- Нам-то за що ж ???

© gigi.gif
ВалераСССР 19 янв 2020 в 07:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как "настоящие мужчины" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

Действительно. Пусть благодарят судьбу, что он их не трахнул. Хотя так то они зашкваренные уже.
laf75 19 янв 2020 в 08:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Led @ 18.01.2020 - 13:40)
Подскажите, как правильно реагировать на эту новость? А то я как то растерялся

Кричишь - пидоры красавчики, кавказ - позор, и за пидора что то наклацать хорошее. cool.gif
Garik499 19 янв 2020 в 08:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
stas1981
Цитата
просрался,сделал вид что умный и съебнул ...

В том то и дело, что мне нет необходимости делать вид. А вот ты, Станислав, регулярно корчишь здесь из себя знатока всех аспектов жизни и выглядишь поэтому забавно и нелепо, т.к. часто в темах присутствуют люди, которые разбираются в предмете разговора
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36 37  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх