Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Garik499 19 янв 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
stas1981
Цитата
в стаде,это ты,

В каком именно? Сможешь ответить иль сольешься с вопроса?
Цитата
даже если перед нами и выброс,то тема поднята самая что нинаесть актуальная
либо ты серое стадо
либо на тебя вешают ярлыки,тайком фоткают и выкладывают в сеть - дивитесь на не такого как мы

И опять ты глупость брякнул. Тема с упором на национализм, большинство твоих братьев по разуму таки #загея
НеВсеТак 19 янв 2020 в 00:11
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Garik499 @ 19.01.2020 - 00:00)
НеВсеТак
Цитата
Друже, ну даже если взброс, то что плохого?
Хоть черепашки нинзя отхуярили горобоносых, так то радость.
Мы все этого желаем. В проекции даже.

Но ведь никого не отхуярили, а дуралеев в очередной раз накормили развесистой клюквой.
Ты спрашиваешь, что плохого? А плохо то, что большинство в нашем обществе это легковерные бараны, эмоциями, настроениями и желаниями которых можно легко управлять. Такие посты наглядно показывают, как управляемо наше общество.

Поправил тебе юку, а то шралят тебя

Ну есть, я не спорю. Но глаза то открываются.
Липецк, Красноярск, Новороссийск, Томск. Никто не голосовал "за царя" из моих знакомых.
Я на это надеюсь что так и было.
И да, Яп срез. Управляемый.
stas1981 19 янв 2020 в 00:15
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
В каком именно?

в стаде ,, разоблачителей,, которые ,, выводят фейки на чистую воду,,
не понимая что весь интрнет состоит уже давно из фейков,и платников
вся информация что сейчас нам подаётся,подаётся не в чистом виде,а с той или иной эмоциональной окраской,в зависимости от политики портала

Цитата
Тема с упором на национализм

ага...подчёркивается что ГГ гей,и никак по другому
kaktuso 19 янв 2020 в 00:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
-1
было очень трудно, но я подрочил таки...
VovanNN55 19 янв 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (vlad71255 @ 18.01.2020 - 12:33)
Что происходит то? У меня диссонанс

У тебя диссонанс? Это у дагестанцев диссонанс! gentel.gif
Bambolejlo 19 янв 2020 в 00:21
Приколист  •  На сайте 8 лет
6

Фото: thugify.com

Во Флориде двое грабителей забрались в дом к мужчине по имени Гарри, также известному как Человек-Волк. Бандиты не ожидали, что хозяин окажется дома, а также не были в курсе, что он провел 10 лет в тюрьме за изнасилования мужчин, сообщает телеканал «Рен-ТВ».

Волк не стал вызывать полицию, а вместо этого нашёл альтернативный способ «наказания» для грабителей: на пять дней мужчины превратились в его секс-рабов. Это могло продолжаться и дольше, однако соседи услышали крики, исходящие из его дома, и вызвали полицию.

По словам полицейских, мужчины были полностью психологически сломлены, и надежды на их реабилитацию в будущем практически нет.

«Я никогда не видел такого полного отчаяния взгляда у мужчины», – заявил один из полицейских.

Гарри Человек-Волк и его жертвы

Отметим, что Гарри «Человек-Волк» известен всем мужчинам Флориды, как жестокий и опасный гей-насильник. Почему «несчастные» грабители выбрали именно его дом для своей «работы» – неизвестно.

Источник: http://www.ruffnews.ru/V-SSHA-dvoe-grabite...nasilnika_21391



Внимание, розыск!
Garik499 19 янв 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
stas1981
Цитата
в стаде ,, разоблачителей,

lol.gif Это стадо по пальцем можно пересчитать dont.gif

А вас сонмища. Так, что кто тут в стаде уже ясно.

Цитата
ага...подчёркивается что ГГ гей,и никак по другому

Баба была, теперь вот гея для прикола/

Не помню отметился ты в тех переписях или нет, наверняка ведь отметился)))
Garik499 19 янв 2020 в 00:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
НеВсеТак
Цитата
Ну есть, я не спорю. Но глаза то открываются.

Да нифига. Я специально панорамщину постить начал, чтоб люди задумались над тем, что инфу надо проверять и критически осмысливать. Я сам вначале на Панораму попался, воспылал гневом, а потом стыдно было, что как дебила меня развели. Думал и с остальными так же будет. Хрен там, добился только того, что эти бараны на мою аватарку, как собаки Павлова реагируют, но при этом если аватарку сменить временно или если другой чел клюкву запостит, то они это с радостным визгом захавают.
stas1981 19 янв 2020 в 00:27
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Это стадо по пальцем можно пересчитать

потому что умный человек знает - информация в сети - заряжена изначально
не важно это откровенный фейк,или подача под нужным соусом
и ,, разоболачители,, вызывают только смех
ах смотрите,тут опять кто то врёт !!!!!
но тебе так наверное проще самоутвердиться,раз по другому не в состоянии...не осуждаю,ибо каждый дрочет так как хочет

Цитата
Баба была, теперь вот гея для прикола

ты реально видишь только то что ты хочешь видить
ибо мой первый ( и последующий) каменты в этой теме -совсем про другое


stas1981 19 янв 2020 в 00:29
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Я специально панорамщину постить начал

бля
ВСЁ ЧТО ПОСТИТЬСЯ В СЕТИ
в той или иной степени ,, панорамщина,,
ибо к ,, чистой,, информации у простого юзера доступа нету
Garik499 19 янв 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
stas1981
Цитата
потому что умный человек знает - информация в сети - заряжена изначально
не важно это откровенный фейк,или подача под нужным соусом
и ,, разоболачители,, вызывают только смех
ах смотрите,тут опять кто то врёт !!!!!
но тебе так наверное проще самоутвердиться,раз по другому не в состоянии...не осуждаю,ибо каждый дрочет так как хочет

Умный человек не берется всерьез обсуждать шуточные "новости"из вконтактика. Не получается у тебя грамотно вилять, это забавляет

Цитата
ты реально видишь только то что ты хочешь видить
ибо мой первый ( и последующий) каменты в этой теме -совсем про другое


Правильно про гея, про одно из слов триггеров из этой коротенькой клюковки
EXPUPS 19 янв 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
ну именно в этом случае , я встану на сторону гея. Хоть он и пидор , но в этом случае он поступил как настоящий мужик. Осталось только мусорам не ударить в грязь еблом и не найти это отважного гомосексуалиста!!!!!
Garik499 19 янв 2020 в 00:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (stas1981 @ 19.01.2020 - 00:29)
Цитата
Я специально панорамщину постить начал

бля
ВСЁ ЧТО ПОСТИТЬСЯ В СЕТИ
в той или иной степени ,, панорамщина,,
ибо к ,, чистой,, информации у простого юзера доступа нету

Узбагойся, уже. Разволновался ты сильно, ну попал впросак опять, с кем не бывает lol.gif
Ложись спать. Я вот ложусь и тебе советую. До новых встреч biggrin.gif
Norma1983 19 янв 2020 в 00:35
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Сага - Терминатор 2020 ))))
zahaoha 19 янв 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 18.01.2020 - 12:31)
В Москве накаченный гей избил двух дагестанцев, конфликт произошёл из-за того, что они агрессивно отреагировали на его внешний вид.

После случившегося мужчина убежал с места, оставив избитых ребят наедине с полицией.
Сейчас его ищет полиция, так как потерпевшие написали заявление.

via 3 фото

Мне кажется они должны быть ему благодарны! gigi.gif Мог ведь избить и трахнуть, или трахнуть и избить gigi.gif
stas1981 19 янв 2020 в 00:53
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
Я вот ложусь и тебе советую. До новых встреч

просрался,сделал вид что умный и съебнул ...
хотя это же Яп тут это норма :)))
Олегъъъ 19 янв 2020 в 00:54
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
эпизод в тему х/ф «Дедушка легкого поведения»

http://www.yapfiles.ru/files/2317377/88f7b...tMTU3OTM4NDY3Ng

Это сообщение отредактировал Олегъъъ - 19 янв 2020 в 00:58
Baboox 19 янв 2020 в 00:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Я слышал что если кавказского мужчину по лицу ладошками шлепал гей, то навсегда на лице остаются отпечатки "не мужик"
Condoms 19 янв 2020 в 01:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Не побоялся молодец!

Это сообщение отредактировал Condoms - 19 янв 2020 в 01:02
all2799 19 янв 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Чувак настоящий гей, опиздюлил пидорасов.
papachina 19 янв 2020 в 01:06
охотник  •  На сайте 13 лет
0
Даги играли и ... проиграли.

Это сообщение отредактировал papachina - 19 янв 2020 в 01:07
Mihido 19 янв 2020 в 01:42
Этноботаник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Iliich13 @ 18.01.2020 - 15:32)
В этой новости прекрасно все

Всё, кроме гей-позитива. Хочется верить, что страдали обе стороны. Возможно, по-разным причинам cool.gif

Это сообщение отредактировал Mihido - 19 янв 2020 в 01:44
Indfilk1977 19 янв 2020 в 01:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Колоритный персонаж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mur77 19 янв 2020 в 01:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
И все дружно радуются! Еп вашу.... идите бляди в спортзал... хотя бы раз в жизни потрясите свои телеса. Ленивые жопы.
svarnofff 19 янв 2020 в 02:21
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (romius439 @ 18.01.2020 - 12:33)
Чурки теперь должны сделать себе харакири , а то в родном ауле засмеют

И чпокнут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  34 35 36  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх