Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wersusall 18 янв 2020 в 23:16
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Гей красава .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MDoctor 18 янв 2020 в 23:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Что-то с кавказцами происходит. Ходят стадом и доебываются. Но видно подзаебали всех. Ибо пиздят их. То девочка их поломала,теперь вот гей прям таки отхуярил. А они,ссыкливые-сразу к ментам. Шакалы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Желатель 18 янв 2020 в 23:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Настоящий боевой пидарас им попался!
samsic 18 янв 2020 в 23:24
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Кто орал - "Этому городу нужен герой" Я не представлял его таким biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nik61 18 янв 2020 в 23:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 18.01.2020 - 12:33)
Гей молодец. smile.gif

Ага, а педирасты опиздюлились lol.gif
Паям 18 янв 2020 в 23:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Какой только хероты в Мск нет... Боевые педерасты, чурбаны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 18 янв 2020 в 23:28
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Во и Стасик в переписи поучаствовалКудаж без него

меня просто вымораживает,что люди вешают ярлыки на любого кто выглядит иначе,не как все
в этой стране ты должен шуршать серой мышкой,и не отличаться от стада
иначе это же стадо не замедлит определить тебя хоть в педерасты хоть в долбоёбы

ps - а мужику реально есть что показать,особенно для его возраста
умножим на некую ,, творческую составляющую,, и получим ....пидора,как его тут же окрестили

Это сообщение отредактировал stas1981 - 19 янв 2020 в 00:03
Педигрипалыч 18 янв 2020 в 23:33
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Мне фиолетово, как нарядился сосед по вагону, лишь бы вёл себя спокойно. А вот всякие кудрявые стадные блюстители морали писец как всех вокруг заепывают.

Это сообщение отредактировал Педигрипалыч - 18 янв 2020 в 23:34
Scwortsova 18 янв 2020 в 23:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Это вам не кавказские ЛГБТ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scwortsova 18 янв 2020 в 23:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 12:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как \"настоящие мужчины\" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

Он их побрезговал трахать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kenij74 18 янв 2020 в 23:40
сакс  •  На сайте 9 лет
1
ска,я конечно ненавижу пидорасов,но тут вдруг я его взлюбил
zbugz 18 янв 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Гомосек обезьян избил rulez.gif
Garik499 18 янв 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (stas1981 @ 18.01.2020 - 23:28)
Цитата
Во и Стасик в переписи поучаствовалКудаж без него

меня просто вымораживает,что люди вешают ярлыки на любого кто выглядит иначе,не как все
в этой стране ты должен шуршать серой мышкой,и не отличаться от стада
иначе это же стадо не замедлит определить тебя хоть в педерасты хоть в долбоёбы

ps - а мужику реально есть что показать,особенно для его возраста
умножим на некую ,, творческую составляющую,, и получил ....пидора,как его тут же окрестили

Проснись, ты обкакался lol.gif Не было никакого мужика, не бил он дагов, толпу хомячат опять наебали с помощью нескольких фоток с Яндекс картинок, причем разных лет и из разных мест, и нескольких слов триггеров на которые у вас рефлексы.

И да, ты опять в стаде и не отличаешься от него lol.gif
BohdaNdeBill 18 янв 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 18:26)
Цитата (BohdaNdeBill @ 18.01.2020 - 18:18)
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 18:09)
Уже 25 страница, а перепись доверчивых дуралеев все продолжается lol.gif

В смысле? Мужик не гей или злодеи не дагестанцы? Может заяву мужыг писал, а не гордые дети гор? Или никто не писал? Или не было события вообще? Поясни, плиз! Тупо лень читать все страницы.

Чтобы понять достаточно почитать пост lol.gif

Но раз у тебя не получилось, то объясню. Это очередная развесистая клюква рассчитанная на местных легковерных хомячков. Со времен поста про министра Минга их называют жмуруками, после этого поста видимо будут звать загеями lol.gif

Пруф на ВК, несколько тематических фоток с ЯНдекс картинок разных лет, несколько слов триггеров, на которые у доверчивых идиотов уже рефлекс и вуаля - очередная потеха и перепись дебилов готова.

Если ты еще не понял не было никаких геев, дагов и т.д. Просто кому-то стало скучно.

Тут подобным местную публику регулярно кормят и не только тут. И регулярно одни и те же хомяки хавают клюковку.

Вот хороший пример https://www.yaplakal.com/forum7/topic2044000.html

Т.е. идет обсуждение того, чего не было. На столько-то страниц. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал BohdaNdeBill - 18 янв 2020 в 23:49
Garik499 18 янв 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (BohdaNdeBill @ 18.01.2020 - 23:48)
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 18:26)
Цитата (BohdaNdeBill @ 18.01.2020 - 18:18)
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 18:09)
Уже 25 страница, а перепись доверчивых дуралеев все продолжается lol.gif

В смысле? Мужик не гей или злодеи не дагестанцы? Может заяву мужыг писал, а не гордые дети гор? Или никто не писал? Или не было события вообще? Поясни, плиз! Тупо лень читать все страницы.

Чтобы понять достаточно почитать пост lol.gif

Но раз у тебя не получилось, то объясню. Это очередная развесистая клюква рассчитанная на местных легковерных хомячков. Со времен поста про министра Минга их называют жмуруками, после этого поста видимо будут звать загеями lol.gif

Пруф на ВК, несколько тематических фоток с ЯНдекс картинок разных лет, несколько слов триггеров, на которые у доверчивых идиотов уже рефлекс и вуаля - очередная потеха и перепись дебилов готова.

Если ты еще не понял не было никаких геев, дагов и т.д. Просто кому-то стало скучно.

Тут подобным местную публику регулярно кормят и не только тут. И регулярно одни и те же хомяки хавают клюковку.

Вот хороший пример https://www.yaplakal.com/forum7/topic2044000.html

Т.е. идет обсуждение того, чего не было. На столько-то страниц. faceoff.gif

Это сарказм или ты реально удивлен?
НеВсеТак 18 янв 2020 в 23:50
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (samsic @ 18.01.2020 - 23:24)
Кто орал - "Этому городу нужен герой" Я не представлял его таким biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, блять, не марвелл. Но и не америго.
Хватит и такого.
НеВсеТак 18 янв 2020 в 23:54
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Garik499 @ 18.01.2020 - 23:48)
Цитата (stas1981 @ 18.01.2020 - 23:28)
Цитата
Во и Стасик в переписи поучаствовалКудаж без него

меня просто вымораживает,что люди вешают ярлыки на любого кто выглядит иначе,не как все
в этой стране ты должен шуршать серой мышкой,и не отличаться от стада
иначе это же стадо не замедлит определить тебя хоть в педерасты хоть в долбоёбы

ps - а мужику реально есть что показать,особенно для его возраста
умножим на некую ,, творческую составляющую,, и получил ....пидора,как его тут же окрестили

Проснись, ты обкакался lol.gif Не было никакого мужика, не бил он дагов, толпу хомячат опять наебали с помощью нескольких фоток с Яндекс картинок, причем разных лет и из разных мест, и нескольких слов триггеров на которые у вас рефлексы.

И да, ты опять в стаде и не отличаешься от него lol.gif

Друже, ну даже если взброс, то что плохого?
Хоть черепашки нинзя отхуярили горобоносых, так то радость.
Мы все этого желаем. В проекции даже.
Garik499 18 янв 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Рекорд Марии зотовой побит!!!!! Жмуруки окончательно мутировали в загеев и пробили очередное дно! Ура товарищи!!!
Димасик696 18 янв 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Дядя просто нагибатор Родригез )))
Вообще опасный пассажир, просто ночной кошмар для таких гостей столицы.
bysj 18 янв 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (captainkuk @ 18.01.2020 - 12:35)
Цитата (romius439 @ 18.01.2020 - 12:33)
Чурки теперь должны сделать себе харакири , а то в родном ауле засмеют

Не будут больше приставать к геям gigi.gif

А чё к теперь уже своим приставать ...)))
Koroba75 19 янв 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Впервые лайкаем "настоящему мужику" которых опиздюлил "настоящих каувказцев"!..... gigi.gif
Garik499 19 янв 2020 в 00:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
НеВсеТак
Цитата
Друже, ну даже если взброс, то что плохого?
Хоть черепашки нинзя отхуярили горобоносых, так то радость.
Мы все этого желаем. В проекции даже.

Но ведь никого не отхуярили, а дуралеев в очередной раз накормили развесистой клюквой.
Ты спрашиваешь, что плохого? А плохо то, что большинство в нашем обществе это легковерные бараны, эмоциями, настроениями и желаниями которых можно легко управлять. Такие посты наглядно показывают, как управляемо наше общество.

Поправил тебе юку, а то шралят тебя

Это сообщение отредактировал Garik499 - 19 янв 2020 в 00:02
dioptriy 19 янв 2020 в 00:02
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (Mielofonvasy @ 18.01.2020 - 12:32)
Надо было еще и выебать!
А дагестанцы поступили как "настоящие мужчины" - вдвоем доебались до одного, опиздюлились и заявление написали. Кавказ сила!

Да они может потому и написали, что без анала остались.
stas1981 19 янв 2020 в 00:05
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
И да, ты опять в стаде и не отличаешься от него

в стаде,это ты,ибо даже если перед нами и выброс,то тема поднята самая что нинаесть актуальная
либо ты серое стадо
либо на тебя вешают ярлыки,тайком фоткают и выкладывают в сеть - дивитесь на не такого как мы
Невсебяемый 19 янв 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Даже толерантность стала во мне просыпаться))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 344
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  33 34 35  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх