Внимание, розыск!

Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯРГЕН90RUS 19 янв 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Сука ,у меня чай носом пошел ,до слез я реально плакал )))
ralfhomeher 19 янв 2020 в 08:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Ну и какой он после этого гей? Да он боевой пидорас smile.gif Ослоебов захуячил, вот это номер smile.gif
manfromnn 19 янв 2020 в 08:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Даже и не знаю кто в этой ситуации больший пидарас. upset.gif
З.Ы. Что, ослоебы очухались? МужЫки, бля.

Это сообщение отредактировал manfromnn - 19 янв 2020 в 08:28
Laryx 19 янв 2020 в 08:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну... надо признать что бабуины в природе только так и делают...

Один-два одиноких бабуина для льва - это легкая добыча и хороший завтрак.
А вот от стада в сотню бабуинов львы держатся подальше, а то ведь лев и сам может стать завтраком...

Ну, вот, в данном случае бабуины недооценили сил противника... Был бы их десяток - неизвестно, как все обернулось бы...

Это сообщение отредактировал Laryx - 19 янв 2020 в 08:15
Fonzy 19 янв 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (olll @ 18.01.2020 - 13:47)
На каком-нить Вове Шпунте?

Да не, вполне ничего жена у него кстати.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BCRichgitar 19 янв 2020 в 08:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Trespasser65 @ 18.01.2020 - 12:57)
Цитата (captainkuk @ 18.01.2020 - 12:35)
Цитата (romius439 @ 18.01.2020 - 12:33)
Чурки теперь должны сделать себе харакири , а то в родном ауле засмеют

Не будут больше приставать к геям gigi.gif

Очень надеюсь, что они сделают правильные выводы, и перейдут на стороны Силы!
Подкачаться, конечно, придётся, и костюмчики правильные купить, ну да ребята молодые, заработают! Зато потом к себе приедут, уважать себя заставят!

Фу! Таким быть! У тебя аватара граммарнаци, а ты ошибки допускаешь!!! Атата!!!
Balen 19 янв 2020 в 08:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Даже и не знаю, смеяться или плакать. С одной стороны пропаганда пидорасни, с другой дагестанцы.

Кстати если бы была новость "гей побил двух русских", реакция была бы противоположная.
YagamiKira 19 янв 2020 в 08:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Благодарить должны , что не вы@бал !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaProstoYa 19 янв 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Сейчас его ищет полиция

чтобы наградить?
Цитата
накаченный гей избил двух дагестанцев

чего не отьебал-то?

Внимание, розыск!
Джинъ 19 янв 2020 в 09:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
а что даги в своих пабликах пишут об этом вопиющщем факте?
ser211 19 янв 2020 в 09:18
фтыкатель  •  На сайте 16 лет
0
Жаль что это не правда
Лис 19 янв 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Боевые пидарасы- Сила!
Букварь 19 янв 2020 в 09:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Ахуеть, тема все еще жива, думал в первый день загнется, ан нет, платина! Любят ЯПовчане по мусолить разное пиздобольство, даже не пытаясь проверить происходящее. Да и в стране в целом так же, просто перни в толпу и забурлит )))
Ramzes13 19 янв 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вот год начался,а лучшее еще ожидает....
wolfgan84 19 янв 2020 в 09:58
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Гомо-Гомо Зек снова в городе! (Ванпанчмен)

Внимание, розыск!
domkompe 19 янв 2020 в 10:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-2
Вот так вот господин Кадыров! Даже пидоры ваших чурок хуесосят! Скоро и ебать начнут причем так же прилюдно, как ваша черножопая хуета выебывается по России! Массируйте анусы "дети гор"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garik499 19 янв 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Laryx @ 19.01.2020 - 08:12)
Ну... надо признать что бабуины в природе только так и делают...

Один-два одиноких бабуина для льва - это легкая добыча и хороший завтрак.
А вот от стада в сотню бабуинов львы держатся подальше, а то ведь лев и сам может стать завтраком...

Ну, вот, в данном случае бабуины недооценили сил противника... Был бы их десяток - неизвестно, как все обернулось бы...

Мда уж и этот человек с умным видом втирает дичь про преимущества плановой экономики lol.gif
Garik499 19 янв 2020 в 10:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (domkompe @ 19.01.2020 - 10:01)
Вот так вот господин Кадыров! Даже пидоры ваших чурок хуесосят! Скоро и ебать начнут причем так же прилюдно, как ваша черножопая хуета выебывается по России! Массируйте анусы "дети гор"!

Почему ты обращаешься к Кадырову? Ведь в охуительной стори опиздюлились даги, а не чехи.

Почему к нему ты обращаешься здесь, где он твое обращение никогда не увидит? Почему не обращаешься к нему в его Инстаграмме или другой соцсети или на его сайте? Ссышься обратиться к нему реально?
Замполлитр 19 янв 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Откровенных загеев становится больше:
Кострома - 1
Полярный - 1
Москва - 20
Лондон - 1
Крым - 1
Белгород - 1
Казань - 2
Самара - 2
Курган - 1
Мошкарск - 1
Воронеж - 1
Пермь - 1
Сибирь - 1
Украина - 3
Беларусь - 1
Казахстан - 1
Краснодарский край-1
Нижний Новгород - 1
Смоленск - 1
Псков - 1
Новосибирск - 1
СПБ - 1
Непонятногде - 12
ИТОГО - 57
Кроме этого не знают за кого - 6, за наших -2 и за ментов - 1. За дагов - 0.
Еще один из москвы подрочил, но непонятно на кого, то-ли на пидора, то-ли на дагов.

Это сообщение отредактировал Замполлитр - 19 янв 2020 в 11:37
lynx13 19 янв 2020 в 11:00
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
Наши геи самые сильные
Замполлитр 19 янв 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (lynx13 @ 19.01.2020 - 11:00)
Наши геи самые сильные

Не позорь Батьку.
Замполлитр 19 янв 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Давно я так не угорал, хоть что-то стоящее на развлекательном сайте появилось.
Замполлитр 19 янв 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Джинъ @ 19.01.2020 - 09:16)
а что даги в своих пабликах пишут об этом вопиющщем факте?

Арен Тизян
Многоуважаемые ноунеймы, которые сидят с левых страничек и хуесосят дагестанцев, я дагестанец, я там жил в детстве и как там воспитывают, ни одного из вас ни за что в жизни не воспитают, в плане как мужика, большая половина вас очкошники когда дело доходит, особенно вот эти «ровные» пацаны которые в толпе себя уверено чувствуют.
Кто хочет что-то сказать, жду звонка 89995888074.
А вы юные дагестанцы, будьте по сдержаннее, не этому нас учили.

Это сообщение отредактировал Замполлитр - 19 янв 2020 в 11:15
vilkin07 19 янв 2020 в 11:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Охуенно)))))) понятно что это фейк но 37 страниц топят за пидораса против кавказа......очень показательно. Можно до усера пропагандировать толерантность но такие флейты лучше всего показывают реальность происходящего.

безнаказанность и массовость кавказского бычья довела всю страну до того что россияне готовы за пидорасов топить лишь бы против своих же бородатых сограждан. Сука до слез))))))))
Ротибор 19 янв 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
вот это поворот.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 228 350
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  36 37 38  ... 41  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх