Вы верите в потусторонние силы?

Страницы: 1 ...  35 36  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Урхан 7 авг 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (jnh @ 7.08.2020 - 14:33)
Цитата
Угу...а забивающие мяч в ворота,-играющие в футбол, а не в покер....Про талант,-будет что-нибудь вразумительное ?

А причем тут Ванга талант и Чайковский, вы сами то не видите что сравниваете совершенно разные вещи?

Известными становятся единицы из сотен или тысяч...и они,-действительно чем-то одарены свыше. Что Чайковский (а не Задунайский), что Ванга (а не дядя Петр) ....так,-понятнее ? Отрицать это,-бессмысленно.
Что мешает написать "Евгения Онегина" ? - Да Пушкин, гад, опередил...©
jnh 7 авг 2020 в 14:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
В целом можно говорить о двух подходах

1.есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

2.вывсёврете! я этого не видел/а, значит этого не существует!

За 50к предскажу вам судьбу, погадаю на картах и окажу прочие сопутствующие услуги, и только попробуйте сказать что не верите!
ХеррШа 7 авг 2020 в 14:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 14:39)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 14:25)
Цитата (Саняга @ 07.08.2020 - 14:23)
Какой хороший уход от ответа!

Мсье, вам уже со всех сторон разжевали...
Вы хотите верить? Вам никто не запретит.

Вас администрация сайта назначила экспертом по куче вопросов и по лженаукам в том числе и дала право затыкать рты?

TEEN 7 авг 2020 в 14:42
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (noname366 @ 7.08.2020 - 14:33)
Цитата (TEEN @ 7.08.2020 - 12:02)
Кстати, православная церковь официально категорически отрицает:
- Вещие сны
- Видения
- Целительные свойства бабулек
- Ведьмачество во благо
- Судьба
- Астрология
- Гадания


ну, тут немножко не так)
не отрицает.запрещает

понимаете разницу?)

18.Ворожеи не оставляй в живых.
Исх. 22.

26.Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
31.Не обращайтесь к вызывающим мертвых и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь Бог ваш.
Лев.19.

10.Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11.обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых.
12.Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой изгоняет их от лица твоего.
Втор.18

Отрицать там никто не отрицал)

Это я и подразумевал. Отрицает как часть православия.
Marenga 7 авг 2020 в 14:42
Evil  •  На сайте 14 лет
1
noname366
Цитата
В целом можно говорить о двух подходах

Верно.
1. Я не вижу мира без вмешательства потусторонних сил.
2. Я познаю мир, не полагаясь на умозрительные обьяснения.

Цитата
Это весьма и весьма примитивное толкование

А вы опровергните аргументированно.
Цитата
характерное для патологических атеистов

Вы так говорите, будто это что-то плохое.
Цитата
агностики ведут себя приличнее тут, надо признать)

В чем неприличие, кстати? А то обвинение не первое уже, а аргументация нулевая why.gif
ХеррШа 7 авг 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (noname366 @ 7.08.2020 - 14:39)
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 14:37)
noname366
Цитата
ну, тут немножко не так)
не отрицает.запрещает

Посягательство на сферы влияния.
Монополия на чудеса должна быть только у церкви umnik.gif

Это весьма и весьма примитивное толкование gigi.gif
характерное для патологических атеистов

агностики ведут себя приличнее тут, надо признать)

Бритва Оккама так работает.
jnh 7 авг 2020 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Известными становятся единицы из сотен или тысяч...и они,-действительно чем-то одарены свыше. Что Чайковский (а не Задунайский), что Ванга (а не дядя Петр) ....так,-понятнее ? Отрицать это,-бессмысленно.
Что мешает написать "Евгения Онегина" ? - Да Пушкин, гад, опередил...©

Ласковый май, Комбинация, известны, ну да известны, помните сколько там их составов одновременно колесили по стране с концертами?
Marenga 7 авг 2020 в 14:44
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Саняга
Цитата
Вас администрация сайта назначила экспертом по куче вопросов и по лженаукам в том числе и дала право затыкать рты?

Прекрасный выпад.
Где я вам рот заткнула?

Да что же вы такие обидчивые?
noname366 7 авг 2020 в 14:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (jnh @ 7.08.2020 - 14:40)
Цитата
В целом можно говорить о двух подходах

1.есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

2.вывсёврете! я этого не видел/а, значит этого не существует!

За 50к предскажу вам судьбу, погадаю на картах и окажу прочие сопутствующие услуги, и только попробуйте сказать что не верите!

Ворожею не оставляй в живых!
©
dont.gif
Урхан 7 авг 2020 в 14:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (jnh @ 7.08.2020 - 14:43)
Цитата
Известными становятся единицы из сотен или тысяч...и они,-действительно чем-то одарены свыше. Что Чайковский (а не Задунайский), что Ванга (а не дядя Петр) ....так,-понятнее ? Отрицать это,-бессмысленно.
Что мешает написать "Евгения Онегина" ? - Да Пушкин, гад, опередил...©

Ласковый май, Комбинация, известны, ну да известны, помните сколько там их составов одновременно колесили по стране с концертами?

Напомните,ежели не затруднит,-в каких универах изучают "Ласковый май" и "Комбинашку" ? Заодно просветите,- через сколько веков будут изучать их "нетленные" рукописи ?
Саняга 7 авг 2020 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 14:44)
Саняга
Цитата
Вас администрация сайта назначила экспертом по куче вопросов и по лженаукам в том числе и дала право затыкать рты?

Прекрасный выпад.
Где я вам рот заткнула?

Да что же вы такие обидчивые?

Мне не затыкали.

Безапелляционность
Marenga 7 авг 2020 в 14:50
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Урхан
Цитата
через сколько веков будут изучать их "нетленные" рукописи ?

В каком ключе их изучают?
Саняга 7 авг 2020 в 14:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Херрша у Вас вообще внятной аргументации нет.
Урхан 7 авг 2020 в 14:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (jnh @ 7.08.2020 - 14:40)
Цитата
В целом можно говорить о двух подходах

1.есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

2.вывсёврете! я этого не видел/а, значит этого не существует!

За 50к предскажу вам судьбу, погадаю на картах и окажу прочие сопутствующие услуги, и только попробуйте сказать что не верите!

Ок, милчеловек, скажи что я сейчас хомячу,-переведу на карту "полтинник"тонн рублей. Фото выставлю прям тут....погнали !!! "
Урхан 7 авг 2020 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 14:50)
Урхан
Цитата
через сколько веков будут изучать их "нетленные" рукописи ?

В каком ключе их изучают?

Я уже писал про изучение трудов Нострадамуса в универах Аликанте и Йорка.
TEEN 7 авг 2020 в 14:54
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Урхан @ 7.08.2020 - 14:52)
Цитата (jnh @ 7.08.2020 - 14:40)
Цитата
В целом можно говорить о двух подходах

1.есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

2.вывсёврете! я этого не видел/а, значит этого не существует!

За 50к предскажу вам судьбу, погадаю на картах и окажу прочие сопутствующие услуги, и только попробуйте сказать что не верите!

Ок, милчеловек, скажи что я сейчас хомячу,-переведу на карту "полтинник"тонн рублей. Фото выставлю прям тут....погнали !!! "

"Тонкие материи не терпят игр подобных" =D
noname366 7 авг 2020 в 14:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 14:42)

В чем неприличие, кстати? А то обвинение не первое уже, а аргументация нулевая why.gif

поясняю (в упрощенной форме gigi.gif )

атеист в принципе не пригоден для дискуссии.
т.к. являет собой клинический пример самого упёртого веруна, только с противоположным вектором приложения усилий)

с агностиком можно и беседовать и спорить. агностик может слушать (и иногда слышать) оппонента. атеист на это не способен (исключительно по своей вине причем)
jnh 7 авг 2020 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Напомните,ежели не затруднит,-в каких универах изучают "Ласковый май" и "Комбинашку" ? Заодно просветите,- через сколько веков будут изучать их "нетленные" рукописи ?


Только после того как вы скажете где изучают вангу и нострадамуса именно в связи с их успешной профессиональной деятельностью.
Цитата
Ок, милчеловек, скажи что я сейчас хомячу,-переведу на карту "полтинник"тонн рублей. Фото выставлю прям тут....погнали !!! "

Тонкие тела чувствуют в вас негатив и скептичность и нехотят с вами сотрудничать за жалкие 50к, духи требуют как минимум мульон!
Цитата
поясняю (в упрощенной форме)

атеист в принципе не пригоден для дискуссии.
т.к. являет собой клинический пример самого упёртого веруна, только с противоположным вектором приложения усилий)

с агностиком можно и беседовать и спорить. агностик может слушать (и иногда слышать) оппонента. атеист на это не способен (исключительно по своей вине причем)

Давайте скажем проще, с вас требуют пруфов а вам это не нравится)

Это сообщение отредактировал jnh - 7 авг 2020 в 14:58
Урхан 7 авг 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (TEEN @ 7.08.2020 - 14:54)
Цитата (Урхан @ 7.08.2020 - 14:52)
Цитата (jnh @ 7.08.2020 - 14:40)
Цитата
В целом можно говорить о двух подходах

1.есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

2.вывсёврете! я этого не видел/а, значит этого не существует!

За 50к предскажу вам судьбу, погадаю на картах и окажу прочие сопутствующие услуги, и только попробуйте сказать что не верите!

Ок, милчеловек, скажи что я сейчас хомячу,-переведу на карту "полтинник"тонн рублей. Фото выставлю прям тут....погнали !!! "

"Тонкие материи не терпят игр подобных" =D

Тонкие тела чувствуют в вас негатив и скептичность и нехотят с вами сотрудничать за жалкие 50к, духи требуют как минимум мульон!
"Нет ручек,-нет конфеток" © bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал Урхан - 7 авг 2020 в 15:00
ХеррШа 7 авг 2020 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Саняга @ 7.08.2020 - 14:51)
Херрша у Вас вообще внятной аргументации нет.

Чего нет? Извените за снабизьм, но читать лекции людям, которые на полном серьезе верят в дедов мороз у меня нет, ни времени, ни желания. Я конечно понимаю свободная личность ничего не должна никому, тем более что-то там знать, какие-то там скучные науки. Но ... Старик Карлин уже все сказал.
Marenga 7 авг 2020 в 15:00
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Урхан
Цитата
Ок, милчеловек, скажи что я сейчас хомячу,-переведу на карту "полтинник"тонн рублей. Фото выставлю прям тут....погнали !!! "

Еду! rulez.gif
jnh 7 авг 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Еду!

Эх вы, ну кто ж так делает то, потенциального мульона коллегу лишили(
Урхан 7 авг 2020 в 15:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Marenga @ 7.08.2020 - 15:00)
Урхан
Цитата
Ок, милчеловек, скажи что я сейчас хомячу,-переведу на карту "полтинник"тонн рублей. Фото выставлю прям тут....погнали !!! "

Еду! rulez.gif

Хер там ночевал.....я уже писал,-джин с тоником...."Свободна,следующий" ©
jnh 7 авг 2020 в 15:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
"Нет ручек,-нет конфеток" ©

Итак, мы выяснили что на самом деле тут таки все скептики, просто некоторые маскируются)
Marenga 7 авг 2020 в 15:03
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Урхан
Цитата
Я уже писал про изучение трудов Нострадамуса в универах Аликанте и Йорка.

Да блин.
Изучают в каком ключе? Историческом? Художественном? Лингвистическом?

noname366
Цитата
атеист в принципе не пригоден для дискуссии.

Это дискриминация по признаку мировоззрения.
Цитата
т.к. являет собой клинический пример самого упёртого веруна, только с противоположным вектором приложения усилий)

Не аргумент.
То, что некоторые люди не склонны верить на слово не делает их хуже других.

jnh
Цитата
Давайте скажем проще, с вас требуют пруфов а вам это не нравится)

Именно.
А еще они на это обижаются почему-то.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  35 36  ... 45  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх